Надож так доездить...

  • Автор темы Jers
  • Дата начала
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Действительно,про гнилость опелей оооочень много слышал и даже на таковом ездил)

Только ты возьми в расчёт, что ездил ты на 20-летнем опеле, и прикинь, что будет с 2110 через 20 лет...
 
O

Orbit

Guest
Только ты возьми в расчёт, что ездил ты на 20-летнем опеле, и прикинь, что будет с 2110 через 20 лет...
Не так давно продали тройку деда 73 года выпуска, пробег 62000 км, в идеале, специально лазил на яму, днище в идеале, даже мастика заводская на месте. Так вот ей было не 20 а 30 лет. Также видел годовалую 9ку на которой бомбили Саратов-Москва, два круга пробега, на вид ей лет 10, есть ли смысл дальше вести спор? Думаю твой опель развалился бы через месяц.
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Не так давно продали тройку деда 73 года выпуска, пробег 62000 км, в идеале, специально лазил на яму, днище в идеале, даже мастика заводская на месте. Так вот ей было не 20 а 30 лет. Также видел годовалую 9ку на которой бомбили Саратов-Москва, два круга пробега, на вид ей лет 10, есть ли смысл дальше вести спор? Думаю твой опель развалился бы через месяц.

Мой Опель (1991г., пробег 193 000) в моих руках прошёл за 3 месяца 12 000 км, за это время я капот открывал только подливать незамерзайку. До этого он 7 лет был в руках моего близкого родственника. В России на нём менялась только система выхлопа и передние шаровые. Спор действительно глупый, т.к. каждый останется при своём мнении, но я не много людей знаю, которые пересядут с иномарок на российские авто.
 
SergIG

SergIG

Новичок
Регистрация
15.01.2008
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
а у меня копенваген был 73 года, железный как танк, четыре раза на его жопу посегали и хотьбы че... сами разбивались! тагда машины на совесть делали!!!
 
alastor

alastor

Новичок
Регистрация
02.02.2008
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
но я не много людей знаю, которые пересядут с иномарок на российские авто.[/QUOTE]

Согласен ,но они все таки есть - это исключение подтверждающие правило!!! У меня Дружище с фольца на 14ку пересел!!!
 
Верх Низ