На Степана Разина вводится двустороннее движение

  • Автор темы echo
  • Дата начала
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
к рабочей и не езжу, я и говорю, что свободнее стало до Слонова, хуже после.

Так разговор-то как раз идет про выезд на Рабочую.

Те кто едет к рабочей ничего не потеряли,

Ага - они теперь просто стоят в пробке на Аткарской или на Слонова/Астраханской. Совсем-совсем ничего не потеряли...

а кто сворачивает на слонова выиграли.

Это те, кто с Железнодорожной на Рабочую налево поворачивают?
На Слонова обычно уходили те, кто дальше разворачивался по Университетской, поворачивал на Железнодорожную (направо или налево), а также объезжал через Астраханскую уплотнившуюся пробку на Разина к Рабочей в левом ряду. Плюс те, кому к Атто, Парусу и Ветерану с Обоями, а также в стоящие там дома. Насколько я помню, их всех вместе взятых всегда было гораздо меньше, чем тех, кто ехал дальше к Рабочей. Так что размен весьма странный.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 876
Реакции
1 326
Баллы
113
Так разговор-то как раз идет про выезд на Рабочую.
нет, разговор про общее время для проезда через рабочую
Ага - они теперь просто стоят в пробке на Аткарской или на Слонова/Астраханской. Совсем-совсем ничего не потеряли...
если раньше они ровно плелись от московкой, то сейчас подъезжают к слонова и стоят до рабочей. шило на мыло.

если по полочкам
было: 2 ряда к мосту - основной трафик, 2-3 ряда для маршруток и к роддому, но встрчный трамвай из 2 рядов к мосту делал один, 2-3 ряда основного трафика по Разина сливались в один.
стало: 2-3 ряда на всех, к мосту стабильно, вместо 1-2, но с трамваями. Тут больше всего обломилось пассажирам трамвая. Главная проблема это пересечение трамвайных путей, она просто перенеслась на Рабочую и дала воздух перекрестку со Слонова

еще куча мелочей, но имхо все + - компенсируются. В общем ОДД конечно идиотская.

по Аткарской езжу на дачу, тоже практически каждый день летом после работы, изменений не заметил. Наплыва трафика с Разина нет.
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
Я может, не так часто там езжу, но данный участок я проезжаю сейчас гораздо быстрее, чем до нововведения. Возможно, из-за того, что многие стали его объезжать?
+1 тоже кажется лучше стало, езжу очень часто там в разное время
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Из 4 полноценных ряда сделали 2, периодически блокируемых, то маршруткой то трамваем. Однозначно хуже стало.
 
V

va300677

Новичок
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1 627
Реакции
5
Баллы
0
трамвай на Разина-не нужно ...
один путь можно и ниже провести , если
агрегатный завод нахер. и не скурвиться на счёт земли.
 
Верх Низ