На форуме два новых модератора

  • Автор темы admin
  • Дата начала
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Это доверие и ответственность.
Извращение орфографии - это ведь грех и неуважение к сущему. А бороться с этим грехом придется ежечасно. А если это ошибка - то неуважение к себе и софорумникам. Но страшнее флуда нет - он сродни форумоубийству. ...
Читаю и думаю.....наша радость от того, что тебя не сделали модератором не знает границ 8)))))
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Так думаешь или радуешься? Радуешься когда думаешь, или читаешь- радуешься- думаешь? Старые умники говорили типа "познания умножают скорбь", "многие знания - многие печали". Не читай. Или читай до конца штоль.
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Так думаешь или радуешься? Радуешься когда думаешь, или читаешь- радуешься- думаешь? Старые умники говорили типа "познания умножают скорбь", "многие знания - многие печали". Не читай. Или читай до конца штоль.
Я читаю, и размышляя над этим, радуюсь тому, что изложил я выше! А коли тему "старых" ты затронул, то вот как думали мудрейшие из них:
Если бы ты знал то, что знаю я, ты бы не мог знать того, что ты знаешь. (с) Поль Валери
Старайся знать всё о чём-нибудь и что-нибудь обо всём. (с) Генри Питер Брум
Я знаю, что я ничего не знаю (с) Сократ
И раз уж снизошёл ты до советов мне, "читать или внимательнее быть", то вот тебе ещё из "старых или умных": Измерение уровня интеллекта порою показывает, каким умницей ты был бы, если бы не позволил измерять свой интеллект! Лоренс Питер

З.Ы. Квок прасти, шта типа мои посты не несут дастаточной смысловой нагруски для оФФтопа гы 8))))))))))))))))
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
З.Ы. Квок прасти, шта типа мои посты не несут дастаточной смысловой нагруски для оФФтопа гы 8))))))))))))))))
Всё хандец - терь тя забанят :))) Ты пасчитай скока смайликов лишних поставил. Караул. :)))

P.S. интересно а если неподряд ? типа :)))) :)))) :)))) :)))) .. .а ? так можна ? мож опрос замутим ? :)
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Всё хандец - терь тя забанят :))) Ты пасчитай скока смайликов лишних поставил. Караул. :)))

P.S. интересно а если неподряд ? типа :)))) :)))) :)))) :)))) .. .а ? так можна ? мож опрос замутим ? :)
Да ты чё? ты это... сплюнь, я тока шта из БАНИ вернулсо (с веничками дубовыми ух) 8)))))))))))) Так что меня БАННить не нужно, я ЧИСТ... перед народом!!!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
З.Ы. Квок прасти, шта типа мои посты не несут дастаточной смысловой нагруски для оФФтопа гы 8))))))))))))))))

Для Off'а сойдет всё. Только без мата и ругани. Ну, конечно, нежелательны баяны. Но, как уже все поняли, это понятие для всех разное.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А строить козни, и подготавливать вторжение на один из оборонных заводов Сибири можно???

Да хоть покушение на Путина организуй! Только на форуме об этом не пиши. Читай темы про то, кто тут из ФСБ?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Давайте кандидатуры модеров выносить на ежемесячное голосование. Это единственный способ излечить их от проснувшейся очевидной мании величия.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Давайте кандидатуры модеров выносить на ежемесячное голосование. Это единственный способ излечить их от проснувшейся очевидной мании величия.

Могу сказать с полной уверенностью, что, учитывая разнородность пользователей форума, будет обосран практически любой. Той или иной кактегорией форумчан. На всех не угодишь.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ну тогда будет достаточно простого большинства. Иначе модератор превращается в царя и бога единолично.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ну тогда будет достаточно простого большинства. Иначе модератор превращается в царя и бога единолично.

Ты не учел еще такой вариант, при котором модератор тихо сидит в норе, никого не трогает, соответственно, его тоже. :not_i:
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
2.3 - использование ненормативной лексики (мата) на любом языке. Имеются ввиду комменты. Если оригинал (рассказ, анекдот и т.п.) содержит ненормативную лексику, правиться не будет. (Из песни слов не выбросишь).
ну да мат в рассказе это уже не мат))
2.6 - использование латиницы (транслита).
если что есть люди которые по техническим причинам вынуждены писать в транслите
3.1 - в некоторых разделах существуют дополнительные правила.
например?
3.2 - запрещается создание тем, не отражающих тематику раздела
3.3 - запрещается публикация постов, не соответввующих теме (оффтопик)
позвольте узнать какая тематика у данного раздела?

3.8 - КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещается публичное обсуждение действий администраторов и модераторов форума.
ну да куда нам смертным:suicide2:

И последний и самый главный вопрос: [size=+2] А не слишком ли ????? Может действительно мания величия??? :king2:[/size]
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
то вот как думали мудрейшие из них
От типерь мы знаем какие-такие "мудрейшие"! Ищоп пра юмар хто прасвитил. В нашай-то диревни всё больш прост шуткуют.
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
... Ищоп пра юмар хто прасвитил. В нашай-то диревни всё больш прост шуткуют.
Лихко епт...! Учи Албанский старичёг, кури Педросяна, потом миксуй и будет тебе счастье 8)))))))))

З.Ы. "ЮМОР - НАША ОБИТЕЛЬ, НИКОГО НЕ ХОТЕЛ ОБИДЕТЬ" (с) МИГ-29
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
не баян, а цитата: ;)
Овен агрессивен до чрезвычайности, примитив - воинственный и жестокий. Умственно заторможенный, с трудом запоминает простейшие вещи. Не раз подложил свинью, если бы сумел, а обычно занят тем, что ищет для себя новые (или не очень) ворота. Вульгарный, душа нараспашку, любит пиво и соленые шуточки. В детстве мечтает о карьере военного или космонавта и поэтому постоянно затевает драки. В жизни семейной его надо держать подальше от денег - все растратит мгновенно, а куда - и сам не знает. В обществе нуден, может часами говорить о себе, не замечая других. В нетрезвом виде склонен к буйству и скандалам.
Лев с раннего детства склонен к пьянству и вымогательству. В других делах очень ленив. В детстве вымогает деньги у родителей, затем у друзей и знакомых. Его гипертрофированные гордость и самолюбие могут отравить жизнь любому, а обжорство - разорить любой карман. При этом он никогда не толстеет. Любит, чтобы весь мир вращался вокруг него, поэтому всегда и во всем стремится быть первым, если это не получается - хиреет и заметно сокращается в размерах. Ничем непоколебимое чувство собственного величия, собственной ценности и безошибочности.
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
АФФТАР ЖГИ ИСЧО!!! 8)) ИНФА - 100% ИСПАДСТАЛАПАДТВИРЖДАЮ 8)
Надо в рамочку и на стену, близкие оценят полюбому!!! Исчо раз - ЗАЧЁТ!!!
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Нисавсемугадал, но канструктив(не CANструктив!).
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ты не учел еще такой вариант, при котором модератор тихо сидит в норе, никого не трогает, соответственно, его тоже. :not_i:

Ну это явно не наш вариант.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
ну да мат в рассказе это уже не мат))

если что есть люди которые по техническим причинам вынуждены писать в транслите

например?

позвольте узнать какая тематика у данного раздела?


ну да куда нам смертным:suicide2:

И последний и самый главный вопрос: [SIZE=+2]А не слишком ли ????? Может действительно мания величия??? :king2:[/SIZE]

Ты кому конкретно адресуешь этот пост? Автору или авторам правил? Тебя ущемили в чем то? Или кого то незаслуженно обидели за эти два дня? Народ! Вы чего? С цепи сорвались? А я еще что то пытаюсь доказать! Вы почитайте сегодняшние посты вчера обиженного баяниста! Пидрасян нервно курит в сторонке. А он, конечно, скажет: имею право постить всё, что хочу. Мне нравится такой юмор. Ладно. Пишите исчо, как говорится. Будем следить за развитием событий.
 
Верх Низ