Наконецто преобрел авто

  • Автор темы Ferz
  • Дата начала
OP
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Отчет суперский!!! Респект. Все бы так писали. Какой процент насчитали в Райффайзене? Сколько КАСКО вышло? Я тоже в Райффазен брал, только наличные, без обепечения, думали почти неделю. 17.38% годовых.

Мы взяли именно автокредит. Процент, если не ошибаюсь 13.5%
По каско: порядка 44.000 + осага 6 тыр(я не в каске, иначе она бы обошлась 80.000!р)
Наличку брать не стали, ибо наличка + страховки - сумма несусветная, а не касковать такой автомоблиь - большой риск платить за пустое место.

ЗЫ интересно, все ли, кто начинал читать отчет дочитывали до конца :)

ЗЫЫ пасиба за поздравления

2Grebez Костик, распечатай плиз мой отчетик и дай его заценить Витьку, ты его чаще видешь :)
 
OP
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
+1

2Ferz
А че с гаражом делать будеш. Там ворота ровно 2м?

Ворота то еща терпимо в ширину, от косяков до зеркал с каждой стороны 1-3см остается, по высоте примерно так же :) Хотя вариант с гаражом побольше был бы лучше, а этот для легковушки оставить.
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Отчет прочел до конца). В легкую болею мечтой об энтом авто для поездок на дачу т.к. надоело ездить по бездорожью на своей как на ралли...
 
M

Monstr388

Новичок
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
234
Реакции
0
Баллы
0
интересно а чо проходимее нива или патриот?:)))

а так поздравляю!:)

Я думаю, что примерно одинаково. Просто Патриот может препятствия брать внатяг, а Нива в большинстве случаев - только ходом. Для них нужна разная манера езды. Но, если ты встрял (например вывесился по диагонали, у обоих нет межколесных блокировок), то Ниву вытолкать гораздо проще, чем Патриот
 
MARS

MARS

Новичок
Регистрация
14.08.2008
Сообщения
1 431
Реакции
0
Баллы
0
уважаю УАЗ!!! красавчег!!! один совет гоняй по бездорожью чаще!!!

отчет перечитал от начала и до края ;-) +1
 
OP
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Ну и немного обещанных фотографий:
фото1
фото2
фото3
фото4

Качество не самое лучшее, фотик отказывается работать в последнее время.

Чет неполучается понормальному фото выложить, ток сцылками
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Я думаю, что примерно одинаково. Просто Патриот может препятствия брать внатяг, а Нива в большинстве случаев - только ходом. Для них нужна разная манера езды. Но, если ты встрял (например вывесился по диагонали, у обоих нет межколесных блокировок), то Ниву вытолкать гораздо проще, чем Патриот
Ребят, вы прикалываетесь чтоли?))
Разница в проходимости между Нивой и Уазом(хз правда нащщёт Патриота) в порядках исчисляется, причём не в пользу Нивы.
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
OP
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Ребят, вы прикалываетесь чтоли?))
Разница в проходимости между Нивой и Уазом(хз правда нащщёт Патриота) в порядках исчисляется, причём не в пользу Нивы.

Чем круче джип, тем дальше идти за трактором :crazy:

Патриот по геометрической проходимости уступает 3х дверной ниве, в остольном на голову выше.

2Grebez
Сцук, так и знал, что кто-то подобное напишет :) Телефон мой у тя есть, звони, покатаю... за твой бенз :crazy:
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
2Grebez
Сцук, так и знал, что кто-то подобное напишет :) Телефон мой у тя есть, звони, покатаю... за твой бенз :crazy:

есть одно местечко где можно испытать патрик, вверх от моей бабушки есть отличная дорожка ;)
 
OP
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
есть одно местечко где можно испытать патрик, вверх от моей бабушки есть отличная дорожка ;)

Мне Витек про нее уже сказал :) У Патрика центр тяжести высоковат и у него мосты. Витек там паджерика вывешивал, так, что думаю не стоит там кататься :crazy:
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Мне Витек про нее уже сказал :) У Патрика центр тяжести высоковат и у него мосты. Витек там паджерика вывешивал, так, что думаю не стоит там кататься :crazy:

ага, на Паджерике поотжигали как то там с ним
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Мне Витек про нее уже сказал :) У Патрика центр тяжести высоковат и у него мосты. Витек там паджерика вывешивал, так, что думаю не стоит там кататься :crazy:
Где? Давай попробуем пролезть! У меня тоже мосты))))
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Где? Давай попробуем пролезть! У меня тоже мосты))))

юхуу, вот уже и два человека, ещё Витьку подбить третим на Паджерике дизельном поехать и вообще ништь! =)

место - от Тоннеля в завацком и всё время вверх
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
юхуу, вот уже и два человека, ещё Витьку подбить третим на Паджерике дизельном поехать и вообще ништь! =)
место - от Тоннеля в завацком и всё время вверх
Паджеро короткий или полнобазный?
2Ferz Ну а чо - надаж проверить на проходимость патрика я щетаю!)
Сравним с Грандом) Ток этот у меня без внедорожной раздатки, но думаю тут она не нужна - геом.проходимость у него отличная, ходы подвески огромные. Скоро вот Орвиса првиезу - на нём грех не полазить))
Уазы руляд, а про Патриота низнама ничего :)
 
Верх Низ