Надписи на номерах и машинах

  • Автор темы k1NDer
  • Дата начала

Как Вы относитесь к надписям вида: "чечня", дагестан"


  • Всего проголосовало
    100
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Сраааааать.... (С) Тошнилкина
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
я слушаю гимн России периодически! :crazy:

В тачке на полную громкость? и ещё орёшь наверное слова из гимна? ))))))))))
а иногда пытаешься встать и приложить руку к сердцу? :crazy:
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
И с какой периодичностью?
утром обычно, когда на работу еду, раньше на флешке первая стояла, поэтому каждое утро с нее начиналось, сейчас как попадется :)
В тачке на полную громкость? и ещё орёшь наверное слова из гимна? ))))))))))
Конечно в тачке, на полную громкость, но голоса у меня нет, поэтому подпеваю тихонько... :)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Ну это в какойто мере выражение патриотизма за свою страну и за свою национальную музыку ;)
Почему то у нас русскую народную музыку в машинах никто громко не слушает, западло?!

Ну почему же. Году в 1999 или в 2000, я с товарищем катался по городу и в его машине играла кассета с русскими народными песнями, типа "Вот кто то с горочки спустился", "Шумел камыш", "Каким ты был" и т.д.
Лично для меня В.С. Высоцкий - русский народный автор и я его слушаю по всякому, и громко и тихо.
По теме - пох.
 
Адреналин

Адреналин

Новичок
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
113
Реакции
0
Баллы
0
ответил "Нормально отношусь, что такого...", хотя думаю появись я в тех краях - "чечня", дагестан" с надписью "Россия", там не были бы так же лояльны ко мне
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
ответил "Нормально отношусь, что такого...", хотя думаю появись я в тех краях - "чечня", дагестан" с надписью "Россия", там не были бы так же лояльны ко мне

Сегодня мне звонил товарищ мой, который сейчас служит в Чечне. Своё поздравление меня с днем рождения он начал со слов:"Поздравляю от себя и от всего чеченского народа")))))))))))))))
 
OP
K

k1NDer

Новичок
Регистрация
14.04.2006
Сообщения
719
Реакции
0
Баллы
0
эээ, там не сдесь - не путать! =)
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
У меня есть номерные знаки железные, друзья за прошлое подарили, надпись :" Рождённый русским, ползать не умеет". Вот думаю может с боку бампера прикрутить. Интересно гайцы не доипутся?
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
У меня есть номерные знаки железные, друзья за прошлое подарили, надпись :" Рождённый русским, ползать не умеет". Вот думаю может с боку бампера прикрутить. Интересно гайцы не доипутся?
Думаю, актуально этой теме, сказать, что все будет зависеть от места их происхождения))
 
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
Эти надписи по идее должны запугивать простых смертных и заставлять их уступать "полубогам" дорогу всегда и везде. Еще от штрафов за тонировку и пердаки должны спасать))

))))))))))))))) Полный бред! Надо быть проще. Коньяк теперь не пить ? а в Мерен и бумер не садиться потому что из германии ? д/с ))))))))))))))))
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Да ладно вам приться по такому поводу. Все меньшинства придумывают себе всякую опозновательную херню. И эмо, и пидоры, и горцы вон тоже оказывается. Я если честно внимания не обращал и не видел таких надписей.

ЗЫ. А как вы относитесь к надписям типа Autosaratov.ru и Dozor на автомобилях???
 
OP
K

k1NDer

Новичок
Регистрация
14.04.2006
Сообщения
719
Реакции
0
Баллы
0
=)))))))))))))) да пох как то)))
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 759
Реакции
598
Баллы
113
утром обычно, когда на работу еду, раньше на флешке первая стояла, поэтому каждое утро с нее начиналось, сейчас как попадется :)

Конечно в тачке, на полную громкость, но голоса у меня нет, поэтому подпеваю тихонько... :)

А как рулите? Стоя по стойке "смирно"?
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Я вот Krasnoyarsk-City хочу написать. А чё, прикольно!))
Кстати, сосед на Торнео во всю бочину приклеил зеркальный стикер "Most Wanted" - к чему бы это?))

Видел эту тачку, понравилось, не подскажешь где он взял эту наклейку?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Нормальные надписи, жил бы в Италии всё заднее стекло бы заклеил надписью "Раша" ;)
:cow:Вот именно... Владельцы подобных региональных надписей лишний раз подчёркивают, что они принадлежат одному из регионов России... Это типа "Хаба" для земляков... Ничего зазорного в этом нет... Знаете как приятно встретить за 1000 км земляка с 64 регионом на номере, поприветствовать его клаксоном... А тем более с надписью "Саратов" на лобовике или капоте... Дальнобойщикам привет!...:bye::pooh_honey:
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Нормально абсолютно отношусь. У меня у знакомого есть такая фича, правда не вместо номеров, а под ними такая полосочка с надписью 'правительство РФ'. Когда я первый раз увидела у меня это вызвало море восторга и бурю эмоций, хз почему)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
не видела чет я таких надписей...ну а воще т - пофиг че написано, меня вот зато чет послед.время напрягает поведение водителей на авто с ненашинскими номерами( (к чечне и дагестану не относиЦа)
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
А мне воообще пох кто и что лепит на свои машины, а уж тем более маленькие надписи на номерах!!!!!!

Мож из-за того что люди загоняются надписями на машинах, да еще и реагируют бурно ДТП иногда происходят?!
 
Верх Низ