На 5 скорости что-то свистит

  • Автор темы Marbrax
  • Дата начала
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Флуд в другой теме

Слишком серьезен ты парень. Ты в свои 18 лет по тексту написанному можешь определить проблему?
Если у тебя реально на высокой скрости ветровик свисит? Ты свист от гула чем отличаешь?
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
откуда свист идет?
 
Y

Yujen

Guest
Ведомая шестерня 5-й передачи сидит на вторичном валу на игольчатом подшипнике, возможно в нем и причина свиста (если на остальных передачах все ок.).
Marbrax тебе сюда -> матчасть
игольчатые подшипники есть только в на 8м валу старого образца, или если коробка тюненая, но она собирается на 8валу старого образца!
А автор ничего не сказал, ни какого года машина, не характер звука.
Может у него реально ремень генератора ничаниет свистеть, потому как когоробка может только гудеть, особенно если этим самым игольчатым подшипникам хана пришла!

А тема из разряда:"У меня болит живот, что это, кто знает? может я чего не того съел?"
Слишком серьезен ты парень. Ты в свои 18 лет по тексту написанному можешь определить проблему?
Если у тебя реально на высокой скрости ветровик свисит? Ты свист от гула чем отличаешь?
+1
 
4ert

4ert

Новичок
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
957
Реакции
0
Баллы
0
И мне подскажите тоже!!!! У меня когда 210 набираешь тоже свистит, 200 - все ок, никак не пойму че за ерунда =)

А по теме: СТО тебе поможет нормальное, по строчке не поймешь какой свист
 
Danzas

Danzas

Участник
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
1 825
Реакции
3
Баллы
38
И мне подскажите тоже!!!! У меня когда 210 набираешь тоже свистит, 200 - все ок, никак не пойму че за ерунда =)

А по теме: СТО тебе поможет нормальное, по строчке не поймешь какой свист
это она утебя взлетать начинает)
 
A

andy2112

Новичок
Регистрация
24.07.2008
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Как купил так и свистела, газ отпускаешь все ок работает

Появилось такое явление -"свист под нагрузкой на 5-й" после переборки КПП.
Вылечилось заменой шестерни 5-й передачи, как я понял они разные бывают.

Ездил со свистом тыщ 5 после переборки, после разборки для замены никаких побочных явлений кроме свиста не заметили.
 
Верх Низ