На развитие культурного потенциала жителей потратят более 400 млн рублей

  • Автор темы rapid
  • Дата начала
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Уважаемый господин Комаров,..согласно недавнего заявлению одного из супермодераторов я вообще полный мудак. Рассказываю я это вам потому, что хочу предложить вместо трат на мифические мероприятия и библиотеки часть денег потратить на поднятие моего культурного уровня. Всего лишь 4 352 480 рублей 00 копеек...
С глубоким уважением к Вам, aser80
Уважаемый господин Комаров, согласно определению того же супермодератора, я мудак №2.
Поэтому, мне тоже необходим культурный рост на 4 352 руб.00 коп. В связи с чем прошу Вашей финансовой поддержки во благо моей окультуренности.
Правильности экономических рассчётов aser80 вполне доверяю, к обязательствам по освоению и отчётности присоединяюсь.
С глубоким уважением в Вам, Афина.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
мой пост № 22 не считается, пожалуйста :D, там у меня случайная небольшая ошибка в сумме.
Так что заново:

Уважаемый господин Комаров,..согласно недавнего заявлению одного из супермодераторов я вообще полный мудак. Рассказываю я это вам потому, что хочу предложить вместо трат на мифические мероприятия и библиотеки часть денег потратить на поднятие моего культурного уровня. Всего лишь 4 352 480 рублей 00 копеек...
С глубоким уважением к Вам, aser80
Уважаемый господин Комаров, согласно определению того же супермодератора, я мудак №2.
Поэтому, мне тоже необходим культурный рост на 4 352 480 руб.00 коп. В связи с чем прошу Вашей финансовой поддержки во благо моей окультуренности.
Правильности экономических рассчётов aser80 вполне доверяю, к обязательствам по освоению и отчётности присоединяюсь.
С глубоким уважением в Вам, Афина.
:)
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 937
Реакции
1 063
Баллы
113
aser80, Афина за мной будете, граждане.


Забесплатно забанить - дешевле будет.
вот такие вот малоэффективные менеджеры еще встречаются в российской глубинке.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
telesar, распилим по-братски ? ;)
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 937
Реакции
1 063
Баллы
113
telesar, распилим по-братски ? ;)
ну зачем же так грубо? Надо постараться с максимальной отдачей потратить народные деньги.
Давай-ка возьмем по годовому абонементу в ЛаСкала, во Флоренции мне помнится, какая-то галерея, старьем наполненная была.
К тому же неплохо было бы поразмышлять о чём-то вечном вдали от тлетворного влияния местного плебса, где-нибудь на безлюдном океанском пляже.
И через год станет понятно, встали ли мы на путь исправления, стоит ли продолжать полезные программы.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Ну я бы не только во Флоренцию съездил бы... И я точно знаю, что за эти деньги я не то что встану на путь исправления, а даже по пьяне не буду на форуме срать ! :lol: Дайте денег !!!
 
Верх Низ