На проспекте Кирова устроили стрельбу из автомата Калашникова

  • Автор темы АНТОНИЙ
  • Дата начала
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
Эх выыы...
Человек обезвредил банду, предотвратил ограбление банка, а из отобранного у бандитов автомата стрелял в воздух, чтобы привлечь внимание милиции! Милиция так и не появилась, поэтому он поехал дальше по городу в её поисках и нашел, а те, как всегда не разобравшись в ситуации, задержали! Милицейский беспредел!
А журналисты как всегда все переврали.
:pooh_lol:
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Эх выыы...
Человек обезвредил банду, предотвратил ограбление банка, а из отобранного у бандитов автомата стрелял в воздух, чтобы привлечь внимание милиции! Милиция так и не появилась, поэтому он поехал дальше по городу в её поисках и нашел, а те, как всегда не разобравшись в ситуации, задержали! Милицейский беспредел!
А журналисты как всегда все переврали.
:pooh_lol:

Зачем делать выводы имея такую скудную информацию.
Стреляя из автомата в замкнутом пространстве, надо ещё умудриться ни в кого не попасть. Думаю хотел бы, застрелил. А здесь так - попугал)
Я думаю, нужны более адекватные, чем полицейская сводка, свидетельства произошедшего.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
В кого стрелял? Очень немаловажно. Может спаситель русского народа?
зы. Хотя сейчас куда не стрельнешь, большая вероятность, что по "ним" не промахнёшься.
 
Wais

Wais

Активный участник
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
4 555
Реакции
74
Баллы
48
Эх выыы...
Человек обезвредил банду, предотвратил ограбление банка, а из отобранного у бандитов автомата стрелял в воздух, чтобы привлечь внимание милиции! Милиция так и не появилась, поэтому он поехал дальше по городу в её поисках и нашел, а те, как всегда не разобравшись в ситуации, задержали! Милицейский беспредел!
А журналисты как всегда все переврали.
:pooh_lol:

Это хорошо он им носы еще не переломал...
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
А Писной вот из пистолета отстреливался.
Сегодня примерно в 21.40 в центре Саратова, на пересечении улиц Вольская и Зарубина (рядом дислоцируется одно из подразделений областного ГУ МВД), произошел инцидент со стрельбой.

Неизвестные на трех автомобилях "ВАЗ 2109" (все светлого цвета) перегородили дорогу машине депутата областной думы Леонида Писного. Парламентарий возвращался домой из офиса на Большой Горной – с таким графиком работы народного избранника знакомы многие, в том числе журналисты и коллеги.

Писной вынужден был дать отпор обидчикам, в агрессивности которых могли убедиться многочисленные очевидцы происшествия – рядом находились около пяти авто. Водители наверняка запомнили номера "девяток".

В целях безопасности депутат открыл стрельбу. Он дважды выстрелил из пистолета "Макаров". Только после этого злоумышленники скрылись, освободив проезжую часть.

Об этом инциденте ИА "Взгляд-инфо" рассказал сам Леонид Александрович.

Мне вот интересно, правомерно ли применение оружия в данной ситуации?
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Опять одни завистники чужому куску колбасы.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Надеюсь, в этот раз его нахлобучат по полной. Конченный отморозок.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Чем мотивируешь?
У тебя учится нехитрым рассуждениям "недоволен значит завидует". Дорогая иномарка, как один из необходимых предметов антуража в таких ситуациях, присутствует.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Чем мотивируешь?
А тут требуется мотивировка ?
Ты без всякой мотивировки завистниками людей называешь. Также и тут, еще ничего не известно точно, что там произошло, а ты уже клеймо и ярлык на человека повесил.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
У тебя учится нехитрым рассуждениям "недоволен значит завидует". Дорогая иномарка, как один из необходимых предметов антуража в таких ситуациях, присутствует.

Я думал, что ты умнее. Неприятно разочаровываться в оппонентах.
Невозможно вести честный и искренний спор с дураком (с) М. Монтень
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Я думал, что ты умнее. Неприятно разочаровываться в оппонентах.
Невозможно вести честный и искренний спор с дураком (с) М. Монтень
А почему он должен быть умнее тебя. У тебя абсолютно такие же аргументы, когда уличаешь в завистничестве.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Я думал, что ты умнее. Неприятно разочаровываться в оппонентах.
Невозможно вести честный и искренний спор с дураком (с) М. Монтень
А я уже давно замечаю, что ты сам любишь постебаться, а как другие над тобой стебутся - сразу "а я думал".
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А я уже давно замечаю, что ты сам любишь постебаться, а как другие над тобой стебутся - сразу "а я думал".

Написано красиво, броско, но бессмысленно и непонятно.
 
Верх Низ