На сколько веков отстали?

  • Автор темы Луна
  • Дата начала
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 909
Реакции
1 059
Баллы
113
откуда берутся эти самые чиновники, на которых вы жалуетесь? С Марса прилетели? Путин их всех назначает и даёт инструкции?

Пу назначает самых верхних и даёт инструкции, а они в соответствии с инструкциями назначают подчинённых, и так до самого низа. Если кто не хочет следовать инструкциям, того быстренько снимают. Вот и вся нехитрая система.
 
OP
Д

Даллас

Guest
Пу назначает самых верхних и даёт инструкции, а они в соответствии с инструкциями назначают подчинённых, и так до самого низа. Если кто не хочет следовать инструкциям, того быстренько снимают. Вот и вся нехитрая система.
ты инструкции что ли не соблюдал, тебя из ментовки поперли?
 
OP
Т

Терос

Guest
Тимофея тебе в пациенты))
Не могу понять, кому больше лизнул. Квоку или Алексу.

Тимофей это клиника. Неизлечим.
Если бы я сам не "вытаскивал" суицидников, вероятно ты был бы прав. Хотя с точки зрения нормального человека я есть конченный псих.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Всегда умиляет как местные единороссы и путинцы любят свой народ и что они про него думают. Патриоты, сразу видно :)



+1
но нивжисть не признаются в этом:D
хотя диагнозы раздают на раз-два.
 
S

Serg4

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
953
Реакции
1
Баллы
18
Наоборот, весь смысл данного текста в том что сначала нужно винить себя самого, менять себя самого, а только потом тыкать пальцами. Но вот если каждый изменит сам себя, тыкать пальцами уже будит не в кого. Вот и весь смысл. Хотя проще обвинить в своих бедах других и нифига не делать. Но я вот только не согласен с одним в том тексте, проблема безответственности начала зараждаться с 17 года, когда сколько бы ты не вкалывал, а получишь среднее арифметическое. В итоге за 80 лет люди поняли, что смысла вкалывать нет, все равно получишь как все. Просто раньше стимулом был страх, а вот начиная с 60-70 годов прошлого века страх перестал быть стимулом и начался развал, медленный, но развал.

в итоге моё поколение получило...да ничего оно не получило потому как наши родители жили одним днём, ходили в образно в розовых очках и совсем не думали о будущем своих детей...
 
OP
Л

Луна

Guest
в итоге моё поколение получило...да ничего оно не получило потому как наши родители жили одним днём, ходили в образно в розовых очках и совсем не думали о будущем своих детей...
Интересное у вас поколение и родители.
 
OP
W

welcomeinside

Guest
а давайте все таки на этом форуме не будем формированием стокгольмского синдрома у жителей этой страны заниматься, а?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
а давайте все таки на этом форуме не будем формированием стокгольмского синдрома у жителей этой страны заниматься, а?
так иначе многие потеряют смысл своего бессмысленного сосуществования, так сказать...:derisive:
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 588
Реакции
139
Баллы
63
Ну отстали... Да, и чего теперь? Но не веков. Лет на 50.
Страна большая, развивать всё сразу никак не получается. А если и получается, то низкими темпами и действительно по большому счёту только европейскую часть. По поводу нравственности... С себя надо начать. По поводу того, что производят трэш. Ну так китай тоже г-но делал. Просто объёмы надо большие и на экспорт. ))) Как показала практика, производить качественно и не дорого - крайне не выгодно. Ту же одежду и обувь в СССР носили по 15-20 лет и сносу не было. Какая может быть речь о развитии производства при таком качестве? Откуда взяться обороту? Зато валить лес, продавайть его китайцам, а покупать у них зубочистки - выгодно. Может потому, что для этого надо всего две фуры: одна вывозить, а другая ввозить? А для производства зубочисток надо завод, оборудование, рабочих, обслуживать это всё, з/п платить, содержать и т.д.
Если население не вымрет и нас не захватят, то всё будет путём.
 
Верх Низ