На смену свиному гриппу идет козий

  • Автор темы Usher
  • Дата начала
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Самое интеренсное, что люди живующие за городом в частном секторе не болеют.)

Они просто телевизор не смотрят!!! )))) щас же как - кашлянул - легочная чума, чихнул - свиной грипп, икнул - вообще лучше не знать, только взбзднул маленько - так какой-нить опаснейший метеоризм. А люди живут и не знают, что скоро помрут )))))))
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Они просто телевизор не смотрят!!! )))) щас же как - кашлянул - легочная чума, чихнул - свиной грипп, икнул - вообще лучше не знать, только взбзднул маленько - так какой-нить опаснейший метеоризм. А люди живут и не знают, что скоро помрут )))))))
Нет серьёзно. Учхоз, Базальт, Шумейка. Ни одного больным гриппом свиным. ГОРОД зло.)))))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Нет серьёзно. Учхоз, Базальт, Шумейка. Ни одного больным гриппом свиным. ГОРОД зло.)))))
В поселке Прибрежном (Энгельсский район) есть фельдшерский пункт, который не соответствует ни одной инструкции, ни одной норме. В связи с этим его пытались закрыть. В первый же день, когда он не работал, там образовалась такая толпа больных, которые с начала помитинговали, а потом решили брать штурмом администрацию. После этот всё сразу открыли.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
В поселке Прибрежном (Энгельсский район) есть фельдшерский пункт, который не соответствует ни одной инструкции, ни одной норме. В связи с этим его пытались закрыть. В первый же день, когда он не работал, там образовалась такая толпа больных, которые с начала помитинговали, а потом решили брать штурмом администрацию. После этот всё сразу открыли.
Кирилл у меня там много знакомых и чего-то никто не болеет. Возможно тех кого я знаю, то им как мне некогда болеть любым гриппом.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Кирилл у меня там много знакомых и чего-то никто не болеет. Возможно тех кого я знаю, то им как мне некогда болеть любым гриппом.
Да в Саратове тоже никто не болеет. Так, ходят, кашляют, сопли жуют. Потом прижимает, три дня и всё, отъезжают. Вообщем, ни кто особо не болеет.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Да в Саратове тоже никто не болеет. Так, ходят, кашляют, сопли жуют. Потом прижимает, три дня и всё, отъезжают. Вообщем, ни кто особо не болеет.

И что там, много отъехало в течении тьрех дней???
А то я столько страшилок про чуму легочную наслышан )))) Типа легкие в труху истлели из-за гриппа. Электрик под дугу попал - тоже от гриппа истлел. ))) Всегда люди умирали от гриппа, от пневмонии и пр. Обычно если организм ослаблен и случай серьезно запущен. Не стоит драматизировать ситуацию и ждать апокалипсиса.
Кстати, читал забавную теорию, как Земля саморегулируется с помощью катастроф, эпидемий, войн, типа баланс соблюдает, самоочищается. Так что, реально оценивая ситуацию перегибать палку не стоит. Меня забавляет, как люди в масках на улицах(вернее молодые девушки) виновато опускают глаза, когда на них смотришь )))))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
И что там, много отъехало в течении тьрех дней???
А то я столько страшилок про чуму легочную наслышан )))) Типа легкие в труху истлели из-за гриппа. Электрик под дугу попал - тоже от гриппа истлел. ))) Всегда люди умирали от гриппа, от пневмонии и пр. Обычно если организм ослаблен и случай серьезно запущен. Не стоит драматизировать ситуацию и ждать апокалипсиса.
Кстати, читал забавную теорию, как Земля саморегулируется с помощью катастроф, эпидемий, войн, типа баланс соблюдает, самоочищается. Так что, реально оценивая ситуацию перегибать палку не стоит. Меня забавляет, как люди в масках на улицах(вернее молодые девушки) виновато опускают глаза, когда на них смотришь )))))
А ни кто апокалипсиса не ждет. Да эпидемия, да грипп. Да в запущенной форме приводит к летальному исходу. Собственно всё.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Много из нашего района отъехало? Кирилл ты мою область проживания знаешь.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Меня забавляет, как люди в масках на улицах(вернее молодые девушки) виновато опускают глаза, когда на них смотришь )))))
Это они смотрят, на месте ли у них маска.
 
OP
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
Правильно.
В Саратове зафиксирован первый случай получения сильных травм от свиного гриппа:

В 10.00 сегодня в Саратовскую Областную больницу был доставлен гражданин И., с черепомозговой травмой закрытого типа, переломом трех ребер, правого мизинца и множеством синяков на теле. Спрашивая его, что с Вами случилось, врачи услышали в ответ: "просто чихнул в маршрутке"

:b3b4e46f21f040a62b4
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Гы! Теперь пожелание уехать в Австрию звучит особо актуально! :eek:k:
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 757
Реакции
597
Баллы
113
perl-nata

perl-nata

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Сколько это уже можно писать? Сто раз уже выкладывали. Уже не смешно.
сори, первый день здесь. не могу же все темы и все ответы прочитать сразу. вот и ответила. :derisive:
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
а там рыбьего гриппа не намечается?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
сори, первый день здесь. не могу же все темы и все ответы прочитать сразу. вот и ответила. :derisive:

Угу! И типа, как братья наши меньшие, сразу решила территорию пометить! :lol:
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Бог мой!! Козий ааааааааааааааааааааааа!))))))))))))
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Короче господа.))) Сидели мы сегодня пили и думали. Чтобы не заразить чем либо, перед уколом организм в точке укола обрабатывают спиртом. Значит спирт убивает все микробы и вирусы. Значит, чтобы не болеть надо тщательно спиртовать организм.)))) Пейте спирт медицинский и будете здоровы!!!
 
Верх Низ