На Кирова сбили и избили пешехода

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Да такие же самоуверенные хозяева жизни: чуть что не по ихнему- сразу применяют силу.... Только в этом случае потерпевшим повезло- зарвавшихся товарищей, нарушивших ПДД да и просто человеческие нормальные взаимоотношения на дороге быстро поставили на место... И даже погоны не спасли...

Ты расскажи, че потом с этими крутыми стало.
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
"Чёт не ладно, в королевстве Датском" проигравшая в поединке сторона бежит к ментам... Зачем тогда битву устраивать, попытались, не получилось и решили что пора все по закону, так чтоли?!??
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
"Чёт не ладно, в королевстве Датском" проигравшая в поединке сторона бежит к ментам... Зачем тогда битву устраивать, попытались, не получилось и решили что пора все по закону, так чтоли?!??
есть более точный перевод классика "Подгнило что-то в датском королевстве..."

причём с головы.
 
Rommel

Rommel

Участник
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
16
Зачем тогда битву устраивать, попытались, не получилось и решили что пора все по закону, так чтоли?!??
а у тебя есть данные что пострадавшие первые битву устроили? или они, находясь на проспекте уже были виновными? ей богу как в басне у Крылова "Ты виноват уж тем что хочется мне кушать"...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ты расскажи, че потом с этими крутыми стало.
Кого ты называешь "крутыми"?... Если про парнишек- то пока ничего... Может потом им отомстят, подбросив дурь, но так как эта дружная нация находится на привелегированном положении, то навряд ли... Если про "рыцарей", то, думаю, что они не заинтересованы в разглашении своего позора, ибо их руководство не погладит по головке по нескольким причинам: во-первых нарушили ПДД, во-вторых превысили полномочия, в третьих откровенно "обделались", получив люлей от гражданских лиц, а тут ещё их главнокомандующий дал "добро" гражданским лицам на дачу "сдачи" своим оборзевшим подчинённым...
Так что пока сказка завершилась торжеством добра и справедливости...:pleasantry:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
И тем не менее это так...:pleasantry: Может в Саратове таких нет, но сказка не про Саратов...

Я просто отлично знаю, что такое мент (прокурорский, судья, фсбшник) в деревне. В Саратове (он большой) я еще мог бы поверить в такую сказку...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Кстати... Чтобы не мутить новую тему... Вот некоторые цифры для размышления:
В 2009 году было совершено более 35 тысяч преступлений против милиционеров


Более 35 тыс. преступлений против милиционеров совершено в этом году, 146 сотрудников убиты. Об этом сообщил глава МВД России Рашид Нургалиев.

"За первое полугодие 2009 года зарегистрировано свыше 35 тыс. преступлений против сотрудников милиции. В их числе – 146 убийств, более 5,3 тыс. случаев причинения вреда здоровью, 230 посягательств на жизнь, свыше 3,4 тыс. преступлений, связанных с применением насильственных действий и почти 6 тыс. нанесенных оскорблений", – отметил Нургалиев.
Он также добавил, что к административной ответственности привлечено более 21 тыс. человек, совершивших противоправные действия против милиционеров, а к уголовной – свыше 6 тыс., передает ИТАР-ТАСС. "Сегодня под государственной защитой находятся 664 сотрудника органов внутренних дел и их близких. Это на 18,2 процента больше, чем в прошлом году. Против тех, кто им угрожал, возбуждено 44 уголовных дела, что на 63 процента больше прошлогоднего показателя", – сказал глава МВД.
http://www.gzt.ru/topnews/accidents/253241.html
Зы:Тут что-то про Датское королевство говорили!?...
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
"Рыцарей" конопли и кокаина из наркоконтроля...
тут ещё их главнокомандующий дал "добро" гражданским лицам на дачу "сдачи" своим оборзевшим подчинённым...
Ты совсем луга попутал..... У ГНК совсем другой начальник, никакого отношения к МВД не имеющий)))))))))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Я просто отлично знаю, что такое мент (прокурорский, судья, фсбшник) в деревне. В Саратове (он большой) я еще мог бы поверить в такую сказку...
Правильно: не надо верить!... Это же сказка!...;)
Не... Про этих я ещё "сказок" не слышал... Была недавно короткая сказочка с участием кое-кого из твоего списка в подпитом состоянии в питейном заведении, но всё обошлось почти ровно... Благо человек, сделавший замечание был трезвый, но без беседы в кабинете "шерифа" не обошлось... Чего греха таить: любят наши некоторые слуги государевы пальцы веером пустить... :pleasantry:
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 966
Реакции
1 085
Баллы
113
Я просто отлично знаю, что такое мент (прокурорский, судья, фсбшник) в деревне.
Была недавно короткая сказочка с участием кое-кого из твоего списка в подпитом состоянии в питейном заведении, но всё обошлось почти ровно... Благо человек, сделавший замечание был трезвый, но без беседы в кабинете "шерифа" не обошлось... Чего греха таить: любят наши некоторые слуги государевы пальцы веером пустить... :pleasantry:
Может, поэтому и не верит население в сказки про честность погибших прокуроров?
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 606
Реакции
27
Баллы
48
В 1000 раз: там люди живут и работают. Ничё?

веселое это будет местечко - пр.Кирова если все кто там живет и работает будут ездить по нему на машинах и парковаться там же

опять же разговоры: ты почему на работу опоздал? да вот, на Кирова в пробке стоял...
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
веселое это будет местечко - пр.Кирова если все кто там живет и работает будут ездить по нему на машинах и парковаться там же

Т.е., если бы ты жил на пр.Кирова, то машину оставлял бы на Сакко и Ванцетти? К примеру.
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 606
Реакции
27
Баллы
48
Верх Низ