MYSTERY MMD-993S Как Вам?

  • Автор темы shnayder
  • Дата начала
S

Skaler

Новичок
Регистрация
05.09.2006
Сообщения
1 868
Реакции
1
Баллы
0
Раньше в москвиче у меня былы и колонки мистери и мафон. Колонки смломались где то через 3 месяца одна, потом через такое же время другая, в результате ремонт проходил больше 30 дней, я взял деньги, купил себе Sony XPlod че то такое. Мафон через год стал плохо отдавать диски, и вообще хреново их считывал, глючила крутилка громкости убавляешь а музыка прибавляется)) Купил себе JVC - доволен, хотя косячки тоже есть. Мистери больше брать не хочу, но эта модель прикольная, взял бы, если б не имел опыт с этой техникой.
P.S. тоже планирую поменять мафон
 
Osa

Osa

Новичок
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
Раньше в москвиче у меня былы и колонки мистери и мафон. Колонки смломались где то через 3 месяца одна, потом через такое же время другая, в результате ремонт проходил больше 30 дней, я взял деньги, купил себе Sony XPlod че то такое. Мафон через год стал плохо отдавать диски, и вообще хреново их считывал, глючила крутилка громкости убавляешь а музыка прибавляется)) Купил себе JVC - доволен, хотя косячки тоже есть. Мистери больше брать не хочу, но эта модель прикольная, взял бы, если б не имел опыт с этой техникой.
P.S. тоже планирую поменять мафон

У меня тоже все Мистери стоит. Нормально играт за такие деньги. По поводу глюков с громкостью, так это у многих магнитол на холоде (пока салон не прогреется лучше не крутить). Колонки нормальные, особенно передние "Проффессиональная Серия"-компонентные с кроссоверами. В Дэу голова JVC стоит, разници не какой (разве что экранчик поприкольнее). Затоу мистери USB вход и слот для карт памяти есть-очень удобно, часто музыку с флешек слушаю. Еще и пульт ДУ есть, а у JVC за теже деньги нет ничего!

Вот только хочу голову поменять на МYSTERY ММD- DVD хочу смотреть.
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
По поводу глюков с громкостью, так это у многих магнитол на холоде (пока салон не прогреется лучше не крутить). .

Pioner DEH-P485OMP, почти 2 года уже, ни единого косячка тьфу-тьфу-тьфу, брался в iCar. И на морозе всё работает. Лучше поднакопить денег и купить чё нить получше, чем потом как Skaler с гарантийкой ипаццо.
 
Osa

Osa

Новичок
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
Pioner DEH-P485OMP, почти 2 года уже, ни единого косячка тьфу-тьфу-тьфу, брался в iCar. И на морозе всё работает. Лучше поднакопить денег и купить чё нить получше, чем потом как Skaler с гарантийкой ипаццо.

Когда брал свою музу с "поднакопить" проблемы были (копил на авто). Да и брал в космич комби, туда нормально было. Да и год она уже у меня, пока тьфу-тьфу-тьфу, все нормуль.

Да я собственно не призываю тут всех покупать мистери ,и не говорю что все ***** а это леденец, но за такие деньги весма и весьма неплохо. ИМХО

И поповоду громкости: у меня друг работает в Мск, продает автозвук, так он сказал что такое бывает и у других фирм (Пионер, Кенвуд ну и т.д.).
 
Vlad2106

Vlad2106

Новичок
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
2 086
Реакции
0
Баллы
0
Pioner DEH-P485OMP, почти 2 года уже, ни единого косячка тьфу-тьфу-тьфу, брался в iCar. И на морозе всё работает. Лучше поднакопить денег и купить чё нить получше, чем потом как Skaler с гарантийкой ипаццо.

У мя такой же :yahoo:
 
HOTROAD

HOTROAD

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1 213
Реакции
0
Баллы
0
Pioner DEH-P485OMP, почти 2 года уже, ни единого косячка тьфу-тьфу-тьфу, брался в iCar. И на морозе всё работает. Лучше поднакопить денег и купить чё нить получше, чем потом как Skaler с гарантийкой ипаццо.

+1 за 4850. У меня был где-то год - без проблем, уже год он торчит в машине товарища - так же без проблем.
 
Верх Низ