"На игре"

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
На удивление Очень плохо.... (((( не понравилось, вторую часть ждать не буду (((
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
а мне понравился, и во второй части расскажут нафея дирижабля ))) я интервью с продюсером и режессером по радиво слушал.
 
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
Как ни странно, фильм понравился:)
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 808
Реакции
68
Баллы
48
Только начал смотреть, а уже пишут "Продолжение следует". :prankster:
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
фильм непонравился вообще...посмотрел полчаса и вырубил..
 
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
Сегодня помосмотрел "Геймер". Нашим фильмам еще далеко все таки до такого уровня....
 
Perla

Perla

Новичок
Регистрация
03.03.2006
Сообщения
737
Реакции
0
Баллы
0
муж два дня подряд его смотрел..в восторге от фильма!)ждет продолжения
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Сегодня помосмотрел "Геймер". Нашим фильмам еще далеко все таки до такого уровня....
Учитывая, что "Геймер" далеко не шедевр, представляю, что наши наснимали. Хотя, кто знает... Жду в хорошем качестве.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Посмотрел.
Хмммм...
Интересно, а кто писал аннотацию, которую цитировали в начальном посте? Во-первых, там енмножко неправда. Во-вторых, там написано и про сюжет второй части, которая вроде бы еще не анонсирована, кроме как в титрах "продолжение следует".
Что касается самого фильма, то на удивление неплохо. Я бы даже сказал, на редкость неплохо.
Сюжет - фантастика, но что касается мотивации персонажей, все довольно таки логично. Правда, не вполне понятно, куда вдруг пропал Макс, когда команде сделали предложение. Снято все тоже очень даже неплохо. Пожалуй, резанула только постановка драки в "Караване" - пацана так и не смогли натаскать на достоверное изображение движений. Однозначно пять баллов за разборку в автомастерской - вид от первого лица лишь немногим хуже, чем в Думе.
В принципе, фильм вполне можно выводить на экспорт. Пожалуй, единственное, что может этому помешать - отсутствие упоминания об использованных в фильме играх, особенно NFS: Undercover - думаю, EA это так просто не оставит.
Посмотрим, как с моралью "жизнь - это не игра" разберутся в финальной части фильма.
+1. Пойдёт разок повтыкать) Интересно продолжение глянуть.
 
T-h

T-h

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
3 352
Реакции
5
Баллы
0
карартист восстанет во второй части (я так думаю - взамен утраченному кудрявому)...а фильмец ничо так, посмотреть можно
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
фильму респект ) когда вторую часть обещают?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 213
Реакции
3 753
Баллы
113
Легкий фильм с неожиданно динамичным, не напрягающим мозг сюжетом. Стал смотреть от безысходности - а тут вон оно чЁ. Можно расслабится. Даже интресно стало что будет дальше.
КП мафиози на дирижабле - очень оригинально.:)
 
Верх Низ