Наркоманы ширяются в подъезде

  • Автор темы Saintly
  • Дата начала
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Да ладно))))...
1. В основном нарко зависимые люди и они же наркоманы-знают друг друга(в близ лежащих районах) и уж поверьте, им не до "дыни", если знакомый получил люлей хороших в конкретном подъезде и еле ноги унес...
2. Так же авторитет в этих кругах имеет значение.
3. А пьяный-это совсем другая история).....
4. И судя по вашим словам, главное обезопасить подъезд, а если у соседа, тк пусть туда идут? Или не?)

1.
Да ладно))))...
В основном нарко зависимые люди и они же наркоманы-знают друг друга(в близ лежащих районах) и уж поверьте, им не до "дыни", если знакомый получил люлей хороших в конкретном подъезде и еле ноги унес...

Термит79, для меня не существует аргументация в виде слова поверьте(на слово)

Из того, что нарки знакомы, совсем не следует, что они колятся в каком- то одном, отведённом для этого подъезде.
Так же не следует, что нарк хоть кому- то скажет, что ему навалили люлей в конретном подъезде за то, что он якобы не ушёл, и продолжал там в вену попадать.

2.
Так же авторитет в этих кругах имеет значение.
Это о чём? Или о ком? О каком авторитете речь?
В смысле, рассказать наркошам о себе в подъезде?
Мол, вчера ходил в любимый подъезд.
Где в процессе меня спалил мужик.
Сначала выгонял по хорошему, но я не ушёл и остался дальше в вену попадать.
Дождался, что трубой выхватил.
Теперь вас всех предупреждаю.

Термит79, это не авторитет.
За это только обугарают. И, даже не за лоха, а за дебила держать будут.

3.
А пьяный-это совсем другая история).....
Да и слова разные.:)
Написала к тому, что в проблемную дверь, заодно, и они не войдут.

4.
И судя по вашим словам, главное обезопасить подъезд, а если у соседа, тк пусть туда идут? Или не?)
Термит79, Вы у себя спрашивайте про соседние подъезды.
Если будет сложно войти, то переберутся в другое место
Я лично не знаю, кто из них куда направится, если не попадёт в подъезд ТС.

Кроме того, тезис обсуждения- Как избавить подъезд ТС от наркоманов.
ТС и не спрашивал: Rуда же денутся нарки, если в мой подъезд не попадут, вдруг к соседям в подъезд, пусть так, или не?
Более того, весь Саратов- соседи. Что дальше?:)
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Да ладно))))...
В основном нарко зависимые люди и они же наркоманы-знают друг друга(в близ лежащих районах)
Термит79, а откуда у вас уверенность, что это местный нарк?
ИМХО, это скорее неместные, чем местные нарки.
Ну скажите, зачем нарку менять своё безопасное жилище на нарко- известный подъезд соседнего дома?
Чтобы с местными соседями встретиться между этажами, чтоли?
В процессе попадания в вену, как в вашем рассказе?
Мол подождите, я сейчас приделаюсь, уж не мешайте, хоть по соседски- то.:)

У Вас откуда взялось представление, что нарки колятся строго у себя в районе?
То есть нарк, приехав из другого района города, зайдёт к барыге, купит отравы, и через весь город поедет обратно, в любимый подъезд?

Им всем не терпится поскорее употребить.
Поэтому, куда быстрее возможно войти, туда и пойдут.
Я к тому, что в подъезде скорее колятся те нарки, которые где- то рядом покупают.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Меня очень редко пытаются обозвать лгуном.......
Обоснуйте, я буду рад четкому изложению фактов и рассудительному мнению!
Но, вот за не обоснованный разговор такого рода, вы отвечаете сами перед собой-и это как минимум)).
Моё дело было предложить.
Хотите, так хотите.:)
Я поясню, почему не верю в достоверность рассказа про вашу встречу с нарком.(по крайней мере, в изложенном виде)
У меня была ситуация лет 7 назад...
Мы с женой и ребенком заходим в лифт и едем на наш 8й этаж и краем глаза я замечаю воткнутый шприц с остатками крови в сандалике 6 летней дочери...
Охватил ужас, аккуратно вынул девайс и обнаружил в лифтовой кабине еще несколько таких же...
Успокоились вроде зайдя домой, но каково было мое удивление и негодование , когда я пошел выкидывать мусор и в подъезде обнаружил наркомана как раз пытающегося сделать свое дело...
На мою скромную просьбу уйти(держалси, как мог) он ответил-"дай я попаду в вену-не мешай"...
Дальше сказав ему -"ну ладно", я вернулся до двери, поставил ведро и взял "успокаиватель"- большой кусок трубы...
Думать уже не особо хотелось и я собственно двинулся изгонять негодяя).
Со всей пролетарской ненавистью я "протянул" трубой гада по спине.... и только спустя минуту примерно, до него дошло, что происходит и он - очень медленно, но ускоряясь от волшебного пенделя был вынужден убраться восвояси....
________________________________
Термит79, если не затруднит, ответьте, пожалуйста на вопросы:)
Мы с женой и ребенком заходим в лифт и едем на наш 8й этаж и краем глаза я замечаю воткнутый шприц с остатками крови в сандалике 6 летней дочери.
*Сандалик шприц поймал до входа в лифт, или в лифте?

Охватил ужас, аккуратно вынул девайс и обнаружил в лифтовой кабине еще несколько таких же..
*То есть, никто из вас не посмотрел на пол лифта при входе?

Успокоились вроде зайдя домой, но каково было мое удивление и негодование , когда я пошел выкидывать мусор и в подъезде обнаружил наркомана как раз пытающегося сделать свое дело..
* А куда мусор выносите?
* Где обнаружили нарка, в каком месте подъезда?

На мою скромную просьбу уйти(держалси, как мог) он ответил-"дай я попаду в вену-не мешай"...
:)На вас же написано, что вы не мент, и не вызовите никого

Дальше сказав ему -"ну ладно", я вернулся до двери, поставил ведро и взял "успокаиватель"- большой кусок трубы...
Думать уже не особо хотелось и я собственно двинулся изгонять негодяя).
Со всей пролетарской ненавистью я "протянул" трубой гада по спине....
:)То есть, нарк видел, слышал, понял, что вы не поехали выносить ведро, а зачем- то вернулись домой.
Его это не напрягло, не удивило настолько, что когда услышав шаги сзади, он даже не поинтересовался, кто и с чем к нему идёт.
Наверное, подумал то Вы идёте помочь в вену ему попасть.

Со всей пролетарской ненавистью я "протянул" трубой гада по спине.... и только спустя минуту примерно, до него дошло, что происходит и он - очень медленно, но ускоряясь от волшебного пенделя был вынужден убраться восвояси...
*В какой же он позе находился, когда вы его ударили?
 
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
1.

Термит79, для меня не существует аргументация в виде слова поверьте(на слово)

Из того, что нарки знакомы, совсем не следует, что они колятся в каком- то одном, отведённом для этого подъезде.
Так же не следует, что нарк хоть кому- то скажет, что ему навалили люлей в конретном подъезде за то, что он якобы не ушёл, и продолжал там в вену попадать.

2.
Это о чём? Или о ком? О каком авторитете речь?
В смысле, рассказать наркошам о себе в подъезде?
Мол, вчера ходил в любимый подъезд.
Где в процессе меня спалил мужик.
Сначала выгонял по хорошему, но я не ушёл и остался дальше в вену попадать.
Дождался, что трубой выхватил.
Теперь вас всех предупреждаю.

Термит79, это не авторитет.
За это только обугарают. И, даже не за лоха, а за дебила держать будут.

3.
Да и слова разные.:)
Написала к тому, что в проблемную дверь, заодно, и они не войдут.

4.
Термит79, Вы у себя спрашивайте про соседние подъезды.

Я лично не знаю, кто из них куда направится, если не попадёт в подъезд ТС.

Кроме того, тезис обсуждения- Как избавить подъезд ТС от наркоманов.
ТС и не спрашивал: Rуда же денутся нарки, если в мой подъезд не попадут, вдруг к соседям в подъезд, пусть так, или не?
Более того, весь Саратов- соседи. Что дальше?:)
Во первых много домыслов без конкретики.
 
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
Моё дело было предложить.
Хотите, так хотите.:)
Я поясню, почему не верю в достоверность рассказа про вашу встречу с нарком.(по крайней мере, в изложенном виде)

________________________________
Термит79, если не затруднит, ответьте, пожалуйста на вопросы:)

*Сандалик шприц поймал до входа в лифт, или в лифте?


*То есть, никто из вас не посмотрел на пол лифта при входе?


* А куда мусор выносите?
* Где обнаружили нарка, в каком месте подъезда?


:)На вас же написано, что вы не мент, и не вызовите никого


:)То есть, нарк видел, слышал, понял, что вы не поехали выносить ведро, а зачем- то вернулись домой.
Его это не напрягло, не удивило настолько, что когда услышав шаги сзади, он даже не поинтересовался, кто и с чем к нему идёт.
Наверное, подумал то Вы идёте помочь в вену ему попасть.


*В какой же он позе находился, когда вы его ударили?
Я не заметил момента попадания острого предмета-1,
мусор я выносил в мусоропровод подъезда между этажами и там же находился пациентъ-2,
домой(в каридор-отнес ведро) и взял успокаиватель-3,
в позе "думающего индейца")))-4
ЗЫ-ВЫ НЕ ОБОСНОВАЛИ ВОПРОС СВОЙ-НЕА!
Мало того, потратили время на писанину всего этого и мое мнение-зозря).....

Ну и, как вы решили, что я не мент?)), я мож дома в робе с "какардой" гоняю-и мусор с погонами "выношу")).......................
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Во первых много домыслов без конкретики.
Вот- вот, когда темы не знаете, то не просто домыслы, а фантастические домыслы получаются.
Как про авторитет, например.
Я не заметил момента попадания острого предмета-1,
мусор я выносил в мусоропровод подъезда между этажами и там же находился пациентъ-2,
домой(в каридор-отнес ведро) и взял успокаиватель-3,
в позе "думающего индейца")))-4
Мда, кто же не смотрит в лифт на пол, когда собирается ехать?
Если шприц лежал на полу, это как же он воткнулся в подошву спереди? Это же надо пнуть в перперндикуляром в стенку.
При этом у вас и игда со шприца игла не слетела, а прям целиком шприц в сборе остался, и на 7 мм(ваши сведения) та игла вошла.
Как можно с воткнутым спереди на 7 мм шприцом пройти?
Вы руками воткните шприц спереди настолько и сделайте хотя бы один шаг, чтобы понять, какой абсурд пишете.

И наркоманы у вас повсеместно: и в лифте, и в коридоре.
Причём, колятся у мусоропровода, а выкидывают в лифте, это 5+
Причём, одинаковыми шприцами колятся. Ну бывает, наверное и такое.
ЗЫ-ВЫ НЕ ОБОСНОВАЛИ ВОПРОС СВОЙ-НЕА!
Да это вы ничего не смогли улучшить своими ответами.
Потому что:
Никакой нарк не даст вам наблюдать, как он колет.
И уж тем более торпедой сам свалит, если запалится.
Он же не знает, кто вы,(мент, стукач, просто борец с нарками) и что может за этим последовать.
Не для того наркотики из последних денег и со страхом зоны покупаются, чтобы как в ваших умозрениях с ними обращаться.
Нарки очень боятся попасть в отдел. Боятся более всего, что им там придётся ломаться.
Так глупо вести себя, как вы описали в своём рассказе никто не будет.
Доза для наркомана- это его жизнь.

Короче, я осталась при своём мнении о вашем рассказе.
 
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
Вот- вот, когда темы не знаете, то не просто домыслы, а фантастические домыслы получаются.
Как про авторитет, например.

Мда, кто же не смотрит в лифт на пол, когда собирается ехать?
Если шприц лежал на полу, это как же он воткнулся в подошву спереди? Это же надо пнуть в перперндикуляром в стенку.
При этом у вас и игда со шприца игла не слетела, а прям целиком шприц в сборе остался, и на 7 мм(ваши сведения) та игла вошла.
Как можно с воткнутым спереди на 7 мм шприцом пройти?
Вы руками воткните шприц спереди настолько и сделайте хотя бы один шаг, чтобы понять, какой абсурд пишете.

И наркоманы у вас повсеместно: и в лифте, и в коридоре.
Причём, колятся у мусоропровода, а выкидывают в лифте, это 5+
Причём, одинаковыми шприцами колятся. Ну бывает, наверное и такое.

Да это вы ничего не смогли улучшить своими ответами.
Потому что:
Никакой нарк не даст вам наблюдать, как он колет.
И уж тем более торпедой сам свалит, если запалится.
Он же не знает, кто вы,(мент, стукач, просто борец с нарками) и что может за этим последовать.
Не для того наркотики из последних денег и со страхом зоны покупаются, чтобы как в ваших умозрениях с ними обращаться.
Нарки очень боятся попасть в отдел. Боятся более всего, что им там придётся ломаться.
Так глупо вести себя, как вы описали в своём рассказе никто не будет.
Доза для наркомана- это его жизнь.

Короче, я осталась при своём мнении о вашем рассказе.
Изначально я сразу скажу, что ваше мнение для моего осознания ситуации полностью безразлично!
Я не имею цели доказать вам что либо...........
Теперь раскладка..
Ну во первых ни кто и не думал смотреть на пол, при входе в лифт)...
Во вторых среди криминальных элементов, действительно есть авторитеты-которых прислушиваются...
В третьих-шприц вполне может остаться при движении на искомой точке, если он соответствует не большому размеру при не долгом продвижении....! 4-Не нужно импровизировать в моем рассказе т.к я не писал, что наркоманы в лифте, коридоре....

Н/у и последнее-
Я думал вы действительно приведете соответствующие доводы и аргументацию своим словам , ан нет...
Думается мне, ваша цель направленна на толстый троллинг, без присутствия подтвержденных самой вами сказанных слов.

ЗЫ-перечитайте свои собственные посты и задумайтесь-ляп не нужен в этой скромной теме))))))))))))))))
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Думается мне, ваша цель направленна на толстый троллинг, без присутствия подтвержденных самой вами сказанных слов.
Думается , что думать надо было Вам раньше. Когда сочли, что можете фантазировать на тему, в которой ничего кроме умозрений и домыслов не имеете.
Что ещё надо подтвердить- то?
Изначально я сразу скажу, что ваше мнение для моего осознания ситуации полностью безразлично!
Как хорошо, что моё мнение вам безразлично
Потому, что Ваш рассказ- очевидная конкретная пургомётина.
Все форумчане всё поняли.
Термит79, Вы- сказочница.:)
 
Последнее редактирование модератором:
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
Думается , что думать надо было Вам раньше. Когда сочли, что можете фантазировать на тему, в которой ничего кроме умозрений и домыслов не имеете.
Что ещё надо подтвердить- то?

Как хорошо, что моё мнение вам безразлично
Потому, что Ваш рассказ- фуфло голимое, очевидная конкретная пургомётина.
Все форумчане всё поняли.
Термит79, Вы- сказочница.:)
Что сказать), наверное ваш жизненный опыт скуден, познания узки, но вот самооценка...-дайте королеве корону))...

Круг вашего общения в причину применяемых вами слов на основе арго и жаргонов наверное оставляет желать лучшего.
Общаясь с вами иногда можно предположить, что вы находитесь там, где вместо обоев "шуба", а унитаза-"дальняк"......

Еще раз повторю-ваше мнение ровным счетом ничего для меня не значит, а учитывая свою беспочвенность попросту пустое.
Не нужно пытаться оскорбить человека из-за того, что вас ткнули носом, будьте умнее и вежливее, и может быть тогда вам станет проще жить!

Ведите себя наконец, как женщина:pleasantry:
 
Последнее редактирование модератором:
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Что сказать), наверное ваш жизненный опыт скуден, познания узки, но вот самооценка...-дайте королеве корону))...

Круг вашего общения в причину применяемых вами слов на основе арго и жаргонов наверное оставляет желать лучшего.
Общаясь с вами иногда можно предположить, что вы находитесь там, где вместо обоев "шуба", а унитаза-"дальняк"......

Еще раз повторю-ваше мнение ровным счетом ничего для меня не значит, а учитывая свою беспочвенность попросту пустое.
Не нужно пытаться оскорбить человека из-за того, что вас ткнули носом, будьте умнее и вежливее, и может быть тогда вам станет проще жить!
Опа- опа, Сколько у вас впечатлений- то!:))
Кто я по жизни, мой круг общения- не ваше дело.
Отвечать за себя надо, типа мужик.
Тыкать носом свою жену можно.
Приведите хоть одну мою оскорбительную фразу.:D
 
Последнее редактирование модератором:
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
Опа- опа, Сколько у вас впечатлений- то!:))
Кто я по жизни, мой круг общения- не ваше дело.
Отвечать за себя надо, типа мужик.
Тыкать носом свою жену можно.
Приведите хоть одну мою оскорбительную фразу:D


Потому, что Ваш рассказ- фуфло голимое, очевидная конкретная пургомётина.
Нежнее).
 
Последнее редактирование модератором:
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
И что? Это оскорбление? Я как- то вашу личность задела? Ладно бы ещё рассказ оскорбился.:))
Тяжелый случай с вами)).
Для вас видимо нормально вести такого рода беседу...
Поймите, ваши предположения и "доводы" не возможно воспринимать кроме как бредом ) имхо.
А по поводу вашего впечатления(впечатлительная вы наша))-дык вы меня еще даже в глаза не видели...
С моей стороны, так не дай то бог общаться на коротком расстоянии с личностями морально не устойчивыми :pleasantry:...
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
[mod]2Афина & Термит79. Просьба прекратить взаимные "комплименты" и вести дискуссию в рамках приличия.[/mod]
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Выхожу сегодня из подъезда, стою, курю у машины.... кароч, 3 шприца валяются и упаковки от них... Все разбросано в радиусе 30 метров.
Не по себе как то.
 
Верх Низ