Набор "Юный оппозиционер"

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Сфальсифицируй выборы заранее. В день голосования
проклятая власть тебе обязательно помешает.
(оппозиционная мудрость)​
Продолжаем обзор детских игрушек из замечательной серии «Деградируй, играя». Самое главное сегодня – быть модным. Выпал из тренда – и ты никому не интересен: ни одноклассникам, ни френдам в ЖЖ, ни бабушкам на лавочке. От тебя все отвернутся, а вместо "лайков" и "плюсиков" к фоткам – в твой адрес полетят лишь плевки.

Но тебе повезло! Ведь на рынке появился самый модный игровой набор предвыборного сезона!

Особенности набора «Юный оппозиционер»:

Он поможет тебе стать ярче и креативнее.
Очень скоро ты поймёшь, что любая власть – враг свободы, а, значит – и твой лично.
Ты научишься иметь Систему и материально компенсировать её пагубные воздействия на твою гармоничную натуру.
Ты узнаешь, что по-настоящему тебя любят только за пределами "этой страны" (в качестве бонуса прилагаются адреса тех, кто лучше всего любит, и приводятся примерные расценки на любовь).
При изготовлении набора задействовался труд исключительно нелегальных мигрантов и оборудование российской государственной типографии. Продажная власть подверглась амортизационному износу и, при этом, не получила ни копейки налогов.
Часть прибыли от реализации набора будет пущена на дальнейшую дестабилизацию страны и калорийные передачи Ходорковскому.
Предъявив купон, вложенный в коробку с игрой, можно со скидкой приобрести оранжевые варежки и утеплённые угги из модельного ряда "Растоптанная власть" – выражай свою позицию вопреки морозам, подосланным Путиным.
В приложении к руководству ты отыщешь шаблоны текстов, обличающих власть. Их можно свободно публиковать в собственном оппозиционном бложике и рассылать друзьям на «дневнике.ру».

Отбеливаем своё сознание

На быдло, которому приходится голосовать за коррумпированную власть в страхе перед увольнением, голодом и побоями, нам, передовым и креативным, рассчитывать не приходится. Вся надежда лишь на таких, как ты. Вливайся в наши ряды прямо сейчас. Только мы, элитные интеллектуалы этой немытой части суши, знаем, как ею управлять, только мы способны всё изменить, лишь мы имеем право занять все ключевые посты.

Стать своим среди нас ты можешь, даже не изучая правил игры. Выделись визуально, засверкай на фоне убогой серой массы покорного прокремлёвского электората.

Во-первых, красиво и модно оденься. Если стильные вещи не по карману, если коррумпированная власть не хочет делиться с тобой наворованным – укради у родителей, учителей или у друзей, поддерживающих политику полицейского государства. Не смущайся, ведь ты обворовываешь не нормальных свободомыслящих людей, а избирательное мясо. Крадёшь у таких деньги – отнимаешь голоса у Путина.

Во-вторых, пометь себя каким-нибудь бросающимся в глаза символом чистоты, свободы и демократии. В этом сезоне моднее всего следующие визуальные атрибуты элитной революционной борьбы...

Читать и смотреть дальше
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
4 725
Реакции
698
Баллы
113
поблевал...
 
Верх Низ