На дорогах Саратова стало гораздо свободнее. Ура!

  • Автор темы regulator
  • Дата начала
OP
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 427
Реакции
3 864
Баллы
113
Эт сегодня по телеку сказали, господин полицейский давал интервью, что надо выбирать и продумывать заранее свой маршрут, и что Соколовую можно объехать по... (тут уши навострил) - "можно объехать по 50 лет, Танкистов и".... "и другим улицам". :hi:
Может я очень плохо знаю город, но подскажите как от джуманджи доехать до 2-й дачной?
Большая Горная-Сенной-Танкистов-Крайняя-Соколовая. Ну а там уже как удобнее. Можно до студгородка и через мост на 50-лет, а можно и до 3-й доехать и опять на мост.

ЗЫ. Хотя Сенной лучше объехать. А то там большая очередь из желающих повернуть налево на Танкистов.
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
да вчера ужас как свободно было на дорогах, от чапаева/мичурина до 3-ей сов.больницы час с хвостиком...
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
очень легко объезжается буквально от автовокзала по верхам практически до конца дачных :) каждый день езжу там
Тоже раньше так ездил, но вчера машины встали уже от жд вокзала, решил не торчать, развернулся и поехал по:
Большая Горная-Сенной-Танкистов-Крайняя-Соколовая. Ну а там уже как удобнее. Можно до студгородка и через мост на 50-лет, а можно и до 3-й доехать и опять на мост.
Там тоже было весело, желающих свернуть на Крайнюю было море (стояли от ТНК с поворотниками). Поехал дальше до Безымянной, тоже все плотно, на подъеме к Навашина пробочка.

Вот поэтому и возник вопрос, что имел ввиду господин полицейский, что можно проехать по 50 лет, Танкистов и другим) Один фиг все маршруты пересекают либо ту, либо другую улицу).
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 505
Реакции
1 970
Баллы
113
50 лет стоит в мертвую каждый вечер.
Из Ленинского вечером - всё нормально. ;)
Что-то я никак не пойму связи Шехурдина и Чапаева... Или её нет? )
Есть.
Я еду так на работу теперь.
По Чапаева до Магнитной, у танка ухожу налево, спускаюсь до Крайней, по ней на Соколовую, Шехурдина и вуаля.
Правый поворот с Танкистов на Крайнюю гораздо быстрее получается, даже с учётом крюка через Магнитную, чем стоять ждать левого.
 
OP
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 427
Реакции
3 864
Баллы
113
ofmars

ofmars

Новичок
Регистрация
18.08.2010
Сообщения
378
Реакции
2
Баллы
0
Вместо стояния по 2-3 часа в пробках, мне лично проще проехать через кумыску до поливановки и вуаля))) Вместо 2х-3х часов - 20-30 минут)) Как я думаю, по бензу то на то и выходит)))
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Вместо стояния по 2-3 часа в пробках, мне лично проще проехать через кумыску до поливановки и вуаля))) Вместо 2х-3х часов - 20-30 минут)) Как я думаю, по бензу то на то и выходит)))
аналогично. раньше утром ехал по моск. шоссе/шехурдина/соколовая обратно через кумыску. теперь езжу только через кумыску. было свободно. только вчера коллапс на мичурина, на рабочей, на мосту перед новоузенской
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
На сколько я знаю вчера и на кумыске было плотнячком... а до кумыски тоже еще надо добраться, вы какими маршрутами туда добираетесь? Если например из центра, то Рабочая и Слонова вчера стояли, Степана Разина вообще мертвяком была, не знаю как путепровод, а вот под ж/д мост тоже все стояло. это с 6 до 7 вечера
 
A

anni

Участник
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
227
Реакции
6
Баллы
18
Из Ленинского вечером - всё нормально. ;)

Есть.
Я еду так на работу теперь.
По Чапаева до Магнитной, у танка ухожу налево, спускаюсь до Крайней, по ней на Соколовую, Шехурдина и вуаля.
Правый поворот с Танкистов на Крайнюю гораздо быстрее получается, даже с учётом крюка через Магнитную, чем стоять ждать левого.
никак не соображу, как от танка налево уйти... светофор же выше там? Получается, что надо Танкистов в обоих направлениях пережидать?
 
$

$$-DiZeL-$$

Новичок
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
1 018
Реакции
1
Баллы
0
Там @опа ))). На шниве там ещё более-менее проезжаю, на пузотёрке - просто издевательство над машиной...
ну не знаю ) на мерседесе еду там спокойно )
Тоже раньше так ездил, но вчера машины встали уже от жд вокзала, решил не торчать, развернулся и поехал по:
там есть два пути )
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
никак не соображу, как от танка налево уйти... светофор же выше там? Получается, что надо Танкистов в обоих направлениях пережидать?
Именно. От танка направо, а на светофоре поворачиваете налево)
 
OP
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 427
Реакции
3 864
Баллы
113
Так понимаю, для многих сегодня конец света уже наступил.
На дорогах Саратова стало гораздо свободнее.
Даже стандартной пробки на 1-ой Дачной-Стрелке не заметно. Так, на светофоре притормозил и всё.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 909
Реакции
1 360
Баллы
113
доехал до работы за 8 минут, вместо обычных 12
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
Все автомобили в Ленте на парковке :)
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Да ладно вам...Начиная с 20-х чисел декабря каждый год количество машин в городе возрастает. И этот год не исключение.
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
не знаю где вы ездите, по моему ничего не изменилось.
 
Верх Низ