Начинается суд над самым хамским водителем

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
А в чем еще государство виновато?
Да ни разу оно не виновато. Ни разу не виноваты те, кто принимает эти законы, составляет их, продвигает "составляльщиков". Всему виноваты люди, такие, как эта женщина.
 
OP
W

welcomeinside

Guest
Грустно, что толпа в наше время аморфная.

толпа себя больше с толпой не ассоциирует.
каждый теперь - личность (у которой есть своя жизнь, своя семья, свои заботы), а вокруг него - толпа...
и каждая личность теперь при мысли "а что, если бы это произошло со мной или моими близкими" уверена, НИКТО ИЗ ОКРУЖАЮЩИХ в 99,999999% случаев не подойдет и не поможет... кроме некого уверенного в себе и своих действиях мимо проезжающего водителя.

а то, что это печательно.... ну да... так есть
 
OP
W

welcomeinside

Guest
Петербург - культурная столица России.

1. Ленинград все-таки звучал лучше. Пидербурк - как то уж очень похабно. Как секс с трупом.
но
2. Петербург - родина рулевых нашей страны.
 
Aligator77

Aligator77

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
727
Реакции
0
Баллы
0
машины таких уродов долго не живут
 
Aligator77

Aligator77

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
727
Реакции
0
Баллы
0
Я ребята Вам удивляюсь.
У Вас все на личность напор делается - урод, дебил, выродок.
А вот я считаю. что только государство виновато в том, что придурок не боится и знает прекрасно, что его ждет штраф или накрайняк 2 года общака.
И притом эти 2 года он будет не на лесоповале "Дружбу" за шнур дергать, а харю в бараке отъедать.

не боится скорее, потому что не знает
в нашем государстве в бараке харю не отъешь
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Время книжных рыцарей прошло.
У пидорга может быть огнестрел, перо, либо другие неформальные методы нападения...
А съемка может стать хоть каким-то доказательством.

Вот если бы у женщины или (как бОльшая вероятность) у тех же продавцов был бы огнестрел, то вопрос наверное решился бы несколько иначе.
Трусу ствол не поможет.
 
OP
W

welcomeinside

Guest
Трусу ствол не поможет.
Это да. Вопрос о другом. Если идиот за рулем будет иметь в виду, что у дамы может быть в кармане ствол, который может быть использован в него без зазрения совести и нарушения закона, то будет имхо сдержаннее...
 
H

Hydoi

Участник
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
1 549
Реакции
0
Баллы
36
Это да. Вопрос о другом. Если идиот за рулем будет иметь в виду, что у дамы может быть в кармане ствол, который может быть использован в него без зазрения совести и нарушения закона, то будет имхо сдержаннее...

Вот об я и хотел сказать. Уроды знают что им ничего не будет и никто его не остановит... Поэтому и беспределят. А вот представим, что на овощном рынке он продовщицу беременную начнет избивать? Да с ним сразу самосуд там и придумают.
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
Я как-то уже говорил, что общество стало аморфным и равнодушным...
Некоторые личности, правда, это яростно оспаривают, но фактов, как видите, очень много
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Это да. Вопрос о другом. Если идиот за рулем будет иметь в виду, что у дамы может быть в кармане ствол, который может быть использован в него без зазрения совести и нарушения закона, то будет имхо сдержаннее...
Все останется, как есть, потому что дама со стволом будет размышлять о наличии ствола у нарушителя закона. Ты хочешь подменить смелость и решительность, наличием оружия.
 
OP
С

сбл

Guest
Все останется, как есть, потому что дама со стволом будет размышлять о наличии ствола у нарушителя закона. Ты хочешь подменить смелость и решительность, наличием оружия.
О Великий Гуру. !! Научи нас, как правильно надо было действовать... Только вспомни ,что писал про разбитый лексус разгневанными пассажирами трамвая... Вспомни и научи.
 
СВД

СВД

Новичок
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
0
А в чем еще государство виновато?

Государство "виновато" во всем, что происходит на его территории. Иначе это не государство. У нас сложилось так, что государство не виновато ни в чем и никогда. Как и поставленные этим государством должностные лица. Это сейчас возможно главная "вина" данного госудаства. Кто нибуть может вообще сказать какая ответственность за какие поступки и в каких случаях есть у первых лиц государства? "Жрут друг друга за кормушки" - не считается....

Все останется, как есть.

Правильно. Но только эти 4 слова :).
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
О Великий Гуру. !! Научи нас, как правильно надо было действовать... Только вспомни ,что писал про разбитый лексус разгневанными пассажирами трамвая... Вспомни и научи.
Про лексус я писал, что несколько ссыкливых пассажиров трамвая, увидев, что в автомобиле отсутствует водитель, решили повредить колеса этого автомобиля. Только я не понял, к чему это в этой теме?
 
OP
С

сбл

Guest
Про лексус я писал, что несколько ссыкливых пассажиров трамвая, увидев, что в автомобиле отсутствует водитель, решили повредить колеса этого автомобиля. Только я не понял, к чему это в этой теме?
Всё Вы поняли дорогой товарищ.. И речь шла не о ссыкливых пассажирах.. Простите великодушно., зарекался с Вами не вступать в диалоги.. дабы не кормить вашу команду. Просто буду читателем. Всего Вам доброго.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
2SKA2006: Достаточно было одного не ссцыкливого впрягшегося за девушку, чтобы толпа ссцыкливых ринулась месить беспредельщика. То же примерно было с Лексусом-кто-то топтался около него и пинал колеса, а кто-то один стартанул и понеслась. Это может и нехорошо, но получил водила по заслугам.
 
Astra

Astra

Новичок
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
734
Реакции
0
Баллы
0
Про лексус я писал, что несколько ссыкливых пассажиров трамвая, увидев, что в автомобиле отсутствует водитель, решили повредить колеса этого автомобиля. Только я не понял, к чему это в этой теме?
Всё Вы поняли дорогой товарищ.. И речь шла не о ссыкливых пассажирах.. Простите великодушно., зарекался с Вами не вступать в диалоги.. дабы не кормить вашу команду. Просто буду читателем. Всего Вам доброго.

Поясните, пжл, какая связь с лексусом? Не поняла.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Поясните, пжл, какая связь с лексусом? Не поняла.

Была на АС тема довольно, давно. Когда один водила бросил Лексус с блатными номерами на Слонова около Драмтеатр так, что не могли проехать трамваи и ушел смотреть выступление Галустяна. Естественно трамваи стояли и по Слонова, и по Астраханской. Вместе с ними и машины встали - был полнейший дорожный коллапс из-за одного урода. Приехавшие менты пробили Лексус и не рискнули эвакуировать его, чтобы потом их не наглнули за такое самовольство. Они лишь безуспешно пытались его оттащить в сторону, чтобы проезд был для транспорта. Потом народ не выдержал и весь свой гнев адрессованный водиле Лексуса направили на тачку. Порезали колеса, стекла побили, поцарапали и т.п. В общем на АС демагогия была несколько недель потом, все решить не могли кто виноват, а кто прав.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Да ни разу оно не виновато. Ни разу не виноваты те, кто принимает эти законы, составляет их, продвигает "составляльщиков".
Всему виноваты люди, такие, как эта женщина.
Всему виноваты люди, такие, как этот мужчина.
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 605
Реакции
27
Баллы
48
В общем на АС демагогия была несколько недель потом, все решить не могли кто виноват, а кто прав.

да уж, штатные автосаратовские тролли наверное до сих пор от переедания отойти не могут ))
 
Верх Низ