Найдена ПТС на Феоктистова Олега Владимировича АМ Шевинива Н/З К003ТР64

  • Автор темы zero
  • Дата начала
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
или тут все такие альтруисты..прям щас все поедут и будут искать хозяина ПТС..а после отдадут ему и скажут чтобы больше никогда не терял..пальчиком помашут..)))))))))))))) ну вы юмористы
Куда катится этот мир...
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
или тут все такие альтруисты..прям щас все поедут и будут искать хозяина ПТС..а после отдадут ему и скажут чтобы больше никогда не терял..пальчиком помашут..)))))))))))))) ну вы юмористы

Я бы за спасибо вернул....
P.S. А у тебя действительно ПТС или всего лишь свидетельство о регистрации?
 
Serj 041

Serj 041

Активный участник
Регистрация
13.05.2008
Сообщения
2 388
Реакции
288
Баллы
83
или тут все такие альтруисты..прям щас все поедут и будут искать хозяина ПТС..а после отдадут ему и скажут чтобы больше никогда не терял..пальчиком помашут..)))))))))))))) ну вы юмористы

больше бутылки среднего конька и брать то стыдно, восстановление займет не много времени и денег.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
больше бутылки среднего конька и брать то стыдно, восстановление займет не много времени и денег.

Если это свидетельство о регистрации, ты его дубликат выдадут через полчаса без каких либо проблем
 
OP
zero

zero

Новичок
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
349
Реакции
0
Баллы
0
ПТС нашла своего владельца.. тема закрыта
 
Колдун

Колдун

Новичок
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
0
бабла срубил?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
или тут все такие альтруисты..прям щас все поедут и будут искать хозяина ПТС..а после отдадут ему и скажут чтобы больше никогда не терял..пальчиком помашут..)))))))))))))) ну вы юмористы

а просто добро чеовеку сделать уже впадлу, да?
 
o004me

o004me

Активный участник
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2 918
Реакции
141
Баллы
63
"Редкостный урод"
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
или тут все такие альтруисты..прям щас все поедут и будут искать хозяина ПТС..а после отдадут ему и скажут чтобы больше никогда не терял..пальчиком помашут..)))))))))))))) ну вы юмористы
П-ц. Докатились.

Правда, что ли?
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
или тут все такие альтруисты..прям щас все поедут и будут искать хозяина ПТС..а после отдадут ему и скажут чтобы больше никогда не терял..пальчиком помашут..)))))))))))))) ну вы юмористы
о, еще один срубщик бабла...) я как про "не поеду" и "хозяину нужен а не он мне" увидел - все сразу понятно. Парень - когда протеряешь доки - ты ТУТ не пиши только ок?
 
Serj 041

Serj 041

Активный участник
Регистрация
13.05.2008
Сообщения
2 388
Реакции
288
Баллы
83
ПТС нашла своего владельца.. тема закрыта
нет, так не пойдет! столько народу болело за это ПТС, в драку, можно сказать, лезло что бы вернуть его хозяину :pig_ball:
так, все же, сколько?...:derisive:
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 232
Реакции
661
Баллы
113
или тут все такие альтруисты..прям щас все поедут и будут искать хозяина ПТС..а после отдадут ему и скажут чтобы больше никогда не терял..пальчиком помашут..)))))))))))))) ну вы юмористы

с работы ехал, проехал мимо 29 дома, авто не видел
вернул бы за спасибо
 
jeep64

jeep64

Участник
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1 144
Реакции
2
Баллы
38
лет 10 назад я как то гаманок свой по неосторожности потерял со всеми доками: права, свидетельство о регистрации, птс, доверенность, так я объявления с просьбой вернуть за вознаграждение расклеил во всех предполагаемых местах утери, через несколько дней позвонил мужчина и спросил :
-вы доки теряли? а вознаграждение сколько?
-я его спрашиваю а сколько хотите?
-пауза, а двести рублей дадите?
-стойте где стоите сейчас приеду!!!
-нет я на дачу, через два дня давайте в юбилейном
через два дня человек отдал мне мои доки за 200 рублей! я ему на радостях еще пузырек водки хорошей подарил!
да он еще мне рассказал: он с моими доками в горгаи ходил чтобы по правам мой адрес узнать так ему там естественно адрес не дали, зато дали ценный совет-оно вам надо? забудьте! (не догадался мужчина повнимательнее доки изучить- в доверке адрес был)

ps а сейчас человека найти по моему вообще несложно-соцсети в помощь! сам недавно разыскивал так людей - один бывший владелец моего бывшего авто,
другой человек старый знакомый из другого города но он сменил мобильный, переехал, сменил работу-30 минут за компом и я уже знал и его место работы и телефон!
 
Колдун

Колдун

Новичок
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
0
Все же интересно за сколько ПТС вернулась к хозяину?


Сообщение от zero
или тут все такие альтруисты..прям щас все поедут и будут искать хозяина ПТС..а после отдадут ему и скажут чтобы больше никогда не терял..пальчиком помашут..)))))))))))))) ну вы юмористы

Не поверите, остались еще такие люди на Руси, которые не ищут жажды наживы на чужой беде.
 
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
у меня как-то брат доки потерял, нашел их местный дворник - сосед по лестнечной клетке, начал читать увидел фотку :) так этож сосед мой, тут к дворнику подошел хмырь неизвестный :) выхватил и сказал сам занесу. Позвонил и попросил бабла. Ну потом вернул но остался недовольным :(
Но как бэ не хорошо так
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
как-то украли сумку. с документами на машину и паспортом. воры разбросали, поээтому принесли все добро двое разных людей. Мужичок лет 40-ка и два парня лет по 20-ть. Мужичку за паспорт предложили вознограждение - так нужно было видетьь как он отмахивался и возмущался, что сделал это не для корысти. А пареньки сразу про деньги спросили, но были посланы в сад...
 
С

санта64

Новичок
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
171
Реакции
1
Баллы
0
или тут все такие альтруисты..прям щас все поедут и будут искать хозяина ПТС..а после отдадут ему и скажут чтобы больше никогда не терял..пальчиком помашут..)))))))))))))) ну вы юмористы
зеро, по русски нуль! Вы к сожалению не на тот сайт дали объявление, Вам нужно зайти в отдел купли/продажи... гавнюк. Вы еще здесь расскажите сколько денег с него потребовали, редкростный урод, не мое ...
 
Верх Низ