На светофоре двигатель дёргается, на заднем ходу глохну. Причина?

  • Автор темы kamille-ov
  • Дата начала
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Ничего не получится, срок хранения кодов после сброса клеммы - 48 часов.
 
Последнее редактирование модератором:
A

aleksandr

Новичок
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
450
Реакции
0
Баллы
0
Ничего не получится, срок хранения кодов после сброса клеммы - 48 часов.
Не готов обсуждать! Свое авто ты знаешь лучше, т.к интересуешься им одним. Могу дать информацию из справочной базы сканера на работе по твоему авто. Скорее ты ведешь речь о сбросе сервисного обслуживания, которое включает в себя и частичный сброс некоторых видов ошибок!
Если нужно звони по 8-919-820-93-71 с 10-00 до 19-00.
 
Последнее редактирование модератором:
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Не готов обсуждать! Свое авто ты знаешь лучше, т.к интересуешься им одним. Могу дать информацию из справочной базы сканера на работе по твоему авто. Скорее ты ведешь речь о сбросе сервисного обслуживания, которое включает в себя и частичный сброс некоторых видов ошибок!
Если нужно звони по 8-919-820-93-71 с 10-00 до 19-00.

У меня оно не одно, но одного производителя. А на диагностику всегда можно к профессионалам съездить.
 
Последнее редактирование модератором:
A

aleksandr

Новичок
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
450
Реакции
0
Баллы
0
У меня оно не одно, но одного производителя. А на диагностику всегда можно к профессионалам съездить.
А я и не предлагал диагностику! Речь шла о бесплатной информации по твоему авто с базы данных серьезного сканера, с пояснением, что ты делаешь с ключами, зачем и допол. возможности. Свои услуги мы не навязываем никому. Проф. диагностов довольно много, но к сож. не все располагают оборудованием.
 
Последнее редактирование модератором:
A

aleksandr

Новичок
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
450
Реакции
0
Баллы
0
Неправда, сегодня погасил "моргалку" ошибки SRS на панели с помощью трехкратной манипуляции с ключом зажигания.
Не думаю что бы ты получил удовольствие от трехкратной манипуляции рукой, да еще и с ключами!
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
А я и не предлагал диагностику! Речь шла о бесплатной информации по твоему авто с базы данных серьезного сканера, с пояснением, что ты делаешь с ключами, зачем и допол. возможности. Свои услуги мы не навязываем никому. Проф. диагностов довольно много, но к сож. не все располагают оборудованием.

Зачем мне услуги "специалистов", которых даже из ОД "Чери" проводили?
Клиенты, кстати, обрадовались, владельцы салона - тоже.
 
Последнее редактирование модератором:
A

aleksandr

Новичок
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
450
Реакции
0
Баллы
0
Зачем мне услуги "специалистов", которых даже из ОД "Чери" проводили?
Клиенты, кстати, обрадовались, владельцы салона - тоже.
Клиенты как раз у меня! А о владельцах тебе лучше и не знать. Лучше манипулируй рукой с ключами.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Следите за тэгами при цитировании!
 
H

HE_XAKEP

Новичок
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Было такое. после чистки форсунок. новые резинки на форсунки вернули все в норму. и вообще вам к timm в гараж)
 
A

aleksandr

Новичок
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
450
Реакции
0
Баллы
0
Было такое. после чистки форсунок. новые резинки на форсунки вернули все в норму. и вообще вам к timm в гараж)
Резинки на форсунках, это всеголишь уплотнители. Если они и влияют на работу ДВС, в чем сомневаюсь, то как минимум запах бензина через воздухозаборник! Уверен ты бы его уловил в салоне гораздо раньше.
 
H

HE_XAKEP

Новичок
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
какой запах! двигло воздух засасывало и глохло.
 
A

aleksandr

Новичок
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
450
Реакции
0
Баллы
0
какой запах! двигло воздух засасывало и глохло.
А вот в этом случае, - советую замерить разницу давления газов между впускным коллектором, докатализаторной полостью и на срезе выпускной трубы глушителя! Все эти параметры на мониторе компьютера, на 100% укажут закоксован ли катализатор дожига! А самое простое - отсоедини ДМРВ и попробуй завести, мож. все гораздо проще!? Хотя мож. и действительно к timm!
 
Верх Низ