На чем ездят украинские политики и их VIP-гаражи

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Так-то да. Почитай тему мою про чиновников сегодняшнюю. Там написано, что бывает с честными, не вписывающимися в систему. НО! Их твоего поста следует, что хорошо и нормально. Просто я лишний раз убедился в твоей ущербности и эгоцентризме. Жги дальше.
ты во многих темах путаешь понятия нормально и хорошо.

то что чиновники воруют не хорошо, но это абсолютно нормально и естественно.
с этим не возможно бороться по определению.
они воруют не потому что они плохие, а надо найти хороших что бы не воровали. они ворут потому что к этому их мотивирует система.

чем дальше, тем больше я убеждаюсь что демократия - страшное зло.
причем зло - даже в теории. побеждает не тот кто лучше, а тот кто больше понравится быдлу.
а это тупик.
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
ты во многих темах путаешь понятия нормально и хорошо.

то что чиновники воруют не хорошо, но это абсолютно нормально и естественно.
с этим не возможно бороться по определению.
они воруют не потому что они плохие, а надо найти хороших что бы не воровали. они ворут потому что к этому их мотивирует система.

чем дальше, тем больше я убеждаюсь что демократия - страшное зло.
причем зло - даже в теории. побеждает не тот кто лучше, а тот кто больше понравится быдлу.
а это тупик.

Но все равно я никогда не пойму, почему украв огромное количество денег, большинство считает, что им практически все можно? Это обязательное условие успешного воровства или приходит уже после? Хотя, врдя ли.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Но все равно я никогда не пойму, почему украв огромное количество денег, большинство считает, что им практически все можно? Это обязательное условие успешного воровства или приходит уже после? Хотя, врдя ли.
потому что можно столько украсть, что уже не посадят. ©шаов
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Но все равно я никогда не пойму, почему украв огромное количество денег, большинство считает, что им практически все можно? Это обязательное условие успешного воровства или приходит уже после? Хотя, врдя ли.

потому что нет наказания как в Гон-Конге и Китае
а еще лучше в Иране или Ливии
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 201
Реакции
2 927
Баллы
113
:smile2: запускать наших чиновников в космос - это жестоко - по отношению к космосу.
И к инопланетянам! Инопланетяне разорятся, зато наши будут ездить на VIP-луноходах (марсоходах и т.п.))))
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Вы, этта, читали тема ап чём? При чем тут бизнес и покупка машин на свои деньги? Речь вроде бы идет о госслужащих? Или у них такой бизнес (откаты и вятки не считать), что позволяет покупать такие машины? Хотя на госслужбе бизнес вроде бы по закону не катит? Буржуй, вот ты можешь себе позволить покупку такого набора машин, как у Гончарук или Колесников? Без напрягов?
Провоцирующий вопрос:) Без ущерба не смогу)))
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Провоцирующий вопрос:) Без ущерба не смогу)))

А они, офицально, не имея права вести бизнес (хотя я сомневаюсь, что у них есть что-то настоящее, скорее сидят на должностях, как свадебные генералы) могут. И гордятся этим. А некоторые считают это вполне нормальным. Мне, например, как-то не по себе, просто противно.
 
Верх Низ