На море на машине с ребенком 2.5 года

  • Автор темы gotic
  • Дата начала
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
теперь уже на собственном опыте могу сказать - путешествие на дальние расстояния с ребенком - не сложно, только вещей много)
 
Zloy

Zloy

Новичок
Регистрация
02.04.2006
Сообщения
1 547
Реакции
5
Баллы
0
Думаем, куда поехать на море с ребенком. Рассматриваем Черное и Азовское.
Пока совсем неясно куда и почем.
Предположительно в июле, заграница не прокатит, паспортов ни у меня, ни у жены нет, а меня еще и военника нет, который получить надо.
Так что тока Россия.
На ехать, пока не решили. Я хочу на авто, жена вроде не против, но вот ребенок...
Если на машине ехать, то это, как минимум, 1100 км. НЕ хочется совсем далеко ехать. Когда в таком случае лучше выехать? Вечером, чтобы ребенок всю ночь в дороге спал?


Кто что подскажет, приветствуются имена, пароли, явки. Желательно санаторий или база отдыха с инфраструктурой и детскими развлечениями.
Если выехать вечером, то утром можно быть уже на Павло-Очаковской косе (Азовское море), инфраструктура норм., детям самое то, но вот самому купаться сложно - мелко. На побережье Черного моря лучше ехать поездом, лег в купе в Саратове с бутылочкой пива - отдых начался :)
 
Zloy

Zloy

Новичок
Регистрация
02.04.2006
Сообщения
1 547
Реакции
5
Баллы
0
От моего места жительства в Ростове до Азовского моря 100 км. а езжу отдыхать с ребенком и женой в Саратов однако :) Волга милее как-то.
 
G

German

Новичок
Регистрация
01.12.2008
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Что поделать, мы туда, а вы сюда, бывает такое.........
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
а она между дурочками))

не поняла, где. там потолок весь закрыт типа экранами как для батареи. грубо говоря, жестянка, в ней дырки мелкие. все. я б с удовольствием заткнула, если б нашла ((
езжу-то часто. зимой его хоть отключают, а летом мрак как холодно
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
не поняла, где. там потолок весь закрыт типа экранами как для батареи. грубо говоря, жестянка, в ней дырки мелкие. все. я б с удовольствием заткнула, если б нашла ((
езжу-то часто. зимой его хоть отключают, а летом мрак как холодно

В жаре, когда всё тает перед тобой и запах в вагоне псины и пота... ехать конечно лучше...
 
OP
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 015
Реакции
326
Баллы
83
Подскажите, может кто знает, есть ли нормальные поезда кроме 013 Саратов-Адлер в плане вагонов и наличия кондиционеров? Наш вроде фирменный и скорый.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Подскажите, может кто знает, есть ли нормальные поезда кроме 013 Саратов-Адлер в плане вагонов и наличия кондиционеров? Наш вроде фирменный и скорый.

да вроде во всех купейных должны юбыть кондеи сейчас
 
OP
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 015
Реакции
326
Баллы
83
Вчера очередной раз был ночью на вокзале. Менял билеты. Туда едем 21 июня, обратно 07 июля. Решили попозде уезжать, вдруг акклиматизация у ребенка будет, отдохнем лучше побольше.
Едем в Аше, 5 км от Лазаревского.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Сколько билеты стоят?
 
Верх Низ