Мзда

  • Автор темы Vil
  • Дата начала
KONDOR

KONDOR

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 350
Реакции
0
Баллы
0
Этим летом за сплошную на трассе 400 !
И сегодня сцуки на рубль развели гады я придурок страховку просрал!
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Этим летом за сплошную на трассе 400 !
И сегодня сцуки на рубль развели гады я придурок страховку просрал!
Будешь столько срать, тебя санэпидемстанция будет разводить на бабки за загрязнение окружающей среды!))
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
В далёком 1992г. везли фуру шампанского из Мск в Ебург. Доки на товар были на левую фирму. Заказчики дали на откуп гайцам 8 ящиков шампанского. Уложились в 4 , но честно признались , что еле 8 хватило. :) В том же 92г. Надо было из Шереметьево на ВДНХ бытовую технику перевезти вообще без всяких доков на товар. Дали на откуп телевизор 21 " и видеомагнитофон. Почти доехал до ВДНХ , но тормознул экипаж ППС для проверки груза. Вот дилемма была, что отдать? И то, и то нужно было. Отдал видик. Себе пришлось телек оставить. Ещё полно случаев на фуре было. Веселые тогда года были.
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Я помню 200р. отдал за обгон под знак на трассе.
 
Parker

Parker

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
353
Реакции
0
Баллы
0
Превышение на Чернышевского. Двигался со скоростью 142 в месте действия знака 40. Отделался легким испугом, так как на действия сотрудника (который выбежал за 10 метров до меня и начал махать палкой вверх и вних) остановится не успел... вообщем халява))) А если серьезно, чуть не обосрался, не стоит оно того...
 
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
После 11 августа ... Волгоград КП ГАИ ... Поворот на Котельниково ... Первый раз поехал по этой трассе ... Не заметил указатель и выехал на встречку... 2000 р... 40 минут уговаривал взять деньги ( начали с 5 т.р.)... Вот так .. Я конечно понимаю , что в тот момент я был ЛОХ ... но наверное меня просто развели..(((((
 
OP
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
После 11 августа ... Волгоград КП ГАИ ... Поворот на Котельниково ... Первый раз поехал по этой трассе ... Не заметил указатель и выехал на встречку... 2000 р... 40 минут уговаривал взять деньги ( начали с 5 т.р.)... Вот так .. Я конечно понимаю , что в тот момент я был ЛОХ ... но наверное меня просто развели..(((((

Был я на этом КП 2 года назад, там деревня толи Дубовка, толи Дубовское. Обогнал я старый мОсквич через сплошную и выехал акурат к КП. ДПС-ник кстати молодец, остановил и меня, и мОсквич, чтоб я не отвертелся от обгона. Я сказал : "Согласен". После 20-минутной беседы мне выписали штраф за ремни и всё.
 
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
Был я на этом КП 2 года назад, там деревня толи Дубовка, толи Дубовское. Обогнал я старый мОсквич через сплошную и выехал акурат к КП. ДПС-ник кстати молодец, остановил и меня, и мОсквич, чтоб я не отвертелся от обгона. Я сказал : "Согласен". После 20-минутной беседы мне выписали штраф за ремни и всё.

Точно .. так и было.. Мне гаишник ещё говорит .. Кино будем смотреть ?? А что там смотреть виноват полюбому(((
 
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
На трассе под Марксом на запрещающий обгон знак и ограничение 60 обогнал ... дальше пост, отдал 300 руб и уехал дальше. Единственная мзда, которая когда-либо была.
 
W

welcomeinside

Guest
100 - знак не видел перед переезом на пензенская/новоастаханская со стороны заводскова - 2004 год;
.... найух 4 раза.... скорость, "псевдотонировка", "глушак" и еще какаято х-ня....
жалка даж что отдал.... мля, нимагууууу.
 
Peshi

Peshi

Участник
Регистрация
05.01.2006
Сообщения
1 895
Реакции
5
Баллы
38
Животреплещуя тема. Первый раз отдал 200 руб (две недели за рулем) за обгон на жд переезде. Больше в городе ни-ни. Но вот ездил по стране, за один перегон Брянск -Саратов 14 часов: Брянская обл - 200 р. - превышение 44 км; Орловская обл - 500 р. - ехали за мной 5 км с мигалками, но без сирены (я их не видел!!!) , нарушил все что мог: встречка, поперечка, скорость 160 и пр.; Липецкая обл - 100 руб (по квитанции), превышение на 22км, кстати до сих пор не дошло по почте. Придерживаюсь принципа: если нарушил, то плати. А в Тамбовской обл пытались развести на встречку, были посланы на Икс., после чего благополучно вернули права.
 
Иван Таранов

Иван Таранов

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
886
Реакции
0
Баллы
0
У меня самая заратная статья - штрафы. И всего два вида - стоянка в неположеннном месте и превышение скорости в городе свыше 40 кмч. За этот год 20 раз попадался за все нарушения и раз 5 не останавливался (пока без последствий). Полтора рубля уходит на штрафы.
А вообще я люблю на месте деньги отдать. Потому то с ентой квитанцией в сбербанке в очереди стоять надо, да еще и переплату берут.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А вообще я люблю на месте деньги отдать. Потому то с ентой квитанцией в сбербанке в очереди стоять надо, да еще и переплату берут.

Ты потом не удивляйся, если тебя будут разводить гаишники. Они тоже таких как ты любят.
 
Иван Таранов

Иван Таранов

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
886
Реакции
0
Баллы
0
Ты потом не удивляйся, если тебя будут разводить гаишники. Они тоже таких как ты любят.
Ни один мент поганый меня еще не развел на бабки. Если я нарушил в цвет и попался, то никогда не отпираюсь и не спорю.
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
За превышение ...уж и не вспомню сколько раз обходилось по 50р. 1 раз на нарушение правил парковки/ остановки , за "остаточную 1 промилю" 1500 (больше не было):blum3:
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Единственный штраф в начале октября - 1000 рублей за пересечение 2й сплошной - встречку. По глупости, но нарушил, не разводили.
 
KONDOR

KONDOR

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 350
Реакции
0
Баллы
0
Сильно ли просрал?
Не развели ли, случаем?

На месяц она просрочила ! Знал бы сказал что дома забыл!
А вобще я удивляюсь как легко у нас в стране взятки давать пипец!
Кто нить встречал честного мента который говорит нет убери негодяй я честный и пальчиком те так погразил. ))))
 
Верх Низ