На инжекторе заливает свечи

  • Автор темы MARIUS
  • Дата начала
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
Да похорони ты ее с богом, хватит мучить. Мне позвони я тебе ее Никит сразу заведу.
 
OP
MARIUS

MARIUS

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
2 300
Реакции
0
Баллы
0
.

Да похорони ты ее с богом, хватит мучить. Мне позвони я тебе ее Никит сразу заведу.
подъезжай завтра ближе к вечеру и попробуеш, а хоранить ты ее рано собрался в этом сезоне она на старт встаёт)))
 
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
Встать то она встанет, но не факт что поедет))))))
 
P

POS

Guest
Тоже залило недавно, как сказали что на русском инжекторе это норм:) Комп дает слишком много бенза!
Сказали купить датчик темперетура охлаждающей жидкости, его тепленький вкручиваешь и норм! Прогрел немного, глуши и родной вкручивай! Попробывал помогло! Ездил на диагностику, сказали все ок, заводская прошивка стоит! Щас заводится нормально, незнаю что было такое!
 
ret

ret

Новичок
Регистрация
24.01.2008
Сообщения
936
Реакции
0
Баллы
0
Тоже залило недавно, как сказали что на русском инжекторе это норм:) Комп дает слишком много бенза!
Сказали купить датчик темперетура охлаждающей жидкости, его тепленький вкручиваешь и норм! Прогрел немного, глуши и родной вкручивай! Попробывал помогло! Ездил на диагностику, сказали все ок, заводская прошивка стоит! Щас заводится нормально, незнаю что было такое!
наверное было -30 на улице))))
 
Zubastick

Zubastick

Новичок
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
472
Реакции
0
Баллы
0
Тоже залило недавно, как сказали что на русском инжекторе это норм:) Комп дает слишком много бенза!
Сказали купить датчик темперетура охлаждающей жидкости, его тепленький вкручиваешь и норм! Прогрел немного, глуши и родной вкручивай! Попробывал помогло! Ездил на диагностику, сказали все ок, заводская прошивка стоит! Щас заводится нормально, незнаю что было такое!
+ мильён
При запуске двигла мозг определяет по показаниям ДТОЖ состав смеси и формирует команду на ВСЕ форсунки одновременно. чем показания датчика ниже, тем длинней импульс открытия форсунок, отсюда и заливает свечи.
кстати, продувка мало поможет если залило сильно, быстрей аккум сдохнет чем продует)))
 
A

aleksandr

Новичок
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
450
Реакции
0
Баллы
0
+ мильён
При запуске двигла мозг определяет по показаниям ДТОЖ состав смеси и формирует команду на ВСЕ форсунки одновременно. чем показания датчика ниже, тем длинней импульс открытия форсунок, отсюда и заливает свечи.
кстати, продувка мало поможет если залило сильно, быстрей аккум сдохнет чем продует)))
В общем все верно. Но сущ. одновременный впрыск и фазированный, на каждую отдельно. Также сущ. Саратовский бензин! Поэтому в морозы советую в трубку от картерных газов, или в резиновую заглушку за дроссельной заслонкой в момент пуска, прыснуть аэрозолью для облегченного запуска на основе эфира! На ДМРВ этого делать не советую!
 
vano_2101

vano_2101

Участник
Регистрация
08.09.2005
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
16
а где находится этот дачтик температуры охлаждающей жидкости? такая же фигня, заливает свечи, неделю назад вкрутил новые свечи, сталазаводиться нормально, а сейчас опять ерунда эта началась
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
топикстартер..у тебя 8клапов??у меня еще на снежке был такой трабл...ремешок перескачил....минус 15 заливает...чуть теплее все отлично...
 
P

POS

Guest
а где находится этот дачтик температуры охлаждающей жидкости? такая же фигня, заливает свечи, неделю назад вкрутил новые свечи, сталазаводиться нормально, а сейчас опять ерунда эта началась
У меня девятка, 8 клапанная, датчик находитсья на голове слева!
 
X-zibit

X-zibit

Новичок
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Так, на самой голове есть датчик
или на термостате,потому что именно от него идет измерение темп.к ЭБУ,а на головке датчик подает сигнал на приборную панель.
 
P

POS

Guest
или на термостате,потому что именно от него идет измерение темп.к ЭБУ,а на головке датчик подает сигнал на приборную панель.
Когда я менял датчики то мой бортовик показывал что температура +10! как я полагаю что и из-за этого бенза меньше подавалось!
 
OP
MARIUS

MARIUS

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
2 300
Реакции
0
Баллы
0
сеня завели протащили пару кварталов цылиндры осушило новые свечи и работает. сначало выжигалы из цылиндров бенз так он даж толком и не горел.
 
Верх Низ