Начинается новый конкурс

  • Автор темы Антонище
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А Вы не только в чужую личную жизнь лезете, но и чужим карманом не брезгуете?

Красавчег)) Нервно рыдаю под стулом в ожидании массированного ответного удара)))
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
Вполне адекватный приз ИМХО. Покажите, где еще можно так халявно выиграть 3500!
Ну тогда бы уж либо 3000, либо 4000.
Да и какая уж халява? Халява - это когда бери - не хочу, а тут конкурс типа того...
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
А Вы не только в чужую личную жизнь лезете, но и чужим карманом не брезгуете?

А я не пойму, чем такая реклама-то плоха?
Победительнице - паркет в квартиру. Деньгами-то все могут, большого ума не надо. А тут - реклама живая. Антонище еще и сюжет наверняка, сделает!
 
Kast

Kast

Новичок
Регистрация
24.01.2007
Сообщения
562
Реакции
0
Баллы
0
А я не пойму, чем такая реклама-то плоха?
Победительнице - паркет в квартиру. Деньгами-то все могут, большого ума не надо. А тут - реклама живая. Антонище еще и сюжет наверняка, сделает!
1. Ничем.
2. Большого ума не имеем, как и рекламного бюджета позволяющего победительнице застилать паркетом квартиру. (Вы представляете стоимость этого удовольствия?)
3. Антонище ничего не снимет. Он не работает на телевидении.

Так что следите, пожалуйста, за собой. Магазин, карманы, и личная жизнь форумчан, обойдутся и без вашего пристального внимания :)
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
1. Ничем.
2. Большого ума не имеем, как и рекламного бюджета позволяющего победительнице застилать паркетом квартиру. (Вы представляете стоимость этого удовольствия?)
3. Антонище ничего не снимет. Он не работает на телевидении.

Так что следите, пожалуйста, за собой. Магазин, карманы, и личная жизнь форумчан, обойдутся и без вашего пристального внимания :)

1. А кто говорил, что кто-то что-то снимать будет - Вы, товарищ, не внимательны!
2. Прекрасно представляю стоимость этого удовольствия, как Вы изволили выразиться. Поэтому и писала так.
А за собой, милейший, я всегда слежу. Я ж девушка - обязывает!
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Фотоконкурс "Горячая снегурочка" стартует на днях в Комсомольской Правде. На сайте издания будут размещены фотографии участниц. В ближайшие пару-тройку дней нужны доброволицы. Фото типа: "я такая вся горячая снегурочка". То, что снегурочка - значит девушка, то что горячая - стиль одежды. Фото присылайте на почту chugaev_a@mail.ru Призовой фонд 3500 рублей. Подводят итоги 25 января.

Слушай а моя фотка из профиля не пойдет для твоего конкурса?
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
пропустила.главный приз пузырь шампани от Alex 777 и поцелуй от меня (по желанию победительницы.)

А он уже закончился да??? Вечно я везде опаздываю. Ну может хотя бы 3500 руб обломиться =)))
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
А кто-то уже все успел.....
 
Последнее редактирование:
Happy=)

Happy=)

Новичок
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
621
Реакции
0
Баллы
0
мммм а моя бывшая аватара не пойдет???там горячая не горячая но батарея рядом)))))))
 
Верх Низ