Начали чинить дороги?

  • Автор темы DAE
  • Дата начала
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
наконец то начали кластьь новое полотно от 20 квартала как под мост уходишь и до ОПХ.
2 слоя кладут. там дорога 25 лет ремонта не видела. ямы были шо писец...
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
наконец то начали кластьь новое полотно от 20 квартала как под мост уходишь и до ОПХ.
Не совсем понял, под какой мост. Можно подробнее ;) Это вообще на Азина, где пересечение с Тульской?
 
MOHCTP

MOHCTP

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
881
Реакции
1
Баллы
18
"До" и "после" понятия относительные.... Смотря откуда ехать....

Я просто каждые выходные мотаюсь на дачу в сторону Волгограда, выезжаю на трассу через Кумыску, проезжаю поворот на Родничек прямо и через пару км начинается... как будто там бомбили, при чем местами..
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 163
Реакции
204
Баллы
63
На Студгородке от Лукойла до светофора чёта делать пытаются
 
MOHCTP

MOHCTP

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
881
Реакции
1
Баллы
18
на кумысе нынче в дачном участке такие ямы, что через некоторые только перешагивать по встречке получается... думаю, что это диверсия...

Вот про них и речь, каждые выходные приходится заниматься фигурной ездой..
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
Не совсем понял, под какой мост. Можно подробнее Это вообще на Азина, где пересечение с Тульской?
это от хомяковой, под мостом, в сторону александровки)
 
W

welcomeinside

Guest
думаю, в связи с погодными явлениями, большинство раскопок останутся нетронутыми до просыхания... а жал
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
Не совсем понял, под какой мост. Можно подробнее Это вообще на Азина, где пересечение с Тульской?
SID правильно написал. по азина едешь и на 20 квартале уходишь направо, на дорогу на Александровку, Багаевку, Красный Текстильщик.
А сама азина щас перекопана в районе 16 квартал - 20 квартал. недели 3 уже все в объезд едут...
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
это от хомяковой, под мостом, в сторону александровки)
SID правильно написал. по азина едешь и на 20 квартале уходишь направо, на дорогу на Александровку, Багаевку, Красный Текстильщик. А сама азина щас перекопана в районе 16 квартал - 20 квартал. недели 3 уже все в объезд едут...
Ну, я примерно так и думал. Просто я по той дороге не ездил уже давно, для меня это Азина, которая идет на "Нитрон" ;) Хорошо, что там начали делать: на той неделе как с дачи возвращался, так поехал через Комсу, и только рельсы переехал после моста с Тульской - на тебе, дорога после бомбежки, до самой Хомяковой ехать невозможно. Еще ругался, когда же ее начнут делать)) А Азина еще на той неделе перекопанная была, по Заречной объезжали.
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
в сторону красногоо текстильщика ппц дорога:smile2:
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
в сторону красногоо текстильщика ппц дорога
всё нормально там будет теперь. подъём после александровки тоже делают. короче теперь можно не боятся за колёса, пытнашки себе поставлю:pleasantry:
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Почти каждый день пересекаю трамвайные рельсы на рахова/советская - раньше там ужас какой то был. а сегодня проехал и даже не заметил =)
хорошо сделали.

где у нас еще такое щастье?

Дим, прежде чем писать подожди. Ганджубас выветриться должен. ;)
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Ох как-же хочется оторвать вс, что можно и тем более всё, что нельзя тому, в чьём ведении находиться дорога на спуске с объездной к 10ой дачной. Те, кто там ездит наверняка знает, что асфальта как такового там нет...Хотя по дороге к 8ой дачной вроде залатали все дыры....
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
в сторону красногоо текстильщика ппц дорога:smile2:

Ага, особенно под мостом на выезде из Саратова и дальше до поворота. В начале лета там хорошо было дачников обгонять, которые ямки шепотом переползали - еще можно было проскочить. А в июле я уже не рисковал, сам шепотом ехал.
Зато разметку сделали :) Везде сплошную нарисовали. Кроме одного участка - после Александровки на подъеме. Видимо, по тем ямам даже разметку не смогли сделать - техника не выдержала...

всё нормально там будет теперь. подъём после александровки тоже делают.

Неужели наконец-то... Вот только интересно, надолго ли хватит...
 
U

ULITK@

Guest
Подскажите, пожалуйста... в этой теме писали, что в заводском по-моему в районе Радуги (могу ошибаться), было перекрыто...
Вопрос в следующем, завтра нужно попасть во 2ой роддом (навестить подругу), поеду по маршруту Чернышевского/пр. Энтузиастов/"Радуга"/Азина... Как-то так... Не сильна в названии улиц заводского района... :prankster: Смогу ли я по этому маршруту туда без проблем добраться??

Заранее благодарна всем откликнувшимся! :curtsey:
 
Жек@

Жек@

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
610
Реакции
2
Баллы
0
Подскажите, пожалуйста... в этой теме писали, что в заводском по-моему в районе Радуги (могу ошибаться), было перекрыто... Вопрос в следующем, завтра нужно попасть во 2ой роддом (навестить подругу), поеду по маршруту Чернышевского/пр. Энтузиастов/"Радуга"/Азина... Как-то так... Не сильна в названии улиц заводского района... Смогу ли я по этому маршруту туда без проблем добраться??
И вчера и сегодня ездил по этому маршруту, правда только до Радуги, все спокойно...
Да и до Азина там уже не далеко))
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 855
Реакции
1 313
Баллы
113
погоду штоля не смотрят,
минут тридцать назад на казачей / универсететской, дождь льет сильней чем из ведра.
 

Вложения

  • Фото037.jpg
    Фото037.jpg
    142 КБ · Просмотры: 69
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
минут тридцать назад на казачей / универсететской, дождь льет сильней чем из ведра.
А че им делать? асфальт заказали, а его хранить нельзя. Заказывается он тоже заранее, не за час и даже не за день
 
Верх Низ