Мужская измена - мифы и реальность

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0

да ладно - как раз а-сексуальность прерогатива более молодых поколений. В общем то считаю что это обусловлено всё большим числом развлечений - которыми можно занять себя любимого. Ну и "переход из иудаизма в нарцисизм" - так же не спадает. Мало кому интересен теперь настоящий секс. Всё больше интерес к фетишизму у народа.

Сообщение от Гламурный бобр
Стареешь.

*за кадром звучит саундтрек из фильма "АССА" - "...сползает по крыше старик Козлодоев"

:b3b4e46f21f040a62b4 я так понимаю Dvorkyn - острая тема для Вас. Не парьтесь - если присмотритесь к старшим товарищам которые сидят на "Виагре" то они в общем то "белестят". Правда зачем им лишние пару часов возвратно-поступательных движений - ума не приложу.

Dvorkyn
Авто Peugeot
Возраст 44
 
D

Dvorkyn

Guest
я так понимаю Dvorkyn - острая тема для Вас.
Как всегда - у Вас странное понимание..Не буду спрашивать "из чего такие умозаключения", ибо все равно ответите что-то свое, из другой области...
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Сообщение от SciFi
Мало кому интересен теперь настоящий секс.

Что под сим понимается? А настоящий - это как? Тупо механические движения?

наоборот. Сейчас человек более механистичен в своих действиях чем 10-15 лет назад. Во всю вошли всякие приблуды для секса. Если раньше всё было более естественно то сейчас это больше приобретает виртуальный характер.
Да и сам характер нашей жизни - заполненый вещизмом - гаджетами и всякой шелухой - всё более идеализирует и виртуализирует интимные отношения.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Если раньше всё было более естественно
Всё наоборот. Секс тогда: в темноте, ни звука, ни писка, никаких других поз кроме миссионерской, никаких поцелуев "там" и прочих "извращений". Задрала ночнушку, сделали дело, и спать. Какой там к черту женский оргазм?
Сейчас всё более раскрепощенно.
 
А

алекс99

Guest
Всё наоборот. Секс тогда: в темноте, ни звука, ни писка, никаких других поз кроме миссионерской, никаких поцелуев "там" и прочих "извращений". Задрала ночнушку, сделали дело, и спать. Какой там к черту женский оргазм?
Сейчас всё более раскрепощенно.

Но только не у Скайфая.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Всё наоборот. Секс тогда: в темноте, ни звука, ни писка, никаких других поз кроме миссионерской, никаких поцелуев "там" и прочих "извращений". Задрала ночнушку, сделали дело, и спать. Какой там к черту женский оргазм?
Сейчас всё более раскрепощенно.

я не про советский союз писал.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Бабоньки, признавайтесь, мысли об измене присутствуют всегда? Даже если отрицаете и вида не подаете? Не стал создавать отдельную тему :)
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Бабоньки, признавайтесь, мысли об измене присутствуют всегда? Даже если отрицаете и вида не подаете? Не стал создавать отдельную тему :)

от бабонек прямого ответа никогда не получишь.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Бабоньки, признавайтесь, мысли об измене присутствуют всегда? Даже если отрицаете и вида не подаете? Не стал создавать отдельную тему :)
Ром, пока не достанет. Я тебе серьезно от лица всех порядочных женщин.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Верх Низ