На симбирской авария

  • Автор темы Amigo
  • Дата начала
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
вот блин и задумаешся, ездить ли там или уж лучше по танкистов, а то за год это уже насколько я помню третий камаз.... с рельс сошёл... жуть ...

А на танкистов трамваи с рельсов сходят.
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
какого ><уя ты, мудило, сел за рул??!! Или медиков, которые их выпускают на трассу...
-Сел, потому что кушать хочет, и накормить семью.
-Или мудака, который отправляет таких водил в такую погоду на таких перегруженных сараях с проштампованными м/сестрой путевками.
Плохо разглядел, но есь подозрения шо номер камазский ни наш.
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Плохо разглядел, но есь подозрения шо номер камазский ни наш.


Да, КАМАЗ из мордовии ..... 13 регион поселок Явас
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Пипец.... я в шоке.. Действительно, повезло, что живы все остались...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
...у водителя случился сердечный приступ", "Камаз собрал 7 машин, потому что водителю стало плохо" хочется долго пинать этих пенсионеров и спрашивать, какого ><уя ты, мудило, сел за рул??!! Или медиков, которые их выпускают на трассу...

Есть сейчас такой термин и диагноз "острая (внезапная) коронарная смерть". Может случиться и у 20-летнего. Вот так вота!

:cry:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ведь скорее всего, ехал, сцуко, а унего сердчишко начало прихватывать. А он думает, все равно доеду, отступать некуда, Сталинград за спиной!

Лихой ты парень, однако! То на красный ездишь и не понимаешь, что в этом плохого. То безаппеляционно судишь, не заня обстоятельств дела. Тебе бы при Сталине в тройках принимать участие. Чуть что - расстрел. Может водила был виноват, а может нет. Есть такой термин, если не слыхал "презумпция невиновности". А ты сразу грязью поливать.

:?
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
смотрел по телеку, в шоке.Там по моему у двенашки 34 регион.
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Да у 12ки 34 регион. Он уже полгода ездит по Юбилейному. Чувак из Красного Кута.
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
в последнее время,я так понял, сердечный приступ за рулем дело нередкое. Вроде бы обсуждали здесь, зимой тогда камаз от кольца нии до моста на 3й дачной газель толкал - кажется, водитель камаза умер за рулем? или я что-то путаю.

Нехорошо конечно жалеть технику, но очень жаль бэху в Е34. Чинить геморройно и дорого, геометрию если увело то ее хрен сделаешь...одной нормальной Е34 в саратове меньше.
 
Bender

Bender

Новичок
Регистрация
12.07.2005
Сообщения
759
Реакции
0
Баллы
0
Вчера в районе НИИ Юго-восток ьыла перекрыта шехурдина по причине крупной аварии. Кто что слышал?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Два БМВ пятерка и семерка - оба по встречке частично обгоняли - удар лоб в лоб.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Значит обоюдно! Соответственно страховку получат только по 50% (автогражданка), или полностью если "КАСКО"!
 
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
Да у 12ки 34 регион. Он уже полгода ездит по Юбилейному. Чувак из Красного Кута.

Так Красный Кут вроде Саратовская область? Красный яр мож?

А по теме - полный п.....ц. Я там проехал за полчаса, а друг - через полчаса... Хорошо, что живы все...
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Есть такой термин, если не слыхал "презумпция невиновности"

Эт в суде, у нас не суд.

Может водила был виноват, а может нет

ИМХО, виноват, тормоза у него отказали, мозги или сердце.

То на красный ездишь и не понимаешь, что в этом плохого

В другой теме.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
черт вот кстати людям повезло ( ну я считаю что это ВЕЗЕНИЕ и причем оч нехилое)! могло быть гораздо хуже. если бы им НЕ ПОВЕЗЛО!:(
Машыны хер с ними, металл и не болеее того, а вот здоровье и жизни людей намного важнее всягого понтового барахла. тока чудо паходу спасло народ от неминуемой гибели. в чем причина мож уж че известно?
Фото жуть Б/П!
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Да у 12ки 34 регион. Он уже полгода ездит по Юбилейному. Чувак из Красного Кута.

Так Красный Кут вроде Саратовская область? Красный яр мож?
Ды нет чувак из Красного Кута. Прост номера у него из другого региона. Наверн по ген.доверености катаитьси... каталси в смысле... Ну вопсчем то это не важно... Всё равно всех жалко... Мимо проезжал видел дерево то, которое кого то спасло.
 
Верх Низ