На одного холостяка станет меньше!!!

  • Автор темы БЕЛЫЙ 621
  • Дата начала
Ф

Фокс Малдер

Guest
Нет! Остаемся в Саратове, туда всегда успеем.
Боюсь что ей это не понравиться, хотя подозреваю, что она местная только недавно там получила гражданство.
К хорошему ОООООООООООооооооооооооооооочень быстро привыкаешь.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 277
Реакции
2 174
Баллы
113
Молодец! :)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ленточки...ленточки.... ОТДАТЬ ДИМЕ ЛЕНТОЧКИ....

Мне стыдно уже))))

Поздравляю!!
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Поздравлять нужно будет хотя бы через пять лет,а сейчас чего?Штамп поставить дело нехитрое,а вот найти вторую половину(реальную) почти фантастика.Надеюсь хорошо подумал:первая жена она как говориться от бога,а все остальное.....
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Поздравлять нужно будет хотя бы через пять лет,а сейчас чего?Штамп поставить дело нехитрое,а вот найти вторую половину(реальную) почти фантастика.Надеюсь хорошо подумал:первая жена она как говориться от бога,а все остальное.....
+1
только:
1). он писал, что подумал хорошо
2). насчет первая от Бога я сомневаюсь, скорее поговорка видоизменилась за долгое время существования :) Апостол Павел, если я ниче не путаю, грил, типо не ищи жену, придет время и она сама найдется - эта раз, а второе - это если следовать библейскому контенту, то все беды начались когда человеки САМИ стали выбирать себе жен. А людям, как известно, свойственно ошибаться. Ежли уверен, что девушка с которой ты встретился тебе от Бога, женись не раздумывая, а если сидишь и взвешиваешь все "за" и "против" - эта кал, все равно ошибешься :( все ИМХО, естественно...
еще нарыл (для будущих молодоженов):
1-е Коринфянам 7 1 А о чем вы писали ко мне, то хорошо человеку не касаться женщины. 2 Но, [во избежание] блуда, каждый имей свою жену, и каждая имей своего мужа. 3 Муж оказывай жене должное благорасположение; подобно и жена мужу. 4 Жена не властна над своим телом, но муж; равно и муж не властен над своим телом, но жена. 5 Не уклоняйтесь друг от друга, разве по согласию, на время, для упражнения в посте и молитве, а [потом] опять будьте вместе, чтобы не искушал вас сатана невоздержанием вашим. 6 Впрочем это сказано мною как позволение, а не как повеление. 27 Соединен ли ты с женой? не ищи развода. Остался ли без жены? не ищи жены. 28 Впрочем, если и женишься, не согрешишь; и если девица выйдет замуж, не согрешит. Но таковые будут иметь скорби по плоти; а мне вас жаль.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Uriy

Uriy

Участник
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
704
Реакции
1
Баллы
18
Все-таки нашел денег на хорошую?? :pardon: Молодца!!! :first_move:
 
OP
Б

БЕЛЫЙ 621

Новичок
Регистрация
20.12.2005
Сообщения
1 306
Реакции
0
Баллы
0
Ленточки...ленточки.... ОТДАТЬ ДИМЕ ЛЕНТОЧКИ....

Мне стыдно уже))))

Поздравляю!!
Леха ленточки это не срочно.
Собственно в воскресенье пообщался с ее родителями, такой дрожи в руках и ногах я не чувствовал никогда, Ответ положительный!!
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
Вот собственно решил жениться!!
Диман ты не один такой дурак как сказал Рома!!.... нас ДВОЕ!!!!!!!!!!! :drinks:
я женюсь в эту тяпницу!!!! Дим крепись свадьба столько нервов намотает!!! :lol:
 
C

Cursed

Guest
Удачи!!! и хороших отношений с тещей!!!.)
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Обоих Диманов поздравляю! И втихоря завидую (по доброму) у меня тока через год свадьба :(
 
Верх Низ