На каких авто ездят студенты?

  • Автор темы Leitor
  • Дата начала
Чеё??

Чеё??

Новичок
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
685
Реакции
0
Баллы
0
оно сразу видно....

Через окно или мунитор??? Вы на аватарку мою посмотрите тоды мож поймете че к чему!!! :b3b4e46f21f040a62b4 (Извините у меня сегодня просто хорошее настроение и во многих темах я просто на флудил, не судите строго и не судимы будите)
 
Чеё??

Чеё??

Новичок
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
685
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо за понимание!
А по теме: когда учился, ездил на трамвае или вообще ходил пешком - выгоднее было. Закончив универ, передвигаюсь только лишь на личном авто, уже и забыл когда последний раз на трансопрте ездил
 
А

алекс99

Guest
Закончив универ, передвигаюсь только лишь на личном авто, уже и забыл когда последний раз на трансопрте ездил
олигарх? не модно... счас говорят надо на личных трамваях ездить.
я давно учился и был только один знакомый студент с машиной.
 
Shushik

Shushik

Говорящий Шушик
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
620
Реакции
0
Баллы
0
А я наконец-то на 5м курсе заценила,какое настоящие удовольствие иметь свою машину!!!)))Запихала у универа в машину 10 книжек, сейчас еле их до своего этажа дотащила(((А так здорово!!!Мне оч нравится)))За покупку машины спасибо маме:))))))))
 
Чеё??

Чеё??

Новичок
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
685
Реакции
0
Баллы
0
олигарх? не модно... счас говорят надо на личных трамваях ездить.
я давно учился и был только один знакомый студент с машиной.[/QUOTE

Нет я уж точно не олигарх, даже и не близко к ним! Ну и пусть говорят, мы все привыкли просто говорить. Ну когда Вы учились и машин то раз два и обчелся, хороший у Вас знакомый был, как он сейчас поживает Вы не в курсе?]
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=61402 Вкратце: проблема с геной, подвеской и т.д.
ну это не стало сюрпризом, знал на что шел ) зато теперь все нормально )
а машинку планирую матери продать по весне
 
Mr.Drug

Mr.Drug

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
2 120
Реакции
0
Баллы
0
Семёён! так сказать принял у отца за 30т.р. а вкинул в неё уже раза в 3-4 больше , и это не из-за поломок...
 
Верх Низ