Начинается выпуск чеченских Lada Priora

  • Автор темы Critical
  • Дата начала
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
годика через 2 будет везде куплю приору чеченской сборки Тольятти не предлагать:2dda8142dde7142ad02
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
годика через 2 будет везде куплю приору чеченской сборки Тольятти не предлагать:2dda8142dde7142ad02
А это порождает коррупционную составляющую в виде подделки документов:4fb24f3124059e2da04
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Если Рамзан скажет, собирать качественно, значит будут собирать максимально качественно исходя из возможностей оборудования и качества комплектующих.

Вот кстати да. Недавно в Крыму мыл машину, работали там даже не хохлы, хз кто по национальности. Подхожу к управляющему, говорю мне нужно помыть всю машину. Он зовет хлопцев и что то им говорит, и в его разговоре проскакивает часто русское слово "вылизать", помыли они мне машину просто шикарно, даже в тех местах где я сам никогда не заглядывал. Оттерли даже мошек, не спрашивая за эту мелоч доп платы.
 
hustla

hustla

Новичок
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
406
Реакции
0
Баллы
0
Если Рамзан скажет, собирать качественно, значит будут собирать максимально качественно исходя из возможностей оборудования и качества комплектующих.
тоже так считаю, стимуляция у них будет хорошая, да и Рамзан имеет там вес как три звезды в Танчиках)
 
макс64

макс64

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
3 297
Реакции
27
Баллы
0
Смех смехом, но по трассе действительно идут автовозы с белыми приорами и семерками без колес. я долго присматривался и думал почему без колес машины на автовозах с тягачами 95 региона!!!!
 
ShuLia

ShuLia

Активный участник
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
4 664
Реакции
673
Баллы
113
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
Смех смехом, но по трассе действительно идут автовозы с белыми приорами и семерками без колес. я долго присматривался и думал почему без колес машины на автовозах с тягачами 95 региона!!!!
Без колес идут скорее всего потому, чтобы их абреки не поугоняли, тормознув автовоз...народ-то лихой...
А в Аргуне давно собирали машины, сначала 99-е, потом 10-ки (вроде бы), теперь вот "Приоры"...
 
И

Ика

Новичок
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
gery4, с чего такие сведения? Собственный опыт?
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Ты лучше почитай про их "трудолюбие" за последние 20 лет.
Скажите что они не усердно трудились? Может и тазики душевными такими же получатся. Хотя думаю что руки у них за 20 лет отвыкли от станков.
 
Ибрагим

Ибрагим

Новичок
Регистрация
27.11.2008
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Красавы! посмеялся от души! жгите еще!
кауказь-силя!
дружище, хочешь поугарать, звони 89271551928 я Кавказец, тем более Чеченец!
Я родился и вырос в Саратове, но я Чеченец и мне не совсем приятно читать посты некоторых исполнителей в этой теме! Если кто то, что то имеет против Чеченского народа, я готов встретиться и обсудить... а так виртуально много героев...
 
И

Ика

Новичок
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Neo-life, мужские руки не отвыкают- ни от станков, ни от чего-то другого)))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
дружище, хочешь поугарать, звони 89271551928 я Кавказец, тем более Чеченец!
Я родился и вырос в Саратове, но я Чеченец и мне не совсем приятно читать посты некоторых исполнителей в этой теме! Если кто то, что то имеет против Чеченского народа, я готов встретиться и обсудить... а так виртуально много героев...
Понимаешь... Всё это так... Виртуально, действительно, каждый интернет-рэмбо...
Но есть и другая проблема...

Вот смотри, чисто гипотетическая ситуация:
Мы с тобой встречаемся и:
А) Ты бьёшь мне морду. Варианта два: я спускаю на тормозах ибо нехрен было выёживаться или пишу заяву в милицию. Максимум - тебе выпишут штраф за мелкое хулиганство.
Б) Я бъю тебе морду. Варианта два: ты собираешь толпу и меня ушатывают толпой или ты пишешь заявление в милицию и меня садят за нанесение телесных повреждений на почве национальной неприязни.

Согласись, изначально неравные ситуации.

З.Ы: Мне плевать, какой национальности человек. Говна полно среди кавказцев, евреев, русских, арабов и зулусов... Народ смеётся не над чеченцами и чечнёй, а над тем, сколько бабла отмывается в этом регионе РФ, над тем, что все это знают и над тем, что не смотря на то, что все это знают - отмывание бабла и снабжение нашими же деньгами террористов - продолжается. Народ смеётся над тем, что быть русским в России - противозаконно, а быть не русским - круто...
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Neo-life, мужские руки не отвыкают- ни от станков, ни от чего-то другого)))
Если они, руки, эти станки знали - то да, а если поколение которое видело станки на картинке?
 
Ибрагим

Ибрагим

Новичок
Регистрация
27.11.2008
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
бить морду я никому не собираюсь, сам представитель гос. власти. Насчет говна согласен, я сам не смотрю на нацию! а насчет денег в Чечне, тут можно спорить бесконечно! в первую очередь, без желания руководства страны, отмываний не было бы никаких!
 
Верх Низ