Найти машину, скрывшуюся с места ДТП

  • Автор темы Айсманофф
  • Дата начала
Ramiras

Ramiras

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
1 201
Реакции
2
Баллы
0
Я свои деньги за повреждения получил от скрывшегося водителя через 4 дня. правда пришлось самому съездить с повесткой.

Может в тему. Время уходит. Звонил сегодня в группу разбора по своему ДТП говорят материал еще не передали, в то время когда инспектор оформлял, сказал что 9-10 числа материал будет уже в группе розыска (оформлял с отдела который рядом с 3-й Советской). Что бы найти гаденыша у меня один вариант остался, напротив ДТП стоит банкомат райфайзен банка звонил в службу безопасности готовы помочь и предоставить видозапись, но только по запросу ГАИ, в ГАИ говорят материала нет неможем дать запрос.

Как быть?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ром, х.з.
Если в у розыскника документов нет, то что с него требовать? Наверное, только ждать... :(

На всякий случай... Смотри личку.
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Я свои деньги за повреждения получил от скрывшегося водителя через 4 дня. БЕЗ КАКИХ-ЛИБО СВЯЗЕЙ!
Правда пришлось самому съездить с повесткой.
у меня каско и я тоже получила свои деньги БЕЗ КАКИХ ЛИБО СВЯЗЕЙ :) а то, что человека (козла, скрывшегося с места дтп) не сдала гаи, так это я доброе дело ему сделала...глядишь и мне зачтеца :)
зы плюс мне нафиг не нужны эти заседания суда по административке (время свое берегу)
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Ramiras, в принципе можно потопать ногами в кабинете у начальника...он хоть и хам (и еще много нехороших слов), но подчиненных пинает будь здоров
Ром, х.з.
Если в у розыскника документов нет, то что с него требовать? Наверное, только ждать... :(
можно знаете ли заставить дознавателя передать дело.....
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
у меня каско и я тоже получила свои деньги БЕЗ КАКИХ ЛИБО СВЯЗЕЙ :) а то, что человека (козла, скрывшегося с места дтп) не сдала гаи, так это я доброе дело ему сделала...глядишь и мне зачтеца :)
зы плюс мне нафиг не нужны эти заседания суда по административке (время свое берегу)
Мне ФИО и адрес прописки инспектор по розыску сказал в первую же встречу (через 3 дня после ДТП) и попросил, для ускорения дела отвезти повестку самому.
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
era13, я рада, что вам, нашли виновника. мне - не нашли...
 
D-bill

D-bill

Участник
Регистрация
14.07.2010
Сообщения
449
Реакции
3
Баллы
18
Вообще конечно удивляет,что невиновные,добросовестные граждане-налогоплательщики должны сами разыскивать,куда-то ездить,напрягать связи,чтобы наказать какого-то ублюдка,которого доблестные органы сами должны были задержать и наизнанку вывернуть по закону,по государственному заметьте,закону!Может еще и самому его судить,приговор вынести и еще и содержать под стражей 5лет например,прикажете?!!
Зато,как что-нибудь слупить с добропорядочного гражданина-это они тут как тут!
 
Rissa

Rissa

Новичок
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
5 968
Реакции
5
Баллы
0
По просьбе Андрея X-tream номера скрывшейся машины Р..57ВУ или Р..57ВО
 
AAS

AAS

Новичок
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
695
Реакции
0
Баллы
0
в воскресенье утром посмотрю авто по указанному адресу, отпишусь
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
У меня был похожий случай: моё авто сильно повредили на стоянке, виновник скрылся. Я вызвал гибдд, которые честно составили схему и обещали найти нехорошего человека. Через неделю результатов 0, через две тоже самое. В итоге нашел его я сам, тачку он сделал и следов ДТП нет. Я вызвал гаишников, которые ехали на место около часа и по прибытии на место, мне заявили, что доказать что-то будет проблематично. В этот момент к авто подошел водятел, который увидел свой автомобиль в окружении гайцев. Он отвел меня в сторону и сказал, чтобы я отпустил гаишников и всё будет ок. Я их "отпустил", вернее они сами свалили. В итоге перепуганный чел, отремонтировал мне авто в лучшем виде. Вот так вот у нас работает система..
 
Анdрей

Анdрей

Новичок
Регистрация
24.04.2007
Сообщения
1 240
Реакции
2
Баллы
0
А если виновник ДТП согласен выплатить деньги за ремонт авто, то может ли потерпевший забрать заявление из ГИБДД? И не лишат ли после этого виновника ВУ?
 
C

Chtulhu

Guest
А если виновник ДТП согласен выплатить деньги за ремонт авто, то может ли потерпевший забрать заявление из ГИБДД? И не лишат ли после этого виновника ВУ?

да, но только не заявление забрать, а запарить им мозги сообщив данные (цвет, марку) другой машины
 
AAS

AAS

Новичок
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
695
Реакции
0
Баллы
0
по указанному адресу стоит серебристая 2114. Номер машины скинул в личку автору темы
 
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 770
Реакции
20
Баллы
38
я думал 457 как в ранних сообщениях а по теме в четверг видел ее с битым задо на 50 лет октября в 21 час
 
Ramiras

Ramiras

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
1 201
Реакции
2
Баллы
0
Я в этой теме отписывался по своему ДТП. НА сегодняшний день ситуация такая: Видеозапись и момент удара зафиксированы, но блин запись не айс. Можно определить по очертаниям что второй участник форд мондео скорее всего черного цвета, в последнем кузове. Номерные знаки не разобрать. Время ДТП ориентировочно 15.28 - 15.32 пятого августа 2010 года.
Свидетелем совершения столкновения является гражданка проходящаяя мимо (на записи видно как она голову повернула на звук сигналки сработавшей от удара). Запись у гайцов, но поскольку н/з не читаются искать думаю не будут.

Форумчане подскажите что можно еще сделать?

P.S. Могу выложить видео с камеры наблюдения!
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 854
Реакции
775
Баллы
113
Верх Низ