Музыка в классике

  • Автор темы Guf
  • Дата начала
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
а дисочек кто нить настроечный может помочь достать??? Буду очень благодарен!

Ну у меня есть Аудиодоктор FSQ... могу снять с него копию... (привод пишущий CD-R со скорость 1х-2х-4х у меня есть..., а вот болванки под такую скорость записи кончились...)
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
Ну у меня есть Аудиодоктор FSQ... могу снять с него копию... (привод пишущий CD-R со скорость 1х-2х-4х у меня есть..., а вот болванки под такую скорость записи кончились...)

в личку кинь координаты - договоримся!
Я думаю не принципиально диск с 1х 2х 4 х и т д скоростью.
Перепишем у меня
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Рас здесь собрались такие знатоки может кто подскажет что нужно для подключения и правильной работы усилителя?
И есть вообще смысл от саба в классике?
Када ты встретил меня на заправке-спросил бы)))ЕСли что пиши/звони помогу
 
HOTROAD

HOTROAD

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1 213
Реакции
0
Баллы
0
а дисочек кто нить настроечный может помочь достать??? Буду очень благодарен!

Имеется аудиодоктор 1 и 2 части.
Их можно также заказать на сайте журнала АЗ.
 
Andrey2106

Andrey2106

Новичок
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Рас здесь собрались такие знатоки может кто подскажет что нужно для подключения и правильной работы усилителя?
И есть вообще смысл от саба в классике?

Особых сложностей в этом деле нет. Для подключения усилителя можно купить комплект акустических кабелей, а можно воспользоваться любыми проводами с сечением 6 или 10 квадратных миллиметров с хорошей изоляцией. Такое сечение необходимо для питания усилителя, поскольку сопротивление в них мало. Плюс питания усилителя соединять таким проводом с АКБ, а минус с надежной массой - к кузову. Теперь усилитель запитан. А вот далее сложнее, т.к. качество звука дальше зависит от магнитолы и динамиков, надо все смотреть и подбирать на месте.
Что касаемо сабвуфера. Смысл в классике от него есть. Подключается он к усилителю проводами такого же большого сечения. Во избежание провалов при воспроизведении ставят параллельно питанию усилителя полярный конденсатор большой емкости, 1 или 2 фарада. Они продаются в магазинах автоакустики.
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
Имеется аудиодоктор 1 и 2 части.
Их можно также заказать на сайте журнала АЗ.

а как именно это сделать и сколько стоить будет сие удовольствие???
Просто у меня нет ни одного такого диска а хотца осень осень!!!
 
HOTROAD

HOTROAD

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1 213
Реакции
0
Баллы
0
а как именно это сделать и сколько стоить будет сие удовольствие???
Просто у меня нет ни одного такого диска а хотца осень осень!!!

Аудиодокторы у них стоят 199 рублей каждый, купон заказа есть в любом номере АЗ либо иди сюда http://www.avtozvuk.com/az/NDshop/cd_test.htm
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
Ну если кому не сложно и не представляет огромной материальной выгоды - то дайте диски просто переписать - зайдем ко мне и на комп скинем , просто по 2 сотки за диск чето дорого для меня.
 
HOTROAD

HOTROAD

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1 213
Реакции
0
Баллы
0
Ну если кому не сложно и не представляет огромной материальной выгоды - то дайте диски просто переписать - зайдем ко мне и на комп скинем , просто по 2 сотки за диск чето дорого для меня.

Скинь в личку координаты - к концу недели пересечемся.
 
Верх Низ