Надписи на асфальте

  • Автор темы wrucha
  • Дата начала
LM

LM

Новичок
Регистрация
07.06.2006
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Нацарапай извинения на его машине!
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Анекдот в тему:
ГАИшник тормознул цыгана за грубое нарушение и говорит: выссышь на асфальте слово ГИБДД, отпущу с миром. Цыган: да я тебе хоть "Слава Российской Государственной автомобильной инспекции" выссу, только я неграмотный!
Иль дождись зимы. Поссы на снег, почувствуй себя лазером.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Поссы да поссы)))Че девчонку обижаете?Ей несподручна ведь,иль несподножно...Короче,пИсАть ненада:feminist_en:
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Ну лан, тада не ссы. Блин, пойди ты просто к человеку да попроси прощения. Это много эффективней всяких ненужных спецэффектов.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
И не сделает))))))))))))))))))))))))))))
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 263
Реакции
2 163
Баллы
113
это же Дядя Алексей посоветовал... ???!!!
 
Vika

Vika

Новичок
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
1 026
Реакции
0
Баллы
0
Народ, посоветуйте пожалуйста, что можно написать любимому человеку. И был ли подобный опыт?
У меня опыта писанины любовных посланий на асфальте, заборах и т.п. не было. Но недалеко от моего места жительства дом есть, на асфальте краской написано:"С добрым утром, любимая!", сия надпись год назад появилась. По-моему, жить никому не помешала, асфальт не поуродовала, так что улицы города от подобных признаний, думаю, особо не пострадают. Основным бичом всё же мусор остаётся... А девушке, думаю, очень приятно было. Да и вообще, проходя мимо каждое утро немного поднимается настроение - так прекрасно, что люди любят друг друга. Да и жильцы дома, на моих глазах, ни разу особого негатива по поводу этой надписи не высказывали.
 
Верх Низ