Наклейки

  • Автор темы soso
  • Дата начала
Джони

Джони

Участник
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
16

А вам чё наклейку шоль жалко, я ездить начну все рно ток через 2-3 месца, пока ток учиться иду, думаю освою форум, помни что вы тож не спервого раза всё узнали! Как гриться ГОТОВЬ САНИ ЛЕТОМ!
 
Guf

Guf

Новичок
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
1 455
Реакции
0
Баллы
0
А вам чё наклейку шоль жалко, я ездить начну все рно ток через 2-3 месца, пока ток учиться иду, думаю освою форум, помни что вы тож не спервого раза всё узнали! Как гриться ГОТОВЬ САНИ ЛЕТОМ!
Щас наклейку возмешь и сглазишь!
 
Roman21063

Roman21063

Новичок
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
2 813
Реакции
0
Баллы
0
ну так и наклейки мы не сразу получили
 
Джони

Джони

Участник
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
16
ну так и наклейки мы не сразу получили

Как вы не поймёте, я ж на опу её се не приклею!!!, ток када за руль сяду, а это не раньше чем через 2-3 месяца!!!, а разницы нет что я её ща получу что через 3 месяца. И ваще харош тут базар разводить, не охото ссориться с АВТОСАРАТОВЦАМИ!!!!!
 
Джони

Джони

Участник
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
16
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
У меня тож прав нет)) а наклейки на машине год как висели))) и первое сообщение я написал не в день регистрации...а почитал сначала форум, а об наклейке и мыслей даже не было))
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Приезжай ко мне,йа те напешу на ведре "ТРИБУКВЫВЕточкаАФТАСАРАТАФточкаРУ" Две полосочки пририсую снизу кривые)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Тоже хочу наклейку, но у меня машины нет =((( Может заказать и на лоб приклеить?:search: Мне дадут наклейку?
 
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
А вам чё наклейку шоль жалко, я ездить начну все рно ток через 2-3 месца, пока ток учиться иду, думаю освою форум, помни что вы тож не спервого раза всё узнали! Как гриться ГОТОВЬ САНИ ЛЕТОМ!

НЛ конкретно Вам, но были прицендетны, когда потом очень хотелось наклеечку отодрать и по лицу настучать за очень некорректное поведение в жизни и на дороге.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Тоже хочу наклейку, но у меня машины нет =((( Может заказать и на лоб приклеить?:search: Мне дадут наклейку?
Глянул твою фотографию и решил что готов отдать тебе все свои наклейки автосаратова и нихтракинга вместе со стеклом или даже багажником только ради того чтоб поносить тебя на руках)))))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Глянул твою фотографию и решил что готов отдать тебе все свои наклейки автосаратова и нихтракинга только ради того чтоб поносить тебя на руках)))))

:blush2: хочу наклейку с моим ником .......
 
Guf

Guf

Новичок
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
1 455
Реакции
0
Баллы
0
Глянул твою фотографию и решил что готов отдать тебе все свои наклейки автосаратова и нихтракинга вместе со стеклом или даже багажником только ради того чтоб поносить тебя на руках)))))
Ух мля вот это фоточка!!!
За такие фотки наклейки надо бесплатно давать!
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Фото зачёт)))
 
P

parnishka

Guest
Как вы не поймёте, я ж на опу её се не приклею!!!, ток када за руль сяду, а это не раньше чем через 2-3 месяца!!!, а разницы нет что я её ща получу что через 3 месяца. И ваще харош тут базар разводить, не охото ссориться с АВТОСАРАТОВЦАМИ!!!!!

ну вот через 3 месяца и купишь ее!!!
 
Верх Низ