На месяц перекрывается движение по улице Соколовой

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 517
Реакции
1 978
Баллы
113
от въезда в привоз и перекресток с университетской полностью закрыт.
А на Яндекс-картах видно, что едут из Ленинского на Университетскую через перекрёсток с Соколовой.
Я ещё утром удивился, откуда столько на разворот у Навигатора. Если раньше поворачивали с двух левых рядов налево, то теперь эти два ряда стоят, а поворачивают с трех, в результате, в сторону Стрелки кто едет прямо, проехать не могут, ибо ещё и припаркованные у Привоза. Жопа...
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 235
Реакции
673
Баллы
113
А на Яндекс-картах видно, что едут из Ленинского на Университетскую через перекрёсток с Соколовой.
Я ещё утром удивился, откуда столько на разворот у Навигатора. Если раньше поворачивали с двух левых рядов налево, то теперь эти два ряда стоят, а поворачивают с трех, в результате, в сторону Стрелки кто едет прямо, проехать не могут, ибо ещё и припаркованные у Привоза. Жопа...

жесть, у привоза слева и справа припаркованные, на развороте поворачивают в два ряда
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Не надо!!!
Ещё Зарубина не закопали, я тогда во двор даже никакими тропами не заеду. :)
По Зарубина вообще целесообразнее трубы пустить по дороге. Всё равно она в перманентных раскопках и в качестве проезжей части практически не используется)
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 517
Реакции
1 978
Баллы
113
жесть, у привоза слева и справа припаркованные, на развороте поворачивают в два ряда

Надо бы, как раньше делали при таких раскопках, делать двусторонним перешеек по Университетской и Б.Горной, а не Мурманский двусторонним делать.
 
S

sensible

Новичок
Регистрация
17.08.2020
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
А на Яндекс-картах видно, что едут из Ленинского на Университетскую через перекрёсток с Соколовой. Я ещё утром удивился, откуда столько на разворот у Навигатора.
Вы яндекс-картам доверяете больше чем глазам живых людей?)) Да и зачем им переться до навигатора, если легче через мурманский проехать на университетскую, а тем кому дальше по соколовой можно объехать через 1-ю садовую?))
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 517
Реакции
1 978
Баллы
113
Вы яндекс-картам доверяете больше чем глазам живых людей
Я собственным глазам доверяю больше всего, когда видел сколько машин сегодня в полвосьмого утра стояло на разворот у Навигатора.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 928
Реакции
2 360
Баллы
113
Я собственным глазам доверяю больше всего, когда видел сколько машин сегодня в полвосьмого утра стояло на разворот у Навигатора.

Можно было на время пустить поток по Университетской в центр по полосе МТС. Там тралик раз в пол часа ездит.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Я собственным глазам доверяю больше всего, когда видел сколько машин сегодня в полвосьмого утра стояло на разворот у Навигатора.
Мне тоже Яндекс утром строил через горную-университетскую-соколовую. Но я не шиком брит, поехал по 50 лет. Толпу разворачивальщиков у навигатора видел. Заинтересовало - а откуда и куда они ехали изначально? Чёт не складывается маршрут.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 517
Реакции
1 978
Баллы
113
Мне тоже Яндекс утром строил через горную-университетскую-соколовую. Но я не шиком брит, поехал по 50 лет. Толпу разворачивальщиков у навигатора видел. Заинтересовало - а откуда и куда они ехали изначально? Чёт не складывается маршрут.

Кроме как по Шехурдина-Соколовой-Университетской из Ленинского они ниоткуда не могли там взяться.
Если что, коллега вчера так проезжал. Что там где и чем перекрыто, мне неведомо.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Кроме как по Шехурдина-Соколовой-Университетской из Ленинского они ниоткуда не могли там взяться.
Если что, коллега вчера так проезжал. Что там где перекрыто, мне неведомо.
Те, кто не захотел свернуть на мурманский?
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 911
Реакции
690
Баллы
113
А на Яндекс-картах видно, что едут из Ленинского на Университетскую через перекрёсток с Соколовой.
Я ещё утром удивился, откуда столько на разворот у Навигатора. Если раньше поворачивали с двух левых рядов налево, то теперь эти два ряда стоят, а поворачивают с трех, в результате, в сторону Стрелки кто едет прямо, проехать не могут, ибо ещё и припаркованные у Привоза. Жопа...

Яндекс видит по gps-трекам трафик онлайн.
Судя по трекам с Университетской поворачивают налево на Соколовую и обратно. Т.е. перекресток не перекрыт.
 
MakArr

MakArr

Активный участник
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
1 252
Реакции
30
Баллы
48
Яндекс видит по gps-трекам трафик онлайн.
Судя по трекам с Университетской поворачивают налево на Соколовую и обратно. Т.е. перекресток не перекрыт.
Поворачивают. Открыто там, ехал в обед Сенной - Университетская - Соколовая в сторону Ленинского.

Так же утром небыло "кирпича" на первой садовой/жележнодорожной. От Ассорти можно проехать через Лицей.
https://yandex.ru/maps?ll=46.015291...1531464286&panorama[span]=35.170975,64.975220
 
alexbir

alexbir

Активный участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
5 201
Реакции
619
Баллы
113
Еду я сегодня так по Мурманскому, улыбаюсь) Чуть ближе к светофору выворачивает навстречу творог на пензенских номерах))) Ну, думаю, пензюки ваще припухли! Ан нет, там табличка обезд)))
Щас ехал по мурманскому, знаки одностороннего движения не завешаны, навстречу никого не было
 
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
Щас ехал по мурманскому, знаки одностороннего движения не завешаны, навстречу никого не было
Ппц, в Саратове хоть что то могут сделать не на от...сь? Вообще пофигу как люди там будут ездить и мучаться.
 
alexbir

alexbir

Активный участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
5 201
Реакции
619
Баллы
113
Кстати утром удивился отсутствию пробок, ехал на сенной, но утром с мурманского высовывались машины три наверное
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 517
Реакции
1 978
Баллы
113
Щас ехал по мурманскому, знаки одностороннего движения не завешаны, навстречу никого не было

Дык, видимо вчера ещё "кирпич" со стороны Б. Горной снова открыли. По крайней мере полчаса назад он был не занавешен. То есть Мурманский снова односторонний. Видимо, таки решили, что копать сам перекрёсток Соколовой и Университетской не будут, посему двустороннее по Мурманскому излишне.
 
ShuLia

ShuLia

Активный участник
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
4 676
Реакции
677
Баллы
113
Ну наконец-то.
Даже раньше чем обычно
С 7 августа начинаются работы по перекладке труб на участке от Железнодорожной до Пугачева. Первый этап от Железнодорожной до Танкистов
Окончание работ 10 сентября :). Шутники. Скорее середина октября
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 676
Реакции
1 729
Баллы
113
Ну вот) А то что то не копали давно.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 770
Реакции
2 146
Баллы
113
Традиции нарушать нельзя)
 
Верх Низ