Начался отлов врагов народа - 2011

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
странные вы)))
хотите, чтобы проЕдРовые товарищи при всех тут признали, что убедились вашими аргументами и согласны идти голосовать против ЕР?:D
не будет этого
каждый останется при своем

особенно интересно после выборов думы и перевыборов великого-солнецезарного-Пу, почитать тут стенания тех-же проЕдРеных защитников, с жалобами на рост цен, падение рубля и произвол чиновников и развал страны.

а я напомню)))))) - за кого боролись - ешьте не обляпайтесь. . . .
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
А тебе (мне) с этого какой прок?

А давай например сделаем выплату налогов по желанию, ну их будут платить только те кто хочет, а если не хочет пусть не платит. Дальше сделаем оплату штрафов нарушения ПДД тоже по желанию. Ты не будишь против? Ну а что, тебе с этого какой прок то?

ЗЫ: Я вообще как бы нейтрально отношусь в нашим партиям, для меня важна многопартийная система. Но у меня сложилось такое чувтсво, что ты уже защищась едро абы как, без какой либо смысловой нагрузки своих постов. Я уже сокро реально начну думать что тебе за это платят.
 
Кур34

Кур34

Новичок
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
675
Реакции
7
Баллы
0
Альтернатвы ЕР просто нет...пока это единственная реальная политическая сла в стране и реально работающая партия.....остальные либо просто болтуны...либо опасные болтуны......
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Альтернатвы ЕР просто нет...пока это единственная реальная политическая сла в стране и реально работающая партия.....остальные либо просто болтуны...либо опасные болтуны......

Возможно так оно и есть, но у нас не однопартийная система. Это всеравно что всех полицейских освободить от наказания за взятки, тк каждый ответит, а зачем меня сажать если придет такой же и начнет тоже брать взятки. Это нормально? Вот сейчас Дворкин это пытается сделать.
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Альтернатвы ЕР просто нет...пока это единственная реальная политическая сла в стране и реально работающая партия.....остальные либо просто болтуны...либо опасные болтуны......

"Фууу.... уходи!!!"-(с)
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
Это всеравно что всех полицейских освободить от наказания за взятки, тк каждый ответит, а зачем меня сажать если придет такой же и начнет тоже брать взятки. Это нормально? Вот сейчас Дворкин это пытается сделать.
Нет. Наличие или отсутствие многопартийности ничего не гарантирует. В ковырнадцатый раз пишу, отматывайте назад историю и смотрите что происходило в стране во времена вашей многопартийности. Это было не так давно. Кого-то сажали, разоблачали, или может, коррупции не было? А, ну да..в 90-х немного другая проблема была..
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
А давай например сделаем выплату налогов по желанию, ну их будут платить только те кто хочет, а если не хочет пусть не платит. Дальше сделаем оплату штрафов нарушения ПДД тоже по желанию. Ты не будишь против? Ну а что, тебе с этого какой прок то?
Вообще никакой связи с моим вопросом.
Грабят банк (при положенных на пол клиентах). Тут кто-то, типа Alex07, предлагает разбавить главную банду парочкой-тройкой других. По его сценарию - они передерутся или награбят пропорционально меньше..Я задаю вопрос - положенным на пол вкладчикам какой от этого прок?
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 763
Реакции
619
Баллы
113
Сегодня за завтраком увидел по ящику как Володин уговаривал электорат поддержать ЕР... Вид у него какой-то испуганный, как у Гайдара в 1993-м.... С чего бы?...
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Володин уговаривал электорат поддержать ЕР... Вид у него какой-то испуганный,
у него "хронический испугит ЕдРовского" - не лечится, смертельно заразен.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Ну вот хоть этот "Посмотрите, кто пришёл к власти в Ливии, и всё станет ясно про этот социальный слой."
чечня imho часть РФ чисто формально.
там все держится на авторитете 1 человека, который сейчас тянет с мск $.
так что да, применим.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Возможно так оно и есть, но у нас не однопартийная система.
де юре - может быть что угодно.
а дефакто - это ширма для соблюдения законности выборов перед внешними наблюдателями
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Сегодня за завтраком увидел по ящику как Володин уговаривал электорат поддержать ЕР... Вид у него какой-то испуганный, как у Гайдара в 1993-м.... С чего бы?...
Чтож не испуганный, в Саратове, где он отвественный у них процентов 25, а надо 60. Работа предстоит трудная и нервная. Иначе Володя Володина похвалить не сможет.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
кстати - вчОра смотрела на Пу по ящику, он чот выглядит опухше.
мож поправился так нездорово, а мож почки/сердце больны - ну прям отёки у него по лицу странные,
и появляются временами. Иногда он выглядит норм, а иногда прям оч на Ельцина смахивает времён перевыборов.
и как отекает, сразу все его омолаживающие операции вылазят.
ну кароче - что-то с ним не то внешне. (ну что он бухает по черному я не верю)
вчера ещё спецОм фотки просмотрела Пу в начале пути и сейчас - разительные перемены.
если ща найду - выложу тут.
это сейчас
putin_tass.jpg
а это тогда
RIA-021498-Original.jpg
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Наталья COOL, ты еще выложи свои фотки сейчас и 12 лет назад.
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
чечня imho часть РФ чисто формально.
там все держится на авторитете 1 человека, который сейчас тянет с мск $.
так что да, применим.

Ну про формальность - это не влияет, часть России и точка, мы же не экстремисты какие-то, правильно?! И Дагестан тоже. Можно говорить про власть одного, но по факту клановая система там процветает. Думаю говорить о % голосующих за Едро в этих регионах то же смысла нет.

Итого:

"Посмотрите, кто пришёл к власти в Ливии, и всё станет ясно про этот социальный слой." = "Посмотрите, кто пришёл к власти в Чечне, Дагестане, и всё станет ясно про этот социальный слой."

"Посмотрите, кто пришёл к власти в Чечне, Дагестане, и всё станет ясно про этот социальный слой." = "Посмотрите, кто пришёл к власти в России, и всё станет ясно про этот социальный слой."

"Посмотрите, кто пришёл к власти в России, и всё станет ясно про этот социальный слой." = "99% маргиналы, которые НЕ нашли себе места ни в бизнесе, ни в Думе. Бесы, по Достоевскому, причём мелкие. Поэтому пролезть во власть, к кормушке на волне, в мутной воде - для них единственный шанс в жизни."

Думаю любой алгоритм ИИ от Игоря Ашманова пришел бы к такому заключению.
 
Верх Низ