На Балтфлоте дагестанцы выложили из избитых матросов слово "Кавказ"

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
Ф

Фокс Малдер

Guest

тынц
 
C

Chtulhu

Guest
не давать им кучковаться и вести себя по хамски к населению! у себя на родине этих мудаков за такое отношение к соседям и односельчанам закатали бы в бетон и забыли. А тут холят и лелеют их как младенцев!
 
Последнее редактирование модератором:
Н

Неистовый Маньяша

Guest
мы это заслужили точка
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Несомненно, ВЫ это заслужили.
 
Н

Неистовый Маньяша

Guest
Ха. Ну как минимум 4 интернет-кибальчиша в саратове есть - уже неплохо...
может у ингушей нет повода для мести? или 50-100 лет - срок давности преступлений против сотен тысяч людей истек?
когда количество "рабов" в стране зашкаливает...эта страна разваливается...так было и с западной и с восточной римской империей...вопрос лишь времени...тоже будет и с РФ и с Францией и США...хотя может вы знаете как заставить арабов учить французский, латиноамериканцев учить английский, кавказцев учить русский и перенимать в перечисленных странах инородную культуру?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
####еть - не мешки ворочать, язык без костей...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Несомненно, ВЫ это заслужили.
А в чем собственно не прав этот самый Маняша? У меня нет знакомых приезжих, однако я много вижу их на улицах, базарах и местах скопления. Каждый в отдельности (не говоря уже о группе) создает впечатление достаточно крепкого человек. У них культивируется сила, спорт. И этот спорт, совсем не шахматы. Знаешь что такое М-1? Это соревнования по боям без правил. У них есть свой сайт, на котором есть список бойцов. Почитай фамилии и имена, сколько там Шамилей, Мурадов и прочих Маратбеков. Я конечно понимаю, что хорошо быть умным, но ЭТИМ гражданам, вряд ли что-то докажешь своей начитанностью или знанием английского языка. У приезжих очень низкий уровень умственного развития, они просто не поймут.
А что у нас? У нас дети курят и чпокаются в пионерских лагерях. А кто-то считает, что люди которые пытаются бороться с этим, занимаются не своим собачьим делом. Нет, у них девочки тоже чпокаются, но они это усиленно скрывают. А у нас "раньше ****овали, а теперь добропорядочные матери". На форму народ усилено плачет по поводу повышения цен на курево и водяру. Собирается самосад выращивать и самогон гнать. Это несомненно повысит уровень здоровья населения. Про то, сколько уже выпили и выкурили, я думаю, не надо напоминать. У нас сопляки беспределят на почте и ни кто из присутствующих их не осаживает. А сколько примеров, помимо почты?
Я не призывают кого то бить или убивать или принудительно выселять. Можно вполне ужиться в мире. Я призываю начинать с себя, что бы быть готовым защитить хотя бы себя. А пока, мой знакомый ведет своего сына в первый класс, и из спортивных секций у них в школе, только бальные танцы.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
А в чем собственно не прав этот самый Маняша? У меня нет знакомых приезжих...
... и далее по обычному сценарию, я знаю, Кирил, ты это умеешь. Только есть один нюанс - покажи мне место, где я сказал, что он не прав. Просто я его немного поправил.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
Ха. Ну как минимум 4 интернет-кибальчиша в саратове есть - уже неплохо...
может у ингушей нет повода для мести? или 50-100 лет - срок давности преступлений против сотен тысяч людей истек?
когда количество "рабов" в стране зашкаливает...эта страна разваливается...так было и с западной и с восточной римской империей...вопрос лишь времени...тоже будет и с РФ и с Францией и США...хотя может вы знаете как заставить арабов учить французский, латиноамериканцев учить английский, кавказцев учить русский и перенимать в перечисленных странах инородную культуру?

для начала французам не надо было запускать мароканцев к себе, не гворя про других товарищей оттуда
теперь они громят там кварталы с лозунгом белым тут не жить
я бы просто покосил бы их из пулеметов пару так цепей,думаю больше бы они не выступали
а так все права человека права человека
 
Верх Низ