Набор модераторов

  • Автор темы BlackElf
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
админ ?
за слова совсем не в ответе ?

где многочисленные назначения новых модераторов ?
Писец. Ты кого тут разводить-то собрался? Перечисли мне по никам достойных кандидатов, желающих за тобой поподирать.
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Писец. Ты кого тут разводить-то собрался? Перечисли мне по никам достойных кандидатов, желающих за тобой поподирать.

кхм.
извиняюсь, неверно сформулировал фразу.

изначально речь шла не о достойных (достоинство - оно субъективно), а о том, что вообще никто не захочет в модераторы.
так захотели же...
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
кхм.
извиняюсь, неверно сформулировал фразу.

изначально речь шла не о достойных (достоинство - оно субъективно), а о том, что вообще никто не захочет в модераторы.
так захотели же...
Изначально речь шла о модераторах, которые готовы менять названия тем, а не закрывать; править сообщения, а не удалять. Словом, исправлять за пользователями всё и вся. Посмотри в соседнем топике.

А просто желающих - каждый третий, об этом никто и не спорит.
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Изначально речь шла о модераторах, которые готовы менять названия тем, а не закрывать; править сообщения, а не удалять. Словом, исправлять за пользователями всё и вся. Посмотри в соседнем топике.

А просто желающих - каждый третий, об этом никто и не спорит.

Андрей, давай лучше поразмыслим о PDA форуме? А? :)
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Закрывайте, ибо флуд.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Вопросом на вопрос:)
Я в этом не сомневаюсь. Просто интересно было бы мнение администрации форума по этому вопросу, т.е. кого вы(во множественном числе) считаете таковыми.
Если не хотите отвечать -- я допытываться не буду.:girl_hide:

Как минимум Qok, Anthrax, Favorit, Бриз, Олег, Админ и т.д. и т.п.
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Не знаю, чья это работа, нового ли модера или другого человека, но вот мне, кстати, очень понравились в заголовках темы слова [КУПЛЯ] и [ПРОДАЖА], оформленные именно таким образом и именно в названии. Удобнее во всяком случае.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
Не знаю, чья это работа, нового ли модера или другого человека, но вот мне, кстати, очень понравились в заголовках темы слова [КУПЛЯ] и [ПРОДАЖА], оформленные именно таким образом и именно в названии. Удобнее во всяком случае.

Только уж ИМХО либо глаголы везде, либо существительные. А если глаголы, то либо все совершенного, либо все несовершенного вида. )))

То есть "КУПЛЮ", "ПРОДАМ", "СНИМУ", "ВОЗЬМУ" и т. п. А не "КУПЛЮ", "ПРОДАЮ", "ОБМЕН".
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Только уж ИМХО либо глаголы везде, либо существительные. А если глаголы, то либо все совершенного, либо все несовершенного вида. )))

То есть "КУПЛЮ", "ПРОДАМ", "СНИМУ", "ВОЗЬМУ" и т. п. А не "КУПЛЮ", "ПРОДАЮ", "ОБМЕН".
Ну это уже грамматические неточности, а задумка мне понравилась очень, кстати.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Только уж ИМХО либо глаголы везде, либо существительные. А если глаголы, то либо все совершенного, либо все несовершенного вида. )))

То есть "КУПЛЮ", "ПРОДАМ", "СНИМУ", "ВОЗЬМУ" и т. п. А не "КУПЛЮ", "ПРОДАЮ", "ОБМЕН".

это частности, но пожелания будут учтены
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ