Народ, а кто может помочь сделать полезную корочку

  • Автор темы гиви
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Машина покупалась в прошлом году б/у, в 18 у меня прав даже не было. Шерлок Холмс, гы! Мне сильно помогли родственники, я этого не скрываю. Да и не кричу на каждом повороте, что трачу на штрафы 1.5-2 в месяц. Ещё будут вопросы?

Уже прашу пращения за флуд - но ГОДОВАЛАЯ машина - это конечно сильно б/у. Ну и не в 18 а в 19 - это тоже веская поправка. Покорнейше прошу меня простить за столь нелепые промашки, допущенные в моих расчетах.


Терь по сути. Про то что машину те памагли купить родственники стоило бы наверное написать в ТОМ посте где ты проводил подсчеты. Типа - мне вотакцент падарил дядя, а вот ты как блаблабла тили тили трали вали ... :) Было б гораздо все безобидней и приличней ИМХО.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
1. Не в 19, а в 20.
2. Скажи, ты вменяемый человек? Умеешь читать? Человек в 18 лет говорит, что он заработал на неё САМ. Мне интересно, как он на неё заработал, потому что У МЕНЯ в 20 лет появлись машина с ЧУЖОЙ помощью. Видишь разницу?
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
1. Не в 19, а в 20.
2. Скажи, ты вменяемый человек? Умеешь читать? Человек в 18 лет говорит, что он заработал на неё САМ. Мне интересно, как он на неё заработал, потому что У МЕНЯ в 20 лет появлись машина с ЧУЖОЙ помощью. Видишь разницу?

Спорьте в Аське, а?
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Дим, а вот ты в детстве, когда маленький был, в "Ну погоди" на чьей стороне был: за зайца или за волка?
Када по телевизору показывали "Ну погоди" я настока радовался, что показывают нормальный мультик, а не какой-нить долбанный кукольный, что за сюжетом следил неособо :)

P.S. Вас с Новелом так задело что ли что блатные номера и ксива с триколором кому-то нах не нужна? А зачем она нужна кроме как для идентификации СМ и иже с ними? Чтобы можно было быковать на дороге, просто на улице и т.д.? Этот вид развлечений интересует не всех...

...ну и наконец, на каждую хитрую гайку найдется болт с левой резьбой. Все это - до поры, до времени.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Спорьте в Аське, а?

У господина InSide'а явно предвзятое отношение ко мне, прецедент не первый уже, когда он на мои высказывания/ошибки реагирует, как бык на красный плащ.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Вы эта... завязывайте, ага?
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
а кто сказал что я кричу что машину я сам купил?
ясен перец мне её купили...

а сколько я зарабатываю...примерно 10т.р. на штрафы и на машину хватает...и на особу тоже...я же экономист)))
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Да ладно, дружище, забей. Люди стебаются от нечего делать. Забей и всё. ;)
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
да просто все такие сдесь взрослые...и куда конешно 18му юнцу...с дядками спорить...

кстати,OFFTOP,ты молдинги не снимал со своей машины?а то на фотке они у тебя есть,а я хочу их оторвать...но кажется клей ни как не оторвешь...(*
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Тебя точно первым банить! Ошибок до куя, скрытый мат тоже процветает))

Я же говорил - двоечник по русскому языку. Искренне радуюсь, когда хоть пару-тройку слов связать удается, а ты про ошибки какие-то.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
да просто все такие сдесь взрослые...и куда конешно 18му юнцу...с дядками спорить...

кстати,OFFTOP,ты молдинги не снимал со своей машины?а то на фотке они у тебя есть,а я хочу их оторвать...но кажется клей ни как не оторвешь...(*

Покрась в цвет кузова.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Тема закрыта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ