Мужской Взгляд на Женские Имена ;)

  • Автор темы Cursed
  • Дата начала
Nega

Nega

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
1 358
Реакции
11
Баллы
0
еще как подразумевает!!!!

Вова харош ее там подкармливать!!! он не сговорчивая стала!!!! без шыкаладки ничо делать не хатит!!!!

Никаких вечерних покатушек без шоколадки не буит терь, все!!! :girl_crazy:
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Аня
Валя

Приятная, мягкая, домашняя, иногда "медленная".
Слегка "в себе", не стремится к креативу, расширению кругозора, открытию нового. Наверное, знает, что живёт в собственной сказке, но это её не удручает. Ей нормально. Никогда не лицемерит, просто "я - это я, а они - это они". Может об этой мысли не подозревать, но мысль витает рядом.

Иры - большие приколистки. Весёлые, вечно с шутками и подколами. Могут и пошуметь для привлечения внимания. Всё прекрасно понимают, но предпочитают не издеваться, а дружить. И правильно делают. Им трудно принять решение, и эта привилегия незаметно спихивается на кого-нибудь более резкого. Стараются найти в жизни компромисс, несмотря на внешнюю свободу: наверное, стараются скрестить безбашенный авантюризм со спокойным сном и стабильностью.

Катя
Катя - живая и хитрая, порой "вертихвостка". Она знает, что она не худшей породы, и это знание не скрывает. Готова предметно обсудить несколько тем, претендуя на авторитет. Очень хорошо думает про свою выгоду, даже сильнее Маш и Ань. Если Вы раздражаете её как экземпляр - значит, она уже поняла, что потратилась совершенно впустую. Но стараться будет до последнего, если это ей обернётся хорошей сделкой.

Лена
Лены хорошие. Ответственные работники, добрые друзья, шутливые и радостные. Но как-то... К Ленам трудно относиться лично. Вот уж не знаю почему... Может "не повезло", а может просто не хотят пускать "лишних" людей.

Любы очень приятные в общении. Бывает у них прокол, когда "приятность общения" - это единственное что у них есть. То есть, иногда "переигрывая себя", могут влипнуть в недоумевающую стадию диалога. И в следующий раз ровно те же грабли!... Очень хорошо сводят разных людей друг с другом, смотрят как всё здорово получилось и тихонько делают выводы.

Маша переводится как "продвинутая". Очень быстро соображает. Идёт к цели самым кратчайшим путём. Если не получается - идёт дальше, хохоча и находя в жизни новые интересные вещи. Общительная, боевая и "свойская" - и одновремено "отличница". Старается выкрутиться из запутанной ситуации (как Катя), но не упустит решения проблемы, вместо того чтобы попросту избежать её.

похоже на правду, особенно про Любу, знаю одну, полный 0 вооо всёёём
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
2Курсед

Видеш чо наделал гад???
Мы ее пачти два года воспитывали.. а ты взял и за две шикаладки фсе спортил.... эх блииин...


Никаких вечерних покатушек без шоколадки не буит терь, все!!! :girl_crazy:
 
OP
C

Cursed

Guest
Ну Лех....Вот что делает с Людьми Шоколад! )))
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
а я ведь предупреждал ....

люди не кормити НЕГО шыколадкой!!! оно как в х/ф Гремлены ... потом ппц
)))))))))))))
 
Nega

Nega

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
1 358
Реакции
11
Баллы
0
а я ведь предупреждал ....

люди не кормити НЕГО шыколадкой!!! оно как в х/ф Гремлены ... потом ппц
)))))))))))))

Ну-ну, так прям тебя все и послушали))))))
А фильм такой не видель((
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
дааааааааааа!!!!!!!!))))))))))
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Ксения

Импозантная дама, но очень "в себе". Её трудно увлечь, ввязать, раскрутить. Чуть малейшее неверное движение - и Ксюшу Вы уже потеряли. Не знаю, что там такая за сладкая конфетка, может она того и стоит. Возможно из-за любви к свободе? Возможно из-за нерешительности? Может из-за недооценённого креатива, из-за недоступных другим пристрастий в дизайне или моде?...

...
В гороскопе и то больше правды..
Импозантная дама, но очень "в себе". - в себе но нифига не импозантная..а особенно не ДАМА!
Её трудно увлечь, ввязать, раскрутить. Чуть малейшее неверное движение - и Ксюшу Вы уже потеряли.-увлечь и правда трудно,но потерять меня сложно ))
Не знаю, что там такая за сладкая конфетка, может она того и стоит. Возможно из-за любви к свободе?-свобода свободе рознь.Наверное люблю больше не свободу а свою же собственную самотоятельность.

Возможно из-за нерешительности? - наоборот очень решительна.(иногда это плохо)
Может из-за недооценённого креатива, из-за недоступных другим пристрастий в дизайне или моде?.-ну это можно сказать про каждого.Каждый хочет быть индивидуальностью.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Света

Сначала делает, потом думает. Ей хотелось бы побольше безбашенности, но для этого же ведь надо думать одновременно с действием... Подчиняется влиянию, но держит дистанцию, демонстрируя лояльность. В основном весёлые, шутливые, общительные, на первый взгляд беззаботные. Кажется, свою инфантильность они готовы продать за стабильность, но это не сделает их счастливыми - ведь надо думать одновременно с действием...

:yes::girl_crazy:
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Таня - это агрессия с рождения. Не задумываясь, переходит в наступление. "Если что" - в обиду себя не даст. Слушает только разумные весомые аргументы, ищет только насущное, актуальное, настоящее, ценное. Что ж, это тоже способ "быстрого" познания мира... Очень много общается, вешается на провод, на шею, жалуется, давит, смеётся.... Просто калейдоскоп. "Императивный метод" и связанные с ним таблетки от депресии...
ну не всё так страшно на самом деле))) я даже практически не дерусь))):flirt:
а на проводе вообще не каталась никогда)))высоты боюсь))
 
kris

kris

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
моего нету(((
 
Верх Низ