На какую сумму вы нарушаете?

  • Автор темы Klonic_J
  • Дата начала
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Ну, кстати, ужесточение наказания за выезд на встречку все-таки дало плоды... И сам стараешься этого не делать, и замечаешь, что большинство все-таки не лезут. В общем, этих потенциальных денег я государству не должен)))
А вот за телефон - да, тоже каждый день должок... Блютуз-гарнитурку купил в свое время, недельку попользовался и бросил, валяется где-то в ящике.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Ща побегу добровольно оплачу за превышение скорости, нахальны проезд переходов, заезды на тротуар и на встречку, остановку и парковку в некоторых запрещенных для этого местах.)
Подожди бежать, я на память свой расчетный счет не помню )))
хм,вроде ниче не забыл...
Забыл. Оплатить ;)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Ну нельзя же так.
К тому же, у тебя через несколько сообщений будет 6.666... С таким числом и не нарушать((((

Я ничего не могу поделать...
А 6666 это неизбежно )))
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
превышение скорости ~20-30км/ч всегда, ~30-70км/ч утром. не знаю как оценивать )))
красный 5-6 шт в день, иногда больше, иногда меньше - как повезет))
не пропуск пешеходов - не каждый день, но бывает.
применение гудка иначе чем для избежания аварийной ситуации (не помню пункт пдд) - регулярно
выезд на встречную полосу для поворота налево - пару раз в неделю.
выезд на встречку просто - иногда по утрам.

хм,вроде ниче не забыл...
щас стало модным ездить по встречке ж*пой вперед...))типо: пропустил нужный поворот.развернусь где придется..а до поворота как-нить доеду. главное аварийки не забыть включить))
 
Knopka_sar

Knopka_sar

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
1 149
Реакции
3
Баллы
0
Ну, кстати, ужесточение наказания за выезд на встречку все-таки дало плоды... И сам стараешься этого не делать, и замечаешь, что большинство все-таки не лезут. В общем, этих потенциальных денег я государству не должен)))
А вот за телефон - да, тоже каждый день должок... Блютуз-гарнитурку купил в свое время, недельку попользовался и бросил, валяется где-то в ящике.

Телефон-300,+пешеходы-1000.итого 500 ну ни как не получается))))
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
щас стало модным ездить по встречке ж*пой вперед...))типо: пропустил нужный поворот.развернусь где придется..а до поворота как-нить доеду. главное аварийки не забыть включить))
это просто глупо. я лучше дпс отдам денег, чем задницей кого нить не замечу...
 
stis

stis

Участник
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3 784
Реакции
7
Баллы
38
несколько раз за год по сто (примерно на рубль, может меньше в год) ... любой штраф прибалтываю на штраф по сотке либо "звонок другу". Из значительного так небольшие проезды на красный, превышения, да и все... А вообще стараюсь не нарушать, жизнь дороже...
 
<AnSer>

<AnSer>

Активный участник
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
10 218
Реакции
579
Баллы
113
Вот если по честному. Допустим фиксируются все ваши нарушения, сколько недополучает денег государство?
Н Е М Е Р Е Н О ! ( ( ( ( (

превышение скорости ~20-30км/ч всегда, ~30-70км/ч утром. не знаю как оценивать )))
красный 5-6 шт в день, иногда больше, иногда меньше - как повезет))
не пропуск пешеходов - не каждый день, но бывает.
применение гудка иначе чем для избежания аварийной ситуации (не помню пункт пдд) - регулярно
выезд на встречную полосу для поворота налево - пару раз в неделю.
выезд на встречку просто - иногда по утрам.

хм,вроде ниче не забыл...


забыл чё нить по любому)))
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Телефон-300,+пешеходы-1000
По нескольку раз в день :(
На перекресток постоянно высовываюсь, как урод. Не важно, есть затор или нет затора, главное пропихнуться по-быстрее.
Стартую на красно-желтый. Частенько не уступаю дорогу, выруливая с второстепенной.
Поворотниками принципиально не пользуюсь.
з.ы. расстроился я перед сном :(
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Телефон-300,+пешеходы-1000.итого 500 ну ни как не получается))))

старый бородатый анекдот:

"папа, я сегодня сэкономил 4 копейки, так как всю дорогу бежал за троллейбусом...
- Эх, сынок, лучше бы ты бежал за такси и сэкономил целый рубль..."
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
телефон постоянно без гарнитуры, ноутом не запрещено же пользоваться? так что это не считается, сплошная один раз, как минимум, в день, пешеходы бегают, которых не всегда получается пропускать, отъезжающие от остановок транспорт вообще лесом идет, ну и естесна превышение. А в реале щас висят 500 р на мне - не оплачу никак - это за год где-то.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
serega.swl

serega.swl

Новичок
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1 555
Реакции
2
Баллы
0
Еслт посчитать штрафы - за четыре года вождения 8 квитанций по 100 р + лишение на 4 месяца, а если чисто по нарушениям - то за год наверное тысяч пятьдесят наберется)
В основном мелкие превышения скорости (на трассе покрупнее), трогание на красно-желтый, иногда разговоры по телефону, пешеходов стараюсь пропускать, на встречку не выезжаю.
 
OP
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 876
Реакции
1 323
Баллы
113
у меня из постоянных

скорость (кумыска, усть-курдюмское напр.)
поворот со "второго ряда" (аккумуляторный)
парковка под знаком

красный пару раз, из наблюдений странность, люди не боятся ехать по встречке по лишенческой статье, и они же встают на светофоре, на той же встречке, который стоит всего 700р.
телефон очень редко, не удобно рулить.

по деньгам поездка на дачу тысяч на 7 будет, в рабочие дни по 100р
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
Вот так почитаешь и страшно на улицу выходить....
 
Верх Низ