Мужики) Каков ваш рацион?)))

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
ХиТрЮжКа

ХиТрЮжКа

Новичок
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
3 164
Реакции
7
Баллы
0
балин... настоящий мужик должен нормально питаЦа, а не пЫво хлЕбаТь каждый вечер )))
 
Malder

Malder

Участник
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
1 975
Реакции
2
Баллы
38
ты типа решил нормально жить? не знаешь с чего начать...
рассказываю..нормальные пацаны питаются тем, что приготовит их женщина.
женщина готовит то, что принесет/на что заработает нормальный пацан....
теперь..если ты один....если ты один питаесси в кафешках, забегаловках, столовых и у любимЫХ женщин...туда ниче носить не надо....надо придти самому...ну эт опять же...если ты нормальный пацан...если не нормальный...носить надо много..долго...да и в принципе бестолку...
есть вариант еще питатся из "холодильника" (если один живешь)...типа что сам принесешь, то и съешь...но это быстро надоедает....
вобщем, кмк вариант с любимой женщиной..он самый лучший....

хорошо написал
 
zero

zero

Новичок
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
349
Реакции
0
Баллы
0
итак..сегодня: утом не завтракал..ближе к обеду несколько стаканов чая с сахаром и батон..в обед тоже самое только со сникерсом.. пока все..что вечером будет под рукой не знаю))
 
C

Cursed

Guest
Кофе и Сигареты...сколько было сигарет,столько было и кофе..А еще 3 Бутера с Аджикой....Аджику придумали БОГИ!!!!! )
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
С утра -- макароны и мясо(разное), днем -- суп(с мясом), вечером -- по-разному, но тоже с мясом. Перекусов еще полно, обычно что-то печеное или фрукты-овощи. Вот.
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
Стараюсь, чтобы было разнообразие в видах пищи. Ну, чтобы вещества разные (витамины там всякие, белки, углеводы и прочий мусор... ))) употреблять равномерно. Люблю всякие молочные продукты поесть, попить. Но мясо - это обязательный пункт программы. Не могу я жить без мяса :nyam:
 
Верх Низ