Наличные в кредит, выбор банка

  • Автор темы Spread
  • Дата начала
OP
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
отдал анкету в Нордеа и Локо...ждем ответа.
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Spread, ченить в собственности есть? очень помогает такой бонус. потеме: идите в втб, гарантий конечно никаких, но эт самый адекватный банк. если съездите в офис на некрасова, то там напротив будет еще НВКБанк, двух зайцев убъете:)
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
все отказали. уже смешно, а не обидно!

сочувствую... в своё время тоже обошел все банки, благо мне отказывали прям на входе) даже ждать не приходилось, тогда вообще 20 лет было. тока Экспресс-Волга одобрил

Spread, ченить в собственности есть? очень помогает такой бонус. потеме: идите в втб, гарантий конечно никаких, но эт самый адекватный банк. если съездите в офис на некрасова, то там напротив будет еще НВКБанк, двух зайцев убъете:)

Если не ошибаюсь, то в ВТБ толи с 22 толи с 23 лет... я туда тоже звонил, по возрасту косяки у нас)
 
OP
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
Spread, ченить в собственности есть? очень помогает такой бонус. потеме: идите в втб, гарантий конечно никаких, но эт самый адекватный банк. если съездите в офис на некрасова, то там напротив будет еще НВКБанк, двух зайцев убъете:)

в собственности ничего нет, а ВТБ по возрасту не подхожу(
 
OP
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
сочувствую... в своё время тоже обошел все банки, благо мне отказывали прям на входе) даже ждать не приходилось, тогда вообще 20 лет было. тока Экспресс-Волга одобрил



Если не ошибаюсь, то в ВТБ толи с 22 толи с 23 лет... я туда тоже звонил, по возрасту косяки у нас)

Экспресс-волга мне тоже одобрил!))) но я сам неодобрил))) седня пойду в Европа-банк, это мой последний шанс)))
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Экспресс-волга мне тоже одобрил!))) но я сам неодобрил))) седня пойду в Европа-банк, это мой последний шанс)))
про ВТБ ясно.
думаю, что вам лучше тогда принять предложение Экспресс:) это хотя бы зарекомендовавший себя банк, а про те что вы пишете, я даж названий таких не знаю.....
надеюсь у вас все получится:)
 
OP
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
про ВТБ ясно.
думаю, что вам лучше тогда принять предложение Экспресс:) это хотя бы зарекомендовавший себя банк, а про те что вы пишете, я даж названий таких не знаю.....
надеюсь у вас все получится:)

спасибо, но ВТБ - однозначно нет! берешь ? руб. отдаешь вдвое больше!
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
Экспресс-волга мне тоже одобрил!))) но я сам неодобрил))) седня пойду в Европа-банк, это мой последний шанс)))

ну я согласился только из расчета, что это вложение в бизнес, которые окупилось в 2.5 раза) а так я брал 100 на 2 года, через 6 месяцев погасил досрочно, в итоге переплата - 26.000;-) имхо, если не поджимают финансы, то лучше ещё поискать варианты. А кредит европа банк лично мне даже метровскую кредитную карту не одобрил... точнее одобрил 7 крублей, а карты только с 10 выдаются... обидно.
 
Rissa

Rissa

Новичок
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
5 968
Реакции
5
Баллы
0
зайди еще в ПромСвязь банк, от на Советской находится, м/у Вольской и Горького. и позвони в росбанк тел в 003 скажут, там по тел. заявку оставить можно
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
спасибо, но ВТБ - однозначно нет! берешь ? руб. отдаешь вдвое больше!
чета вы все перепутали)) видимо имели ввиду экспресс. только у них такая странная арифметика...у втб подругому:) они мне 2 раза давали на год 100 и 60 под 18,6%. меня устроило, т.к погашения были досрочно, меньший % тока в сбере, но к ним надо ездить, заполнять анкеты...
думаю вы найдете свой банк)))
 
Gastelo

Gastelo

Новичок
Регистрация
15.10.2006
Сообщения
9 539
Реакции
356
Баллы
0
D&B, Ваше предложение ещё в силе?
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
S

Skaler

Новичок
Регистрация
05.09.2006
Сообщения
1 868
Реакции
1
Баллы
0
ВТБ 24! Приемлимая % ставка, досрочное погашение без комиссий, быстрое рассмотрение заявки ~ 2 дня, без поручителей до 750 000 руб., % ставка на остаток Можете мне позвонить :)
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
ВТБ 24! Приемлимая % ставка, досрочное погашение без комиссий, быстрое рассмотрение заявки ~ 2 дня, без поручителей до 750 000 руб., % ставка на остаток Можете мне позвонить :)

да вот проблема, что ограничение по возрасту... мне вот 21 год, ИП, и ВТБ меня бородит;-) а так с радостью бы посотрудничал.
 
o004me

o004me

Активный участник
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2 918
Реакции
141
Баллы
63
подниму темку. Хочу взять 100000 руб на покупку машины. Трудовая есть, но не работаю. Справку сделают с любой зарплатой. Что кто может посоветовать.
 
Ф

Федор

Guest
Трудовая есть, но не работаю. Справку сделают с любой зарплатой. Что кто может посоветовать.
Были случаи отказа и занесения в "черный список" при обращении в Сбербанк с липовыми справками. Поэтому советую быть осторожнее, в службе безопасности банков работают не лохи.
 
o004me

o004me

Активный участник
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2 918
Реакции
141
Баллы
63
Да это всё понятно, планирую отдать за пол года. Являюсь учередителем ООО и в нем работаю, но без трудовой.
 
Верх Низ