Музыка отказывается петь! В чем причина?

  • Автор темы Froliks
  • Дата начала
OP
Froliks

Froliks

Новичок
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
690
Реакции
1
Баллы
0
Сегодня посмотрел, на холодном усилке тоже самое происходит.


на заведёной машине это есть ???????

И на заведенной и на заглушенной. Раз 5 включал выключал...Потом заиграла. Играет пока не выключу. Т.е. во время игры не прерывается. Как только выключаю начинается сразу мозго*****....
 
Oleg4

Oleg4

Новичок
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
1 794
Реакции
1
Баллы
0
У тебя может проводок управления усем перебит? тот, который тоненький синенький)

с управляющим проводом, все нормально) у меня их там 2 штуки аж, и с одним и с другим одна фигня.
По твоим описаниям, у меня тоже самое, только у тебя он просто выключается, а у меня звуки каждые 2 секунды идут, что усилитель включается и выключается сразу.
 
OP
Froliks

Froliks

Новичок
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
690
Реакции
1
Баллы
0
только у тебя он просто выключается

У меня он не выключается, а играет, но хрипит, при этом допустим могут играть только пищи и саб, либо только саб, либо только миды...
 
AlеX

AlеX

Новичок
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Подключали люди, которые занимаются установкой...
Вот им и нужно задавать вопросы, а не гадать здесь на кофейной гуще.
P.s люди, которые занимаются установкой... совершенно не показатель грамотной установки.
 
F

frid

Участник
Регистрация
27.09.2006
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
16
Oleg4, Смотри провод минусовой который прикручен от уся к кузову. Вот в том месте где к кузову прикручен, отверни хорошенько зачисти до металла и прикрути, сверху помажь какой нибудь защитной смазкой. Это как вариант. А так чем здесь сидеть и делать аборт по интернету уж лучше к установщикам заехать.
 
Oleg4

Oleg4

Новичок
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
1 794
Реакции
1
Баллы
0
Oleg4, Смотри провод минусовой который прикручен от уся к кузову. Вот в том месте где к кузову прикручен, отверни хорошенько зачисти до металла и прикрути, сверху помажь какой нибудь защитной смазкой. Это как вариант. А так чем здесь сидеть и делать аборт по интернету уж лучше к установщикам заехать.

спасибо завтра этим займусь!
к установщикам ехать нету времени(.
 
Верх Низ