Наливные полы

  • Автор темы Takeshi Kitano
  • Дата начала
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Подойдет только для проходных офисов, чтобы будоражить умы килентов. Для дома ни в жисть не стану такими художествами потрить интерьер, слово х.. на стене с балончика и то гармоничней будет смотреться чем это.
+1 блевать тянет)))
с монетками еще ничего, но остальное
 
kinologysaratov

kinologysaratov

Новичок
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
1 059
Реакции
6
Баллы
0
vadim-engels,
проезжая мимо, видела рекламу таких полов на магазинчике мичурина-рахова, по четной стороне мичурина, 2хэтажный дом напротив "трех медведей"
 
B

basilios

Guest
Полировки надолго не хватит...
 
Ф

Федор

Guest
Что за хрень такая, и чем отличается от обычной?
обычная - изрядная отрава. Может эта не так газит?
Полировки надолго не хватит...
крепче и безопаснее было бы уложить листовое стекло, а под него - заливка из смолы. Но как при этом не наделать пузырей - я не знаю.
 
C

Ceiling

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
265
Реакции
4
Баллы
0
нафиг эпоксидку, в жилых нельзя, лучше полиуретан прозрачный, например тэпинг 205, инфы по укладке вагон, могу ссылок накидать
 
C

Ceiling

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
265
Реакции
4
Баллы
0
завтра до компа доберусь, накидаю
 
C

Ceiling

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
265
Реакции
4
Баллы
0
SerXio

SerXio

Участник
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1 432
Реакции
14
Баллы
38
Ceiling, благодарю.
Почитаю на досуге. А то есть идея для ванной, можно ли реализовать не знаю. Насыпать гальки речной и залить прозрачным раствором, по аналогии как с монетками.
 
C

Ceiling

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
265
Реакции
4
Баллы
0
залить можно все, что угодно, вопрос только в цене тк чем толще слой, тем выше себестоимость
 
P

Pandok

Участник
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
302
Реакции
0
Баллы
16
Наливной пол

Подскажите в каких магазинах можно найти полимерные (полиуретановые и эпоксидные) наливные полы в Саратове?
 
P

Pandok

Участник
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
302
Реакции
0
Баллы
16
Разве никто не видел в продаже?
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
я в самаре знаю где :) приезжай.

вообще в магазинах где сухие троительные смеси продают - т.е. во всех более-менее приличных и больших строительных магазинах.

при выборе советую обратить внимание на минимальную толщину заливки. Если не на жёсткое основание надо минимум 1 см заливать.

П.С, себе уже налил ванну и кухню, на неделе комнату налью. Валик бери большой с длиной палкой, и сапоги резиновые не забудь. Будешь бадяжить - не перелей воды. Бодяжить лучше сразу большой объём (60-90 литров) с 10 литров ведром тебя даже 3 кв.метра достанут чирикаться.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
P

Pandok

Участник
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
302
Реакции
0
Баллы
16
бал я там и купил цементосодержащий наливной пол. А яхочу еще полимерным синего цвета сверху покрыть вот как тут http://youtu.be/osHRnd-Rs_U
 
Faster87

Faster87

Новичок
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1 838
Реакции
135
Баллы
0
апну темку, чтоб новую не создавать:
хочу заказать полимерный пол в ванну - 5кв/м, нашел одну конторку на Чехова 10, они говорят типа заказываемая тара минимум на 10кв/м, поэтому либо переплачивай либо найти того кто хочет такой пол в Солнечном или близ него/ предложения актуально втечении месяца/тел. в профиле
 
Верх Низ