На что в Саратове можно потратить веб-мани?

  • Автор темы to64
  • Дата начала
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Но заказать-то что-то удобнее, не выходя из дома... Чисто из практических соображений, экономии времени.
Как бы заказывать еду через инет и оплачивать вебманями (именно в таком сочетании) даже в мск мало кто извращается. Курьер и оплата налом на порядки удобнее а это есть и в саратове.
А просто покупать какие то вещи, так в инете кучи магазинов есть и без местных саратовских и не думаю что при покупке чего то типа ноута будет играть разницу несколько дней доставки. Зато по ценам и наличию выбор в разы отличается.

Сейчас же все это происходит через какое-то ООО "Гарантийное агенство", которое вроде даже не в России (могу ошибаться).
Конкретно оно в россии. Только не происходит через него какое то "все" ))) Его касаются только некоторой части операции только с wmr.
 
OP
T

to64

Участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
611
Реакции
2
Баллы
18
еще ни разу гарантийные агенства от веб-мани не подводили. Они же их собственность.
 
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
Друзья, кто может помочь? Мне надо оплатить вебманей хостинг довольно срочно, сегодня. Сумма 1440. Отдам вам наличкой.
 
K

krmaksim

Новичок
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
682
Реакции
0
Баллы
0
Друзья, кто может помочь? Мне надо оплатить вебманей хостинг довольно срочно, сегодня. Сумма 1440. Отдам вам наличкой.

А в чем проблема, это WMR? В связном терминал там комиссия маленькая, номер кошелька вбиваешь и все.
 
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
Верх Низ