На дорогу в первый раз

  • Автор темы S.M.
  • Дата начала
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 413
Реакции
2 082
Баллы
113
Сейчас чувак понаслушается советов и у него мозг лопнет на дороге.
 
vantuzzz

vantuzzz

Новичок
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
2 129
Реакции
4
Баллы
0
ZUHER

ZUHER

Новичок
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
2 112
Реакции
6
Баллы
0
Ну ладно чтоли.. Прям, один не ездий.
А вдвоем что, уверенности больше?
Ну если только будешь продолжать ездить на своей машине все с тем же инструктором :)) Но это дорого слишком)

Гоняй один! Учи ПДД и КоАП! На дураков внимания не обращай. Будь вежливым, уступай и меньше сигналь (даже когда станешь опытным приопытным)
Чтоб кто то подсказывал, че не так делает...
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
Вот кто мне скажет, зачем так топить ещё на тазу и ночью?
S.M., не делай так.
каюсь... того адреналина мне хватило на долго и убедило так больше не делать.
Да, S.M., не делай так. Хотя однажды все-равно нога нажмет тапку в пол... и захочется чуть-чуть адреналина. И еще, если сильный стресс... за руль лучше не садись, а если выхода нет и надо возвращаться, держи себя в руках и спокойно, сдержано доберись до пункта назначения.
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 590
Реакции
142
Баллы
63
Знак, знаком... Я например не вешал и не собираюсь. Бойтесь меня. Уже год и 4 месяца езжу. )))
В бардачке на всякий пожарный валяется.
Ну вобщем вождение - дело привычки. Если ездить каждый день, то потом всё на автомате будет происходить. Это ж как на велосипеде, только поопаснее для окружающих. Поэтому лучше сразу после автошколы за руль и накатывать, практиковаться.
 
W-109

W-109

Участник
Регистрация
21.02.2009
Сообщения
944
Реакции
1
Баллы
18
Важно научиться ездить так чтобы вам никто не мешал, это сэкономленные нервы и вы в дальнейшем выйдите из любой ситуации не надеясь на действия других. И еще делайте все правильно, сразу, пусть это займет больше времени но за то потом не будет вредных привычек которые трудно исправлять.
 
ИЛЬЯ @.

ИЛЬЯ @.

Новичок
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
813
Реакции
9
Баллы
0
Сейчас чувак понаслушается советов и у него мозг лопнет на дороге.
+1)) все советы сводятся к одному- ездей по ПДД и старайся не нарушать и тогда и в пути все ништяк будет и менты тормозить не будут...удачи на дорогах.
 
olegq

olegq

Начинающий
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
6
лучше сразу после автошколы за руль и накатывать, практиковаться
Полностью согласен. Вот я закончил обучение в автошколе и получил права 10 месяцев назад, а возможность ездить на машине появилась буквально только что. Сейчас сложновато приходится. Какой-то дискомфорт что-ли присутствует, не пойму сам.
 
OP
S

S.M.

Новичок
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Поэтому лучше сразу после автошколы за руль и накатывать, практиковаться.
автошкола была 4 года назад....практиковаться не сложилось (((( вот только сейчас получилось с авто. пока на "учебке" с инструктором в городе осваиваюсь,дабы не натворить глупостей.
 
Верх Низ