На мосту через Волгу был обстрелян рейсовый автобус

  • Автор темы demyan
  • Дата начала
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Это было фоторужье... :mda:
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Переезжаем для объединения
 
C

Cursed

Guest
бред.... стреляли в автобус где 100 человек и ни одного пострадавшего - БРЕЕЕ-ЕЕЕД!!!!
Видила вспышку? тк это в упор получается стреляли!?! )))

Кубинцы! ))
Пысы:Хотя теорию про ракету мне понравилось ))
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
ёманарот, нам ж лететь к ним вечером..... блиииииин.... Бетти я волнуюсь!
 
C

Cursed

Guest
ёманарот, нам ж лететь к ним вечером..... блиииииин.... Бетти я волнуюсь!

Лейси, если после призимления у тебя башка так и будет мататься как на аватаре, то в дальнейшем волноваться будет не чем! ))
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
заметь я ее замедлил!!!! как ты и просил!!! ))) а то она в гиппер пространство не пролизила.... совсем...
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Две основных версии:

  1. Кто-то глушил рыбу осколочной гранатой
  2. Было настолько много народу и так тесно, что лопнуло стекло
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
+1. Или какие-нибудь пацанчики баловались, пальнули из газобалонной пневматики или воздушки..
Вспышка при выстреле из газобалонника?... Навряд ли!... Либо вспышка- плод воображения пассажирки, либо -это не газобалонка... Как говорил Винни Пух:" Если есть дыра, то это нора!"...
 
Iceman

Iceman

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
2 848
Реакции
3
Баллы
0
На этом автобусе возвращалась домой наша сотрудница. На мой взгляд попадание боковое окно со сквозной дырой !!! чего либо с дороги из под колес не реально, в противном случае мы все бы ездили на помятых по бокам от таких камней машинах, по крайней мере те кто пользуется энгельсским мостом.
Стреляли скорее всего из травматического пистолета.
Сорудница также слышала телефонный разговор водителя с руководством в котором он сообщил что в него опять!!!!! (я думаю это существенное обстоятельство того что это не случайный камень) стреляли.
Страшно подумать что было бы если попали бы водителю в голову, потерял бы он, например, сознание. Автобус зарпросто мог бы вылететь с моста или совершить лобовое столкновение.
Похоже камеры на мосте действительно не работают раз никого не нашли.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
а автобус двигался в сторону Энгельса или Саратова?

А кстати ведь на вокзале ЧП тоже случилось с автобусом который в энгельс идёт
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
Судя по фото пуля или чтото ещё должно быть в автобусе - а его так понимаю не нашли..... или и не собирались искать - т.к. не было ничего.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Юркий

Юркий

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 400
Реакции
1
Баллы
0
У нас в универе в одном стеклопакете есть маленькая круглая дырка, с паутинкой вокруг - стреляли? Вряд ли...или мелочь с воздушкой или камнем, и ничего не осыпалось....Думаю вряд ли в авто делают стекла, что при маленькой дырочке осыпаются, насколько знаю там специально пленкой для этого с двух сторон заклеено какой то...Даже когда выбивается лобовое, он цельным пластом выбивается, в крошево, но не "осыпается" ни как...

Не сравнивай лобовое стекло с боковыми, каждое из них несет отдельные смысл безопасности. В автобусе конструкция и состав стекла рассчитан на то, что если какой то предмет повредит стекло, стекло должно разбится на мелкие кусочки(паутину), дабы не причинить вред пассажирам.

По теме, вспышка могла явится просто результатом отражения солнца от снега или от "оптики"(что маловероятно), отверстие в стекле скорее всего пулевое, но чтобы определить от чего оно надо хотя бы фото, да и вообще если что-то прострелило стекло значит оно должно где-нибудь находиться все-таки.
 
stydent

stydent

Участник
Регистрация
05.02.2007
Сообщения
1 413
Реакции
0
Баллы
36
ужас... теперь и на автобусах опасно ездить.....ааааааааааа....
Надо ждать... результата ...когонибудь(или чтонибудь) найдут..... не саможе оно так ...
А от камней (каким бы он небы по размеру) в лобовое с текло ... получаются в основном трещены ... А из воздушки или пневматики .. такое стекло не пробить... проверено ...
 
S

shockerzvuk

Guest
Стреляли из пневматики, шум никому не нужен. Автобус выезжает с одной стороны, автомобиль с негодяями с другой стороны моста, в определённой точке встречаются и негодяи стреляют в окно. Но это просто догадки, из чего стреляли и откуда, эксперты знать будут.
 
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
Самолийские пираты брали автобус маршрута 284 б на абардаж!
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
:b3b4e46f21f040a62b4Самолийские криминальные авторитеты причем!!! ну что есть новости кто стрелял?
 
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
походу, это так и останется это тайной покрытой мраком
 
Верх Низ