На Привокзальной площади попробуют навести порядок

  • Автор темы Mazzay
  • Дата начала
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
И что делать на вокзале 500 таксистам??? даже когда было 50 мест раньше и то не всё таксистами заставлялось иногда можно было найти место

Я не говорил про 500 только таксистов, внимательнее читать надо. Там всегда было заставлено вторым и третьем рядами, островок тоже вечно был заставлен. Сделай там сейчас кучу мест бесплатных снова вернется властелин, непонятные минивэны которые сейчас стоят вторым рядом все время. Чтобы там был в порядке с местами надо делать бесплатные первые 15-30 минут, дальше брать плату. Иного тут не дано.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 403
Реакции
1 867
Баллы
113
Я не говорил про 500 только таксистов, внимательнее читать надо. Там всегда было заставлено вторым и третьем рядами, островок тоже вечно был заставлен. Сделай там сейчас кучу мест бесплатных снова вернется властелин, непонятные минивэны которые сейчас стоят вторым рядом все время. Чтобы там был в порядке с местами надо делать бесплатные первые 15-30 минут, дальше брать плату. Иного тут не дано.

Для того что бы властелины с вэнами не стояли для них давно пора сделать отдельную площадку для парковки, всё-таки это городские налогоплатильщики, но видимо это не спортивно.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 775
Реакции
2 147
Баллы
113
Для того что бы властелины с вэнами не стояли для них давно пора сделать отдельную площадку для парковки, всё-таки это городские налогоплатильщики, но видимо это не спортивно.
Их начали распихивать везде. Часть вообще на территории стадиона стоит.
 
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
Для того что бы властелины с вэнами не стояли для них давно пора сделать отдельную площадку для парковки, всё-таки это городские налогоплатильщики, но видимо это не спортивно.
а где ты предлагаешь ее сделать?
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Для того что бы властелины с вэнами не стояли для них давно пора сделать отдельную площадку для парковки, всё-таки это городские налогоплатильщики, но видимо это не спортивно.
Возле аэропорта полно места. Возле нового.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 403
Реакции
1 867
Баллы
113
а где ты предлагаешь ее сделать?

Я не глава города и не министр транспорта, что бы предлагать конкретное место для стоянки общественного транспорта. Для этого есть специально обученные люди, которые не плохую зарплату за это получают.
Я как житель города, могу только лишь подсказывать этим дармоедам в каком направлении надо направить свои усилия.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 173
Реакции
4 832
Баллы
113
а где ты предлагаешь ее сделать?
запросить в профильных комитетах освобождающиеся площади при расселении и подумать в этом направлении.
только там уже давно все обещано другим людям
 
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 222
Реакции
4 047
Баллы
113
кто оплатит сей банкет ?
Инвестор. Стоянка должна быть платной. Землю этому инвестору в аренду, изъяв предварительно у нынешнего собственника.

я против, чтобы из моих налогов это брали
А и не надо спрашивать у тех, кто против. ))
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 173
Реакции
4 832
Баллы
113
Инвестор. Стоянка должна быть платной. Землю этому инвестору в аренду, изъяв предварительно у нынешнего собственника.
А и не надо спрашивать у тех, кто против. ))
изъять частную собственность ? Давайте тогда что-нибудь изымем у АС-вцев, поищем у кого участок побольше.
 
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 222
Реакции
4 047
Баллы
113
изъять частную собственность ?
Да. А почему нет? Институт изъятия земельных участков для государственных и муниципальных нужд в Саратове вне закона?

Давайте тогда что-нибудь изымем у АС-вцев, поищем у кого участок побольше.
Да без разницы у кого, если это нужно для города и будет приносить больше денег в казну.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 173
Реакции
4 832
Баллы
113
Да. А почему нет? Институт изъятия земельных участков для государственных и муниципальных нужд в Саратове вне закона?
Иногда думаю, Вы прикалываетесь или серьезно....ну на "стрелке" участок изымали....
 
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 222
Реакции
4 047
Баллы
113
Иногда думаю, Вы прикалываетесь или серьезно....ну на "стрелке" участок изымали....

Кто-то или недорабатывает, или не работает. В Москве почему проблем с изъятиями нет?
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 403
Реакции
1 867
Баллы
113
alesha64, на самом деле можно и не изымать, можно выкупить нужный участок. Ведь когда-то их выкупили у города владельцы. Надо поднять документы, ознакомиться с ценами по которым была совершена сделка, вполне возможно там есть к чему подкопаться. Тут всё решает административный ресурс, по какой цене будет выкупаться участок, какой участок, где взять денег на это. Если управляющий городом не может решить такие вопросы, то зачем он такой нужен? Это как дворник который не умеет мести мусор.
 
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 222
Реакции
4 047
Баллы
113
Верх Низ