Музыка в ВАЗ 2115

  • Автор темы SRR
  • Дата начала
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Ставить дорогой тыл - деньги на ветер. Ты сзади ездишь или впереди? Самый верный аргумент при выборе. Я тоже хотел назад блины Герц Хай Энерджи за 6 тыс. руб. воткнуть - вовремя отговорили))

Насчет усилка - возьми вместо Кикса что-нибудь поинтереснее, Граунд Зеро, например, или мДименшн, а лучше - Феникс Голд! Последний - редкая вещь, но достойная. Главное, что в ценовом диапозоне 6-6,5 тыс. руб. эти производители предлагают модели гораздо более выгодные по звучанию, чем DLS MA-41 или Kicx KAP-47.

Голова: Сони не бери. Уж простят меня владельцы и поклонники этой марки, но это дерьмо. Телефизоры у них в разы лучше))) Опять же на мой взгляд, выбирать стоит среди: Альпайн, Пионер, ДжиВиСи, Кенвуд...

Просто, жаль будет деньги, выкинутые на ветер))
 
Mr.Drug

Mr.Drug

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
2 120
Реакции
0
Баллы
0
Голова: Сони не бери. Уж простят меня владельцы и поклонники этой марки, но это дерьмо. Телефизоры у них в разы лучше))) Опять же на мой взгляд, выбирать стоит среди: Альпайн, Пионер, ДжиВиСи, Кенвуд...
Просто, жаль будет деньги, выкинутые на ветер))

Павильно человек говорит! но энти апараты по цене SONY не найти к сожалению ...
 
OP
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Голова: Сони не бери. Уж простят меня владельцы и поклонники этой марки, но это дерьмо. Телефизоры у них в разы лучше))) Опять же на мой взгляд, выбирать стоит среди: Альпайн, Пионер, ДжиВиСи, Кенвуд...

Просто, жаль будет деньги, выкинутые на ветер))

Голова у меня уже была в наличии. В будущем планируется меняться на что-нибудь недорогое (7-10тыр) но сердитое. =))
 
Верх Низ